Легенды северной салтовки

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Легенды северной салтовки

Доброго времени суток форумчане!
Интересует такой вопрос, хотелось бы узнать про легенды, истории района сс.
Может кто знает где можно найти старые фотографии этого района, вобщем кто что знает про историю этого района и его легенды?!
 
Раньше на его месте был тайный бункер Гитлера, а после войны дача Сталина.
 
Мы там и на всю Салтовку легенд особо не насобирали,а тут подиж ты-ещё и Северная отдельно :рл:
 
Доброго времени суток форумчане!
Интересует такой вопрос, хотелось бы узнать про легенды, истории района сс.
Может кто знает где можно найти старые фотографии этого района, вобщем кто что знает про историю этого района и его легенды?!

Говорят, там раньше были поля и коровник.
 
Говорят, там раньше были поля и коровник.

Я там жил, когда за моим домом был пролесок и поля. Летали дикие утки. Зимой Ходил к ручейкам и ловил пескарей дуршлагом )
И еще очень задалбывали машины, которые вбивали сваи для новых домов. В школе 158 были в блатном классе, который потом стал классом музыки - около актового зала. Класс отдельно от всего и нам там был рай ) рядом с классом были скиданы кровати из дсп, мы из них делали лабиринты и жилища) переломали половину нафиг ) эх, детство :)

Было много народа, желающего подраться, примерно год. Ходили район на район. Потом раз приеХали менты и упаковали активистов в колонию несовершеннолетних (некоторых)
Стало намного спокойнее.

Если кто есть из школы 158 - Анне Григорьевне (или Георгиевне) и Галине Петровне огомный привет. Спасибо, что сделали из меня человека :D
 
Я там жил, когда за моим домом был пролесок и поля. Летали дикие утки. Зимой Ходил к ручейкам и ловил пескарей дуршлагом )
И еще очень задалбывали машины, которые вбивали сваи для новых домов. В школе 158 были в блатном классе, который потом стал классом музыки - около актового зала. Класс отдельно от всего и нам там был рай ) рядом с классом были скиданы кровати из дсп, мы из них делали лабиринты и жилища) переломали половину нафиг ) эх, детство :)

Было много народа, желающего подраться, примерно год. Ходили район на район. Потом раз приеХали менты и упоковали активистов в колонию несовершеннолетних (некоторых)
Стало намного спокойнее.

Кстати, на источнике, который на Уборевича, говорят, штук 40 уток зимовало. Местные жители их хлебом кормили.
А про драки я тоже слышала. Говорят, их менты не разнимали. Могли разве что пожарку подогнать, водой облить.
 
Кстати, на источнике, который на Уборевича, говорят, штук 40 уток зимовало. Местные жители их хлебом кормили.
А про драки я тоже слышала. Говорят, их менты не разнимали. Могли разве что пожарку подогнать, водой облить.


Много чего было. А главное - не было столько домов. Теперь СС это филиал Барабашово, а жаль.
Не разнимали до поры до времени. Когда стали ходить с кастетами и арматурой прикрыли все.

Отлично помню свой первый поход в школу - в 3 класс. До этого я учился в 5 на Иваново, и как то к местным обычаям приучен не был. На полпути встретил пару 5 или 6 клашек - а ты с какого района, а у тебя кеды на братана )))) короче, в итоге сказали, что если че - ты нас знаешь говори, раз местный )))) дальше иду - слышу из окна 9этажки "мальчик, подойди сюда" - смотрю, девчонка какая то зовет. Я подХожу - около меня яйцо об асфальт шмяк ))
В общем, удачно меня встретила северная салтовка, с любовью :)
 
Останнє редагування:
Северную Салтовку (сокращенно СС) назвали так в честь Schutzstaffel ⚡⚡...
 
Да... помню вместо СС-1 были коровники и поля. А ещё там были заправки для тракторов и как мы вечерами ходили горючку сливать :)
 
Я там жил, когда за моим домом был пролесок и поля. Летали дикие утки. Зимой Ходил к ручейкам и ловил пескарей дуршлагом )
И еще очень задалбывали машины, которые вбивали сваи для новых домов. В школе 158 были в блатном классе, который потом стал классом музыки - около актового зала. Класс отдельно от всего и нам там был рай ) рядом с классом были скиданы кровати из дсп, мы из них делали лабиринты и жилища) переломали половину нафиг ) эх, детство :)

Было много народа, желающего подраться, примерно год. Ходили район на район. Потом раз приеХали менты и упаковали активистов в колонию несовершеннолетних (некоторых)
Стало намного спокойнее.


Если кто есть из школы 158 - Анне Григорьевне (или Георгиевне) и Галине Петровне огомный привет. Спасибо, что сделали из меня человека :D

сам придумал? это ж надо такое нафантазировать :іржач:
 
Раньше на его месте был тайный бункер Гитлера, а после войны дача Сталина.
Теперь там гараж Буницына :D
Не только говорят - карты есть! К северу от Уборевича - поля, водонапорная башня, коровники...
бункер Гитлера, дача Сталина, туфля Хрущёва.... :D
Много чего было. А главное - не было столько домов. Теперь СС это филиал Барабашово, а жаль.
ЩИТО?
В общем, удачно меня встретила северная салтовка, с любовью :)
:D

сам придумал? это ж надо такое нафантазировать :іржач:
Вообще-то махачи были. И с моста наро бросали, да. А кое-кому, кажут полбашки цепью снесли
 
Главная достопримечательность СС - это улица Дружбы народов, нумерация на который начинается сразу с 202 :D
 
Главная достопримечательность СС - это улица Дружбы народов, нумерация на который начинается сразу с 202 :D
Вот зачем палишь - это так удобно, давать адрес ул. Дружбы народов 107 кв 117 :D
 
Теперь там гараж Буницына :D

бункер Гитлера, дача Сталина, туфля Хрущёва.... :D

ЩИТО?

:D


Вообще-то махачи были. И с моста наро бросали, да. А кое-кому, кажут полбашки цепью снесли

я знаю что там было и как! Но почитай внимательно какую чушь он написал. Были вечные качели между 2 и 3 на мосту там где 10ка и автозаки переварачивали и с цепями были, но его пост смешной приехали и все закрыли и стало тихо :іржач: кто когда хуй поймешь!
 
та да, было дело. возвращался как-то с тренировки, проходил по дамбе через толпу с палками и кирпичами
 
Назад
Зверху Знизу