Прошу отозваться свидетелей проишествия на автостанции на пролетарской в пятницу 11 мая около 22-15

serbat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2006
Повідом.: 4
Прошу отозваться свидетелей проишествия на автостанции на пролетарской в пятницу 11 мая около 22-15

В пятницу 11 мая около 22-15 мой брат приехал на автобусе из Чугуева в Харьков.
На автостанции в Харькове направился из автобуса ко входу в метро Пролетарская, со стороны трамвайной остоновки. Брат был в белой рубашке с коротким руковом, и темные шорты.

Не дойдя до входа в метро совсем немного, подвергся заказному нападению.
был сильно избит несколькими нападающими.

Скорая забрала его в отделение политравмы 4-ой неотложки.

Был полный автобус людей, и было много свидетелей.

Огромная просьба отозваться свидетелей проишествия по тел. 096-630-25-18
Не останьтесь в стороне, пожалуйста. Конфединциальность и порядочность гарантируется.
Заранее огромное спасибо.
 
Останнє редагування:
что значит заказному? Кто заказал? Зачем заказал?
 
А что Ваш брат сделал, если на него охотятся?
 
Брату, конечно выздороветь.
А тему лучше закрыть, вы сейчас тут такого начитаетесь - не захочется больше на ХФ заходить((
 
А тему лучше закрыть, вы сейчас тут такого начитаетесь - не захочется больше на ХФ заходить((

Зачем закрывать? Можно просто не обращать внимания на неадекватные каменты.

А вдруг, и правда, найдутся свидетели нападения.
 
Печально, если никто не откликнется.....

Я очень надеюсь,что откликнуться, просто выходные, все на природе,
автобус был большой, Ман, это человек 50 было,
он шел в потоке людей, подошли, схватили за руки, потащили в кусты, он чудом остался жив, кто знает, чем бы закончилось все, если бы затащили -там по краям такая посадка, темно и людей нет...
плюс люди тоже подняли шум, т.е. свидетели есть и много, просто не знаю куда еще написать.

Перепостите, кто может, помогите, может именно ваш перепост поможет найти отморозков...
 
На месте объявление наклейте и обязательно укажите о конфеденциальности, а то у нас народ ссыкливый.
 
На месте объявление наклейте и обязательно укажите о конфеденциальности, а то у нас народ ссыкливый.

Спасибо, отличная идея, завтра после работы постараюсь. Но у меня принтера нет.
интересно, а там видеокамеры наблюдения есть? Их сейчас полно везде.

Брат сказал, чтобы я написала это обьявление и его ник в автоветке и попросила парней с автоветки перепостить, вроде он там тусовался.

Его зовут Серега, ник DODGE.
Где найти тут Автоветку не подскажите? Или перепостите туда пожалуйста.
 
свидетели ищутся еще.
заранее спасибо за помощь.
конфиденциальность гарантируется
 
Останнє редагування:
только погоны?
 
удачи, чувак!!! менты должны проверить звонки тестя, кому звонил, и куда ездил, если средняя тяжесть у тебя, то должны у него траблы быть,

главное без эмоций, будут пытаться провацировать.
 
Назад
Зверху Знизу