В Харькове работники комиссариатов продолжают выявлять уклонистов от срочной службы

те кто рассказывает про защиту Неньки, сначала ее продали, а деньги спиздили.
 
История о подонках общества. "Михаил ехал на работу, оказалось, что он уклонист, но он позвонил маме. А теперь нервно курит".

Я бы улонистов не только ловил, но ещё и судил. После дембеля - посидите пять лет, подумайте, о делах своих грешных.

А хуле военкому на камеру еще говорить? Вроде ж печатными буквами написано парень студент.
 
Змиевской военный комиссариат ждет тебя. Все, придешь, пройдешь медкомиссию и пойдешь защищать Родину и выполнять свой конституционный долг в рядах вооруженных сил Украины

:браво::браво::браво::браво:

Я паццццталом:D

Миша ну прийди, мы тебя так ждём:іржач:


ЗЫ А этот комиссар не хочет пацанам в госпитале вентиляторов принести?????:незнаю: Или на мясо похуй????:незнаю: Пидарасы!!!!

не хватает еще 427 человек.


Риббенврот это твой шанс!!!! Или зассал????
 
Likera на них нет! Борщем их по башке - и весь разговор! И Викинга с недоделанными беспилотниками... Кто знает, кстати, доделал хоть и пошел служить Родине или еще отлаживает? :D
 
История о подонках общества. "Михаил ехал на работу, оказалось, что он уклонист, но он позвонил маме. А теперь нервно курит".

Я бы улонистов не только ловил, но ещё и судил. После дембеля - посидите пять лет, подумайте, о делах своих грешных.

Какой образцовый холоп, так глотку дерет за своих хозяев :клас:
 
Назад
Зверху Знизу