как поступать (бороться или смириться)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 235
как поступать (бороться или смириться)

жене друга ударили машину на стоянке около магазина, она не знала кто, в общем вышла на бампере трещина, вызвала мужа, тот гаишников.....
красавцы начали провить 500 грн, чтобы запротоколировать, сошлись на 250

а недавно мужичок воротами царапнул дверь тоже попал на 400

кто попадал и как
боролся или смирился

скоро за скорую будем платить 8)
 
жене друга ударили машину на стоянке около магазина, она не знала кто, в общем вышла на бампере трещина, вызвала мужа, тот гаишников.....
красавцы начали провить 500 грн, чтобы запротоколировать, сошлись на 250

а недавно мужичок воротами царапнул дверь тоже попал на 400

кто попадал и как
боролся или смирился

скоро за скорую будем платить 8)

было типа такого, дал 50грн. за то что что приехали и бенза потратили, хотели конечно больше, но сказал что больше не дам
 
А с кем или чем бороться? Платить (Благодарить) то нужно в умеренных размерах. Тем более скорую.
 
жене друга ударили машину на стоянке около магазина, она не знала кто, в общем вышла на бампере трещина, вызвала мужа, тот гаишников.....
красавцы начали провить 500 грн, чтобы запротоколировать, сошлись на 250

а недавно мужичок воротами царапнул дверь тоже попал на 400

кто попадал и как
боролся или смирился

скоро за скорую будем платить 8)

Так наверное гайцы спросили про страховку, и он ответил что есть каско.
Не давайте себя разводить.
 
Конечно бороться! вызвать гаишнегов и с особой жестокостью не дать денег :-) может осбосруцца от непривычности ситуации.
 
Надо не бороться а думать головой.
Если вы имеете дело с ГАЙцами, значит вас надо развести на деньги.
ГАЙцы не дураки.
Они прекрасно понимают что для получения страховки нужно оформление ДТП.
Они прекрасно понимают что экспертиза посчитает новый бампер и его покраску на фирменносм сто.
В результате владелец может получить сумму в два-три раза большую чем реальный ремонт.
И поэтому есть повод вас развести.

Старо как мир.
 
В результате владелец может получить сумму в два-три раза большую чем реальный ремонт.
И поэтому есть повод вас развести.

эээээ, что-то мне подсказывает, что это немного не так.

Есть на форуме реальные случаи, когда со страховой относительно легко и свободно можно скосить себе в прибыль?
 
Незнаю насчет прибыли, но читал на форумах забавные отзывы про то что ДТП это праздник для некоторых людей :)
 
эээээ, что-то мне подсказывает, что это немного не так.

Есть на форуме реальные случаи, когда со страховой относительно легко и свободно можно скосить себе в прибыль?

Я сильно разбил ланос CE пока эксперты его смотрели я его продал прямо на сто, получил страховку. Хватило на SX а остачу отдал экспертам.
 
Я б наверно диктофон включил просто в сотовом. Или камеру. А потом бы с этой записью в прокуратуру. Это их работа, им зарплату платят. И ниипет. 500 гр пиздец. Я бы очень постарался чтоб этих пидороф с работы турнули.
 
Пока есть люди которые платят, просильщики не переведутся.
 
Назад
Зверху Знизу