Мужик + алкоголь

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Мужик + алкоголь

Бабы, тьфу, девушки, тьфу, женщины:) Как вы относитесь к мужикам, которые выпивают? Я не говорю про хронов или алкашей, я говорю про нормальных мужиков и нормальный алкоголь.
Бывшие мои отношения напрягали мою девушку, когда я приходил домой с работы и позволял себе хлестнуть бокал джина с тоником. Иногда даже и коньячок ходил. Я под этим никого не обижал, а даже наоборот, общался, философствовал и вдохнавлялся, в меру ес-но.
Я себе вообще не представляю, как можно жить месецами без бухла (опять таки же, в хорошем смысле этого слова)? Или у меня женщина параноидальная была или на самом деле, все такие стереотипные.

Как у вас с этим отношениям к ним?
 
"недурной", если конечно речь не о его умственных способностях

спасибо за заботу о моем образовании (когда писала "не дурной" - было сомнение на секунду: что я пишу?):клас:...мне кажется, Козявка, если бы ты была моей учительницей русского языка, я была бы отличницей
 
Это я ей привил. Она отсталая деревенская девушка была и я создавал ее терпеливо как Роден создавал свою Галатею. Вы ж знаете, от мужчин зависит все, кто в какие руки попадет:)

От таких речей меня тошнит...
А ты был царских кровей и родился с бутылкой Моет шандон в правой руке и сигарой в левой?;)
 
спасибо за заботу о моем образовании (когда писала "не дурной" - было сомнение на секунду: что я пишу?):клас:...мне кажется, Козявка, если бы ты была моей учительницей русского языка, я была бы отличницей

ну ты так менторствовала недавно(хотя опять же неверно), что я было подумала что ты и есть она. Потому и удивилась. А так я вообще-то не склонна придираться к правописанию
 
ну ты так менторствовала недавно, что я было подумала что ты и есть она. Потому и удивилась. А так я вообще-то не склонна придираться к правописанию

Я заметил одно. Ты теперь стала реагировать только на удары с плеча в твою сторону, а не как на тему. Вот так:)
 
Я заметил одно. Ты теперь стала реагировать только на удары с плеча в твою сторону, а не как на тему. Вот так:)

ты б ещё может что позамечал - отвлёкся. глядишь и мысль бы донёс, не расплескав.

извини, но твои страдания от того что твои бабы тебе не дают спокойно клюкнуть, оставляют меня равнодушной. Ибо во-первых ты, Хабыч, опездол, во вторых опездол:D

а когда то был первый на деревне тролль
 
извини, но твои страдания от того что твои бабы тебе не дают спокойно клюкнуть, оставляют меня равнодушной. Ибо во-первых ты, Хабыч, опездол, во вторых опездол:D

Все возбуждаешь себя на фотках?:)
 
Назад
Зверху Знизу