Гостепреимность супермаркетов

Как Вы относитесь к тому, что супермаркет берет плату за пакет(ы)?

  • положительно

    Голосів: 27 11.0%
  • отрицательно

    Голосів: 132 53.9%
  • мне все равно

    Голосів: 82 33.5%
  • не бываю в супермаркетах

    Голосів: 4 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    245
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 27
Гостепреимность супермаркетов

Как Вы относитесь к тому, что супермаркеты предлагают пакеты (для складирования покупок) за деньги, а также к тому, что на таких пакетах реклама этого супермаркета?
 
А должны что, бесплатно и с рекламой соседнего супермаркета?
 
Как Вы относитесь к тому, что супермаркеты предлагают пакеты (для складирования покупок) за деньги, а также к тому, что на таких пакетах реклама этого супермаркета?

А как ты относишься к тому, что за товар в супермаркете еще и деньги платить надо? :eek:
 
в комсомольске под харьковом,обычные целофановые пакетики по 2 коп за шт идут
 
Положительно, потому что это мотивирует экономить пакеты.
А они загрязняют окружающую среду!
 
Скорее негативно.
Учитывая размещаемую рекламу супермаркета - считаю, что они должны выдаваться бесплатно, т.к. они служат рекламным целям, а не только для удобства людей
 
я все съедаю прямо в зале супермаркета.
поэтому кулечегами не пользуюсь.
 
Да, кстати, а где в голосовалке легендарное "йа кулёчег"? :)
 
Вобще надо бумажные пакеты выдавать. Как на западе. Они экологичнее.
 
Гы. Любители дармовых кульков - 7 человек.
У меня на машине сзади написано - Ланос. Какого хрена, она ж должна быть бесплатная, эта машина, это ж реклама Запорожского завода! Сегодня же закрашу маркером весь багажник!

Народ, у вас вообще моск есть?
 
У меня на машине сзади написано - Ланос. Какого хрена, она ж должна быть бесплатная, эта машина, это ж реклама Запорожского завода! Сегодня же закрашу маркером весь багажник!
+1 :-)
Бля! У меня-же на мониторе написано Samsung такими огромными буквами! Это-же реклама фирмы! Какого они продают эти мониторы! Они их должны бесплатно раздавать! :-)
 
а на мониторе написано самсунг..суки рекламируют и еще бабло гребут за моники..:іржач:
ТС,в любом киоске продаются кулечки со всевозможной рекламой(давидофф,соса-сола,..и т.д.)и ты ж за это платишь.в караване кстати есть и бесплатные маленькие прозрачные КУЛЁЧГИ!!а хочешь побольше-заплати.

З.Ы. ALEX Stealthon ты первый )))
брат по монику:пиво:
 
А на счет кулечков в супермаркете - это их личное дело - продавать пакеты, или бесплатно раздавать. Захотят - так вообще за вход деньги брать будут. Не нравится - не ходи в такой супермаркет. А они имеют полное право продавать что им вздумается, хоть все продукты со своей рекламой делать.
 
Положительно, потому что это мотивирует экономить пакеты.
А они загрязняют окружающую среду!

Пакет загрязнит окружающую среду на полпроцента по сравнению с той упаковкой, в которой находиться та еда, которую Вы покупаете.
 
А на счет кулечков в супермаркете - это их личное дело - продавать пакеты, или бесплатно раздавать. Захотят - так вообще за вход деньги брать будут. Не нравится - не ходи в такой супермаркет. А они имеют полное право продавать что им вздумается, хоть все продукты со своей рекламой делать.

Вопрос не в их правах, а в Вашем отношении к этому.
Вам это как покупателю нравиться?
 
Пакет загрязнит окружающую среду на полпроцента по сравнению с той упаковкой, в которой находиться та еда, которую Вы покупаете.
Даже если так (в чем я сильно сомневаюсь), все равно чем меньше - тем лучше.

Вот за день допустим в Харькове 10 000 человек зашли в супермаркеты, взяли по пакету и, прийдя домой, выбросили. Это 10 000 единиц целофанового мусора из ничего. За один день.
 
бесплатно не будет, цена кулечков будет заложена в цене любого товара, но вы ведь не всегда покупаете пиво и берете при этом кулечек.
 
Ну а что плохого в продаже пакетов? Когда делаю много покупок всегда покупаю пакеты
А Вы не задумывались, что покупая у них пакет Вы, как бы сказать, страхуете свои покупки. И если пакет порвется и у Вас что-то разобьется, то Вы можете предъявлять вполне обоснованую притензию;)
 
Назад
Зверху Знизу