Хочу много денег

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2008
Повідом.: 471
Хочу много денег

Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее... А вы как часто думаете о деньгах???
 
ннеееет только на большие, и те и другие у меня есть... сенкс!!!
 
у тебя их никогда не будет... честно..перестань хотеть. просто делай что то..
 
ну я и делаю, что-то именно что-то!!!!
 
Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее... А вы как часто думаете о деньгах???

Это не вы, случаем, ТС в теме про Лабутены?:rolleyes:
 
в мои 18 моя лепшая подруга точно знала - она будет охрененно богатой.. до сих пор хочет
 
вот тож бо и воно!!! я могу только позволить себе Люботин а не Лабутьен
 
Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее... А вы как часто думаете о деньгах???
А что ты умеешь? Ты хочешь, чтобы тебе просто так дали денег или ты готова их зарабатывать? У тебя есть деньги? Ты готова вкладывать свои деньги в бизнес проекты? Или может у тебя есть свои идеи?
 
а большие это какие? Длинные или широкие?
 
Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее...

так купите лотерейный билетик :)
 
Вот хочу много денег и все!!!
там в Главном один уже просил по 1 грн с человека, рассчитывая собрать с Харькова миллион гривен. Можете присоединиться к нему и собирать вместе, вместе быстрее будет.
 
Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее... А вы как часто думаете о деньгах???

У вас классичиска абшибка по трансерфингу
 
найди себе богатого мужика :)
 
Вот хочу много денег и все!!! Ну не надо только цитировать мое сообщение словом "хоти дальше" итд итп. В последнее время я такая меркантильная стала, жуть... Ложась спать я думаю о больших деньгах и что бы я с ними делала, мечтаю о лотерее... А вы как часто думаете о деньгах???

вполне здоровое желание, было бы плохо если бы не хотела:клас:
 
а кроме "хочу денег" какие-то мысли в голове возникают? Ну там варианты как эти деньги заработать-украсть-выиграть?
 
с твоими неуемными желаниями анального секса, реальнее мечтать о больших "орудиях" :D
 
Назад
Зверху Знизу