Посоветуйте-хороший Антивирус!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Посоветуйте-хороший Антивирус!!!

Какую антивирусную защиту посоветуете установить???
Перечень их немалый, и все хвалят свою. Но хотелось бы-понадежнее.
И где можно скачать???
 
Гадаєш, тут не будуть хвалити свою?
 
Пробовал разные, остановился на ********* Internet Security. Антивирус+файрвол в одном флаконе
 
его ещё нужно уметь правильно настроить. В противном случае человек получит больше проблем чем пользы.
И чтото мне подсказывает что у этого человека знаний для верной настройки фаервола нет.
 
bash.org.ru сказав(ла):
<mad_enot> народ посоветуйте антивирус хороший
<PinDOS> каспер
<Jekel> nod32
<Distortion_Finger{Bumer}> аваст
<mad_enot> эээ
<mad_enot> так всётаки?
<Distortion_Finger{Bumer}> аваст
<Jekel> nod32
<PinDOS> каспер
:-)
 
А по теме - лучший антивирус это Kubuntu ;)
 
не Кубунту а убунту :)
Кубунту сакс :)
ЗЫ. щас начнёцо :-)
 
воопче самый хороший антивирус - это толковый юзверь, сидящий за компом. а какой из антивирусов юзать - тот у которого иконка понравится больше всего :)

P.S. имхо нод рулит.
P.P.S. (k)ubuntu - фигня, gentoo рулит :клас:
 
Стоял у меня симантек когда-то с регулярно обновляемыми базами. Пропустил вирус, который Каспер благополучно словил. С тех пор симантеку не доверяю
 
Сам юзаю и всем советую немецкий AVG - толковый, мало грузит, бесплатный, обновления каждый день.
 
Сам юзаю и всем советую немецкий AVG - толковый, мало грузит, бесплатный, обновления каждый день.
Вообще-то он чешский, но естественно на качество это никак не влияет
 
воопче самый хороший антивирус - это толковый юзверь, сидящий за компом. а какой из антивирусов юзать - тот у которого иконка понравится больше всего :)

P.S. имхо нод рулит.
P.P.S. (k)ubuntu - фигня, gentoo рулит :клас:

+1:yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас::клас:
 
А где можно AVG скачать???
Никогда не слышал про него.
 
А где можно AVG скачать???
Никогда не слышал про него.

Посилання видалено
Я понимаю, у народа разное отношение к лицензионности ПО, если кому это небезразлично, то прелесть AVG еще и в том, что он легально бесплатный для домашнего использования.

И компьютер практически не тормозит, в отличие от Каспера и тем более Симантека (стоял на работе этот монстр, бррр... :( )
 
Назад
Зверху Знизу