Как наказать ублюдка за рулём?

W0T

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2012
Повідом.: 511
Как наказать ублюдка за рулём?

Собственно интересуют советы, о том как пешеходу наказать идиота проезжающего пешеходный переход на красный свет. Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.

ТС реально обеспокоен своей жизнью и жизнями своих близких. У меня в семье 2 машины. И мы с женой прекрасно знаем что такое народ, который временами кидается под колеса. Но я так же прекрасно знаю случаи, когда такие дибилы как ты тупо перелетали пешеходный переход прямо перед коляской с ребенком.

:клас:

Обращение к водителям:

Вот Вы, именно Вы, Вы же считаете себя нормальным, адекватным водителем, мало того, Вы сейчас будете рассказывать, как правильно себя ведёте за рулём и жаловаться на неадекватных пешеходов. Но неужели Вы лично не верите в то, что есть водители умышленно (не из-за вынужденных обстоятельств, а по собственному желанию) проезжающие на красный свет чуть ли не сбивая пешеходов не нарушающих (я о пешеходах) в данный конкретный момент ни одного ПДД? Вы же знаете, что такие есть, и их не один-два, их достаточно много. Это они же подрезают Вас на дороге, не пропускают, прижимаются, не включают "повороты", выезжают на "встречку", создают аварийные ситуации и т.д. Так почему же Вы (адекватный водитель) защищаете этих ублюдков и льёте грязь на простых (не пьяных, не выскакивающих, не перебегающих, не тормозящих, а просто переходящих на ЗЕЛЁНЫЙ для себя цвет светофора дорогу в положенном месте) пешеходов???

Для спешащих водителей:
c9SM3iQbx0o

Вчера (4,04,2013г) отключили свет на улице, светофор тоже был отключен, но там же есть знак "Пешеходный переход"!!! Жена с ребёнком в коляске простояла больше 20 минут, ни один спешащий "автобог" не снизошел до остановки на переходе, на противоположной стороне стояла толпа школьников, после уроков они пытались пойти домой, водители словно ослепли (полдень, ясная погода, сухая дорога, не перекресток). Жене пришлось идти целую остановку, чтобы перейти дорогу, а потом возвращаться назад. Детям тоже пришлось идти на другой переход. Уважаемые водители вы совсем охренели? Уроды, представте, что ваша старенькая мама не может дорогу перейти, чтобы лекарства купить, или ребенок со школы домой не может вернуться. Скоты, не хватает нормальных слов, чтобы выразить отношение к вам.
 
Останнє редагування:
носи с собой видеорегистратор, сдавай в ментовку записи.
Должен отметить, что сейчас зима на улице, остановиться мгновенно достаточно тяжко.
Иногда, для того что бы избежать аварийной ситуации приходится ехать на желтый, сам грешен.
 
Носить с собой скобочник или ствол-воздушку и пулять в случае чего в догонку в заднее стекло, или еще научиться шаманить и желать придурку в догонку - "Чтоб в тебя падла трамвай въехал..."
Тоже самое делать водителям с пешеходами, прущими на красный - открыл окно харкнул на куртку и уехал

Да прибудет гармония в этом мире! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Носить булыжник в кармане. Им и наказывать. Результативно.
Или сфоткать в ракурсе " красный свет светофора +ублюдок в центре перекрестка". Распечатать, написать номер авто и отправить в гаи. Результативно на 50%
 
сейчас зима на улице, остановиться мгновенно достаточно тяжко.
Иногда, для того что бы избежать аварийной ситуации приходится ехать на желтый, сам грешен.

Нехрен сильно разгоняться, нужно ехать с поправкой на зиму, а не лететь и потом проскакивать мол тяжело остановится...
 
как пешеходу наказать идиота проезжающего пешеходный переход на красный свет.

Достали сволочи рискующие чужими жизнями.

Точно так же как водитель называет пешехода, выскакивающего из-под его колес при переходе на красный.

Достали уже сволочи, рискующие СВОИМИ жизнями.

И да здравствуют новые 200 страниц автосрача...
 
носить с собой скобочник или ствол-воздушку и пулять в случае чего в догонку в заднее стекло
Носить булыжник в кармане. Им и наказывать. Результативно.

Способ "швыряния кирпича" - первое, что приходит на ум, но...
Дело в том, что мне не хочется быть застреленым ушлёпком из джипа, которы потом отмажется, а мои дети останутся без отца.
 
Показать ему средний палец. Эти ублюдки обычно петушатся, выскакивают из машины и начинают понты кидать. В ответ сразу без понтов по морде. Или по яйцам. А потом ткнуть его мордой в асфальт, достать телефон и заставить повторять в камеру слова "Я (ФИО, марка и гос. номер авто) езжу как дебил"
И, самое главное, побыстрее слинять :) И создать новую тему на форуме
 
Способ "швыряния кирпича" - первое, что приходит на ум, но...
Дело в том, что мне не хочется быть застреленым ушлёпком из джипа, которы потом отмажется, а мои дети останутся без отца.
Записывать номер, узнавать контакты, вешать на сайт гей-знакомств.
 
Есть еще вариант. Регистратор это хорошо, но каждый переход дороги с включенным регистратором это: первое - уже паранойя, второе - вы еще больше рискуете оказаться под колесами(концентрироваться то прийдется не на машинах, а на регистраторе). Лучше - носи с собой яйцо. Это всегда надежно и главное, проезжающий мимо ублюдок точно будет знать за что. Хотя в этом случае надо приготовиться к "слегка" конфликтной ситуации. Если Вас эта мелочь не останавливает - в бой. Мочи яйцами этих упырей! Еще вариант. Если действия разворачиваются в одном и том же месте, напишите несколько раз заяву или письмо в городское гаи, что так мол и так, на одном и том же переходе водилы-сука наглые и неуступчивые. Я думаю в скором времени гайцы невдалеке облюбуют обочину для созерцания сих нарушений ПДД.
 
Собственно интересуют советы, о том как пешеходу наказать идиота проезжающего пешеходный переход на красный свет. Может кто-то уже придумал (знает) методы борьбы? Достали сволочи рискующие чужими жизнями.

Наказание должно быть пропорциональным нарушению. Можешь пройти на красный свет для пешеходов в отместку.
Ибо проходя на красный для пешеходов ты рискуешь не только своей жизнью, но и жизнью водителя, которому достанется огромный объём головняков :)

Мало того, можете сделать флешмоб массовый в один день. Из-за массового исхода пешеходов на тот свет в один день власти могут и задуматься :)
 
Способ "швыряния кирпича" - первое, что приходит на ум, но...
Дело в том, что мне не хочется быть застреленым ушлёпком из джипа, которы потом отмажется, а мои дети останутся без отца.

А Зорро так бы не сказал.. Он просто наказывал.
Ну, тогда обзови ублюдка ублюдком. Он этим будет наказан. Можно не выходя из дома. Так надежней.
 
Для того что бы что то делать ублюдку на машине нужно быть готовым не получить пизды
 
носи с собой видеорегистратор, сдавай в ментовку записи.
Должен отметить, что сейчас зима на улице, остановиться мгновенно достаточно тяжко.
Иногда, для того что бы избежать аварийной ситуации приходится ехать на желтый, сам грешен.

речь идет о случаях именно игнорирования, а не случайно "не успел"

Пример: я пешком успеваю дойти уже до средины проезжей части, водитель джипа (уже практически остановившегося) видит что успеет проскочить и прибавляет!!!!! скорость. Дорога чистая (это не переулок а большая трасса), льда на ней нет. Номера на джипе полностью заляпаны не видно ни одного знака.

Точно так же как водитель называет пешехода, выскакивающего из-под его колес при переходе на красный.

Достали уже сволочи, рискующие СВОИМИ жизнями.

И да здравствуют новые 200 страниц автосрача...

Какого ты мне паришь? Я на красный не хожу, нех мне стрелки переводить.
 
Нехрен сильно разгоняться, нужно ехать с поправкой на зиму, а не лететь и потом проскакивать мол тяжело остановится...
Это ты потом расскажешь.
Дознавателю.
В койке на растяжках.
А не дай Бог, сбивший тебя, будет ебланом на лысом лете на классике, без страховки.
Заебали безсмертные, как на колесах так и на своих двоих!
Вчера купил две пачки соли и высыпал лично на горку откуда дети на саночках на дорогу выкатывались.
Запущенные, сссука, с нее своими же родителями!!!
А во дворе колея и лед, хер с нее свернешь при всем желании что бы в дерево встрять а не в ребенка!
 
Пример: я пешком успеваю дойти уже до средины проезжей части, водитель джипа (уже практически остановившегося) видит что успеет проскочить и прибавляет!!!!! скорость.

Проскочить на красный свет или между тобой и обочиной? :)
 
Назад
Зверху Знизу