Отопластика и ринопластика...

Самусенко или Кремень, или кто-то другой?

  • Самусенко

    Голосів: 0 0.0%
  • Кремень

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2011
Повідом.: 130
Умрите, ламеры!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Моя любимая жена попросила разузнать отзывы, мысли, мнения тех девушек и жещин, кто воспользовался услугами(ушки, носик:збентежений:) пластических хирургов Самусенко и/или Кремень. Сама она "склоняется" к Самусенко, однако очень сомневается....Помогите, пожалуйста, любой отзыв или информация очень интересны! Заранее Спасибо! :):хелп:
а почему вы не женились на красивой и умной?
 
А че, и ушки сейчас меняют? Я думал только сексуальные носы, типа как у Клары Цеткин. Скажи, шоб не сумневалась, пацаны сделают все на высоком, художественно-идейном уровне.

И шо тебе пацаны поменяли, шо ты в эту тему залез?..

"Сообщений: 6,774"


...о Боже, как Вы ее узнали?!!!...
 
Пишите в ЛС. Отвечу по сути
 
В разделе Здоровье есть тема о пластической хирургии, вам туда

Я против ото- и ринопластики, но за блефаро
 
В разделе Здоровье есть тема о пластической хирургии, вам туда

Я против ото- и ринопластики, но за блефаро

ну да, я восприняла тему как шутку, а автор разделом ошибся ))

У меня приятель хирург пластический. В частной клинике работает, основная специализация носы, но иногда и сиськи. Операция на нос страшная вещь, он мне рассказывал, нос то выламывают практически, потом хрящ ножницами кроят. Ну и потом осложнений много, я уж не говорю всякие аллергии просто гарантированы.

а у меня приятель как раз ровнял перегородку носовую....рассказал у меня аж нос заболел
 
ты и сюда уже сырки притянула?

:D

я ошиблась
embaresed.gif
 
Вообще-то все намного проще: я решил воспользоваться Харьковским форумом, как самым популярным ресурсом в городе, так как есть проблема и нужно собрать информацию, чтобы принять решение.Но видимо ошибся адресом, так как, судя по коментариям здесь сидят одни зубоскалы и бездельники, которые лезут во все новые темы и пытаются грязненько юморнуть.
Очень жаль, что даже у модератора нет понимания к пользователю, ведь голосовалка предлагается автоматом при создании темы! А Ваше замечание:
меня голосовалка порадовала)) сидят тут такие себе поцыенты самусенков и кремней и решают, кто из них круче
не делает Вам чести.Или я не прав?!
 
Вообще-то все намного проще: я решил воспользоваться Харьковским форумом, как самым популярным ресурсом в городе, так как есть проблема и нужно собрать информацию, чтобы принять решение.Но видимо ошибся адресом, так как, судя по коментариям здесь сидят одни зубоскалы и бездельники, которые лезут во все новые темы и пытаются грязненько юморнуть.
Очень жаль, что даже у модератора нет понимания к пользователю, ведь голосовалка предлагается автоматом при создании темы! А Ваше замечание:
не делает Вам чести.Или я не прав?!

вот а теперь сдуваем щёки и начинаем искать причины в себе и понимать что таки да - ошиблись адресом, и притащили свою медицинскую бедульку, да, в Женский форум, когда существует раздел "Здоровье". Потом перечитываем свой пафосный спич и стыдимся. Или не стыдимся и продолжаем занимать позу обиженного, которому по умолчанию все должны.
 
Вообще-то все намного проще: я решил воспользоваться Харьковским форумом, как самым популярным ресурсом в городе, так как есть проблема и нужно собрать информацию, чтобы принять решение.Но видимо ошибся адресом, так как, судя по коментариям здесь сидят одни зубоскалы и бездельники, которые лезут во все новые темы и пытаются грязненько юморнуть.

ё-маё, Автор, вам же сказали, что тему нужно разместить в разделе Здоровье, там вам ответят по делу :)
 
Назад
Зверху Знизу