Выгодный проект

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 527
Выгодный проект

Здравствуйте, по вашему мнению, какой проект в интернете на сегодня может приносить деньги ? и вообще какой проект будет интересен людям? Например с расскруткой проблемы нету, но что расскручивать, чтобы было интересно людям, ну и в итого буду зарабатывать на этом денюшку, пусть и не большую, но все же и пусть это будет не основой моего заработка. Спасибо!
 
какой проект в интернете на сегодня может приносить деньги ? хакерство
 
Политический. Они всегда выгодны :)
 
Создай сайт по продаже б/у автомобилей в США.

В 2010 году гугл получил больше всего доходов от контекстной рекламы на автомобильную тематику.
 
Здравствуйте, по вашему мнению, какой проект в интернете на сегодня может приносить деньги ?

Любой! А чтобы узнать что интересно людям, нужно как минимум владеть минимальными навыками маркетолога и уметь искать и анализировать информацию в интернете.

Создай сайт по продаже б/у автомобилей в США.

В 2010 году гугл получил больше всего доходов от контекстной рекламы на автомобильную тематику.


опять контекстная релкама :іржач:

Ферокс, ты вообще в курсе, что в интернете не только и не столько на рекламе зарабатывают, как на других инструментах? :D
 
Хочется сделать какой-то ресурс в виде сайта, на который люди бы заходили постоянно, чем бы их таким хаинтерисовать...
 
опять контекстная релкама :іржач:

Ферокс, ты вообще в курсе, что в интернете не только и не столько на рекламе зарабатывают, как на других инструментах? :D

Та я вообще ничего не знаю про то как в интернете зарабатывают.... так, погулять вышел....

А кроме рекламы в интернете еще есть азартные игры, онлайн-игры, *****, продажа музыки, фильмов и интерактивного контента....
 
а что, на какие-то шоу в интернете есть спрос?... может хоть цифры запросов конкретных дадите? :D

Снимите на камеру того кто будет зимой в шортах ходить по площади, а потом подойдет к гаишникам и начнет пританцовывая задрачивать по черному их!:D Я гривну дам, что бы посмотреть такое видео!:D
 
нужно то что в чем ты сам хорошо шаришь.
 
По раскрутке жду ответ.
 
Я не знаю, мне ни кто не отписался. Я пока жду партнера.. с проектом...
 
Назад
Зверху Знизу