• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

найти пропавшее спустя годы

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
найти пропавшее спустя годы

а было ли у вас такое, например,услышали песню- ничего не знаете ни автора ни названия,даже толком воспроизвести не можете, гугл не помощник. и все равно находите?
в 1999 году я смотрела старый фильм,очень понравился. еще в программку посмотрела,кто играет.
спустя годы- захотела его найти,из запомнившегося только, что играет Лелюш.
короче я гуглила кучу времени- узнала что именно дочкой Лелюшу не может быть,читала и выгуглила -нашла.
Но! такого фильма не было на торрентах.
прошло еще 3 года- и вуаля в контактике)
конечно, сейчас сюжет кажется не интересным,но те фрагменты,что понравились- таки остались в памяти и все так же нравятся.

было что-то подобное у вас?
 
О да, витает в памяти песенка, но как называется и кто поёт, не вспомнить. Все поиски гугла ничего не нашли....жаль((
 
было.
в 1990 впервые увидел 100$ и так сильно их возжелал!!!!
прошли годы. обладаю не одной 100$, но желание обладать ими не пропадает:)
 
а было ли у вас такое, например,услышали песню- ничего не знаете ни автора ни названия,даже толком воспроизвести не можете, гугл не помощник. и все равно находите?
в 1999 году я смотрела старый фильм,очень понравился. еще в программку посмотрела,кто играет.
спустя годы- захотела его найти,из запомнившегося только, что играет Лелюш.
короче я гуглила кучу времени- узнала что именно дочкой Лелюшу не может быть,читала и выгуглила -нашла.
Но! такого фильма не было на торрентах.
прошло еще 3 года- и вуаля в контактике)
конечно, сейчас сюжет кажется не интересным,но те фрагменты,что понравились- таки остались в памяти и все так же нравятся.

было что-то подобное у вас?

Есть програмка на айфон называется Shazam! Поставите фильм или отрывок из фильма и она по музыке отпределит название песни и исполнителя!
 
Есть програмка на айфон называется Shazam! Поставите фильм или отрывок из фильма и она по музыке отпределит название песни и исполнителя!

если мы говорим про фильм, то такое не найти при изначальных данных- сюжет не помнишь,актеров в лицо не помнишь(!), чем конкретно понравилось-почти не помнишь
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу