NFS: Most Wanted 2

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Ники форумчан в Origin : Tshernoknizg_ua, Niro_ua


Дата выхода 30.10.12
Официальный веб-сайт игры -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


oZ2rvr9YzAw&feature

и свеженький трейлер

vdz58E1MWBM&feature
 
Останнє редагування:
Жду, надеюсь на качественную игру с аркадным управлением и сумасшедшими погонями копов.
 
Most Wanted 2012: FullHD, 60 кадров в секунду и DX10/11


Продюсер компании Criterion, Линн Лумби, в интервью ресурсу games.on.net рассказала о новой игре студии, NFS: Most Wanted 2012. Как известно, движок MW2012 — Frostbite 2.0 — работает с 10 и 11 версиями DirectX, и разработчики решили использовать его преимущества для создания детализированной игры с отменной графикой. Обратной стороной медали стал отказ от поддержки Windows XP и DX9. Однако, по словам Лумби, это решение обеспечило рост производительности приблизительно на 300%, и позволило добавить продвинутые эффекты освещения, теней и сглаживания.

mw2012-600x216.jpg


В итоге, PC-версия сможет похвастаться высоким разрешением FullHD при 60 кадрах в секунду при наличии современной видеокарты и процессора с 4 ядрами. Среди других преимуществ PC-издания онлайн-мультиплеер на 12 игроков против всего 8 на консолях. Поддержки локальной сети, традиционно для последних игр серии, не будет. Обещается расширенная поддержка геймпадов и рулей, в том числе не самых последних моделей.

Дата выхода Need For Speed: Most Wanted 2012 состоится 1 ноября этого года.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не будет ее.
 
У нфс-ов кажысь никогда демок небыло. Или были?
 
На гонки давно забил,но возрождение лучшей из них не пропущу
 
vPaFxmnLaSw&feature
 
мне кажется должно здорово получиться
из борнаута кое-какие фишки перекочевали, что тоже плюс
 
Кто-то уже заказал? Как думаете после релиза подешевеет?
 
думаю подешевеет до 499 - 599 рублей, сейчас же предзаказ идет за 999 рублей. Понравится пиратка - куплю.
 
Да вот я сижу и думаю заказывать или нет. Мне впринципе бонусы не интересны, но если игра останется за такуюже цену и потом бонусов даже не будет уже как-то не ахти:(
 
Просьба строго не судить, но я считаю, что это самое точное и адекватное мнение о NFS:MW2:
2) NFS:MW новый высер от EA LOL GAME. Почему высер ? Ибо: а) Игра сделана на скорую руку; б) Игра создана не дарить людям радость, как, например, тот же AC, а для выкачки денег; в) Высокая крайне не аргументированная цена ! г) Сделана не оригинальной студией Black Box, a Criterion Games, разработчики нового Hot Pursuit, который так и не набрал оборотов, вскоре, после которого резко и максимально быстро вышел The Run, т.к нужно больше денег. д) Движок от ботлы3. Скоро *лять шахматы и покер на своем *буче* движке на колдырят. Выглядит он хорошо, но *лять он создает эффект "кино", то есть красиво смотреть, но на самом деле функционал для гонок очень ограничен, тот кто, играл в оригинал MW, и в The Run, думаю, почувствовал.
Издание, пока что, в пред.заказе одно - Limited Edition, скорее всего после релиза появится обычный в цене на 40-50% меньше. Что нам дает LE? Да *и*уя вообще существенного не дает! Вообще *И**Я, Я *ЛЯТЬ НЕ ПОЙМУ ЗА КАКОЙ **Й ТАКИЕ ДЕНЬГИ **АЗИ **АНЫЕ EA, **КА !!111 Какой-то кузов, пару бомжэ-тачек + 4 часа 2х експы в мультике. Ох **ать, это конечно же стоит 1000 рублей !
Издания:
- Limited Edition (не стоящая того **йня и прочий хлам, который вы прочитали ранее) - цена ~999 рублей
- Обычное издание (просто игра, без всякой ненужной **йни и громкого словосочетания LE) - цена ~ 460-600 рублей (пока инфы нету, ведь EA не выгодно давать в пред. заказ обычное издание это не выгодно материально)
 
фростбайт 2 идеален для всего. Какой нахуй эффект кино? Это элементарные цветовые настройки. Ты сначала хотя бы в мультиплеере погоняй на джипе по Оманскому заливу или Каспии, и поймешь как движок охуенно сделан, чуствуешь каждую выбоину и камушек под колесами.
 
фростбайт 2 идеален для всего. Какой нахуй эффект кино? Это элементарные цветовые настройки. Ты сначала хотя бы в мультиплеере погоняй на джипе по Оманскому заливу или Каспии, и поймешь как движок охуенно сделан, чуствуешь каждую выбоину и камушек под колесами.

Я BF3 не признаю, слишком много негативных факторов, которые у меня просто отбивают желание играть. Во-первых это жалкое подобие стима оно же - origin, во-вторых конченная политика EA. К тому же я играл в The Run, как в одиночку, так и в мультик. И мое мнение полностью сошлось с мнением, выше предоставленным в цитате.
 
Назад
Зверху Знизу