Лечение ПВЧ.

медяк

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2011
Повідом.: 1
Лечение ПВЧ.

Добрый день.
Подскажите пож, где в нашем городе толковый специалист есть по определению и лечению паппиломо вируса человека, куда обратиться и к кому. :(
Не деньговыжимание а именно лечение.
Спасибо.
 
Эффективное избавление от ВПЧ без вакцины невозможно. Это будет только, как вы говорите,"деньговыжимательство".
 
+1. обязательно нужна вакцина.

Для чего нужна вакцинация в уже зараженном организме? Объясните, пожалуйста как вакцинация повлияет на процесс выздоровления?

Эффективное избавление от ВПЧ без вакцины невозможно. Это будет только, как вы говорите,"деньговыжимательство".

Обоснуйте
 
Потому что, Марфа111, при естественном инфицировании ВПЧ в организме не вырабатывается иммунитет. Это обусловлено жизненным циклом ВПЧ.

Иммунитет вырабатывается только при вакцинации.

Я ответил на Ваш вопрос?
 
Потому что, Марфа111, при естественном инфицировании ВПЧ в организме не вырабатывается иммунитет. Это обусловлено жизненным циклом ВПЧ.

Иммунитет вырабатывается только при вакцинации.

Я ответил на Ваш вопрос?

Это я поняла, но насколько я знаю, вакцина не лечит уже существующий ВПЧ
 
Мадам, позвольте узнать, откуда у Вас такие, мягко говоря, такие данные? Откройте нам источник вашего "ЗНАНИЯ"! В подтверждение этого вашего "но, насколько я знаю..." Вы можете привести данные каких-либо исследований? Или это У Вас на кухне ОБС-система работает (Одна Бабка Сказала)? Давайте не будем голословными: приводите факты, статьи, исследования.
 
Мадам, позвольте узнать, откуда у Вас такие, мягко говоря, такие данные? Откройте нам источник вашего "ЗНАНИЯ"! В подтверждение этого вашего "но, насколько я знаю..." Вы можете привести данные каких-либо исследований? Или это У Вас на кухне ОБС-система работает (Одна Бабка Сказала)? Давайте не будем голословными: приводите факты, статьи, исследования.

А у вас,простите,откуда такие знания,чтобы раздавать бесплатные бесполезные советы? вот вам ссылка и читайте кому и в каком возрасте делается вакцинация от ВПЧ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мадам, позвольте узнать, откуда у Вас такие, мягко говоря, такие данные? Откройте нам источник вашего "ЗНАНИЯ"! В подтверждение этого вашего "но, насколько я знаю..." Вы можете привести данные каких-либо исследований? Или это У Вас на кухне ОБС-система работает (Одна Бабка Сказала)? Давайте не будем голословными: приводите факты, статьи, исследования.


Хм... А может вы будете любезны и объясните нам, что же именно лечит вакцина? Где же мне взять эти статьи, исследования, факты, коль я не врач? Гугль говорит ( это по сути та же ОБС-система, так как кто его знает, кто там и что написал), что вакцинация не защищает от всех существующих ВПЧ, и не очень эффективна применимо к женщинам уже зараженным каким-либо ВПЧ из тех на которые может действовать вакцина, также гугль говорит, что вакцинация в-первую очередь направлена на снижение риска рака шейки матки, а не на излечение ВПЧ, к тому же гугль почему-то постоянно упоминает про возрастные ограничения по вакцинации.
Не исключаю, что гугль врет, кто его знает.
Пожалуйста, объясните тогда на что именно действует вакцина и почему говорят о возрастных ограничениях для вакцинации.:)
 
А у вас,простите,откуда такие знания,чтобы раздавать бесплатные бесполезные советы? вот вам ссылка и читайте кому и в каком возрасте делается вакцинация от ВПЧ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и в чем Вы видите противоречие? что, собственно, Вас интересует?

Хм... А может вы будете любезны и объясните нам, что же именно лечит вакцина? Где же мне взять эти статьи, исследования, факты, коль я не врач? Гугль говорит ( это по сути та же ОБС-система, так как кто его знает, кто там и что написал), что вакцинация не защищает от всех существующих ВПЧ, и не очень эффективна применимо к женщинам уже зараженным каким-либо ВПЧ из тех на которые может действовать вакцина, также гугль говорит, что вакцинация в-первую очередь направлена на снижение риска рака шейки матки, а не на излечение ВПЧ, к тому же гугль почему-то постоянно упоминает про возрастные ограничения по вакцинации.
Не исключаю, что гугль врет, кто его знает.
Пожалуйста, объясните тогда на что именно действует вакцина и почему говорят о возрастных ограничениях для вакцинации.:)

Если Вы не врач, Вам противопоказано ради собственного здоровья заниматься самолечением. Это опасно.
Прочтите ссылочку мадам выше. Возможно, Вы найдете там ответы на свои вопросы.
 
Если Вы не врач, Вам противопоказано ради собственного здоровья заниматься самолечением. Это опасно.
Прочтите ссылочку мадам выше. Возможно, Вы найдете там ответы на свои вопросы.

Я внимательно читала исследование по результатам применения вакцины от ВПЧ. Вакцинирование уже зараженных онкогенными штаммами ВПЧ не дает уменьшение количества случаев рака шейки матки по сравнению с группой зараженных и не вакцинированных. :(

Я могу найти пруф, но это здоровенная простыня на английском, лучше поверьте на слово :D
 
Я не откажусь ознакомиться с этим исследованием. Простыня так простыня)) Подайте её, пожалуйста, сюда ссылкой или мне на мыло: zvezdna_melodia@******. Буду Вам благодарен за возможность узнать правду.
 
Ну и в чем Вы видите противоречие? что, собственно, Вас интересует?



.

о противоречии я не говорила. говорю о том,что не вводите людей в заблуждение : ВПЧ не лечится прививками! вы же не спросили у ТС ни возраст,ни об исследованиях,анализах итд,а советуете сделать прививку!
вот вам еще ссылка,там очень подробно о всех интересующих вопросах написано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что Вы посоветуете ТС?

Вакцинация на сегодняшний момент - это самая эффективная тактика в отношении ВПЧ-ассоциированных заболеваний.

Предложите что-то лучше и дешевле ( не деньговымогательство:)))) и да пусть восторжествует ИСТИНА.
 
А что Вы посоветуете ТС?

Вакцинация на сегодняшний момент - это самая эффективная тактика в отношении ВПЧ-ассоциированных заболеваний.

Предложите что-то лучше и дешевле ( не деньговымогательство:)))) и да пусть восторжествует ИСТИНА.

в последней моей ссылке,по-моему, есть ответы на все вопросы!
 
Презервативы, вакцинация, консультация иммунолога??
Презервативы не эффективны, т.к. диаметр пор латекса презерватива 120 нм, а диаметр ВПЧ 55 нм. Т.е. он пролетает со свистом.
Вакцинация - судя по всему, Вы против.
Консультация иммунолога?? Это всё, на что Вы способны?
 
Презервативы, вакцинация, консультация иммунолога??
Презервативы не эффективны, т.к. диаметр пор латекса презерватива 120 нм, а диаметр ВПЧ 55 нм. Т.е. он пролетает со свистом.
Вакцинация - судя по всему, Вы против.
Консультация иммунолога?? Это всё, на что Вы способны?

читайте внимательно и до конца! еще раз повторяю в статье на русмедсервере а также в первой моей ссылке все доступно разжевано ! надеюсь ТС нашел для себя все нужные ответы. и вопросов даже не задает.
 
Назад
Зверху Знизу