Игорь Коломойский про захват Укртранснефти

как думаете,кто победит?

  • коломойский

    Голосів: 72 60.0%
  • порошенко

    Голосів: 48 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
По моей ссылке, автором постановления выступил народный депутат Виталий Барвиненко, что скажете по этому?
скажу, что эту новость я видела на другом стремном ресурсе

ня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отметим, что сопредседателем депутатской группы "Возрождение" является Виталий Хомутынник.

Хомутынник вместе с Игорем Коломойским присутствовал под офисом компании "Укртранснафта" в четверг вечером.

Украинская правда, Громадське ТБ
Дата публикации 23 марта 2015
 
Аваков страх потерял, Коломойский самый влиятельный человек в Украине. Да и ресурсы у него практически не ограничены.

Аваков тявкнул, т.к. молчать уже никак не мог, все таки министр МВД... Хотя промолчал и дальше он бы с радостью. Уверен на 100% делать он ничего не будет. Будет тянуть резину. Ну потом разоружит пару тройку алкашей, в стиле Пастор-Шланг летит на фронт штурмовать Широкино

скажу, что эту новость я видела на другом стремном ресурсе

ня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помню одним из шагов проФФесора "на пути к успеху" был как раз отказ от законов 16 января. Посмотрим как усвоил урок Петя...
 
Аваков тявкнул, т.к. молчать уже никак не мог, все таки министр МВД... Хотя промолчал и дальше он бы с радостью. Уверен на 100% делать он ничего не будет. Будет тянуть резину. Ну потом разоружит пару тройку алкашей, в стиле Пастор-Шланг летит на фронт штурмовать Широкино



Помню одним из шагов проФФесора "на пути к успеху" был как раз отказ от законов 16 января. Посмотрим как усвоил урок Петя...

ты гляди, 10.00 по мск- на посту?

Это же сколько на до сидеть в инете, чтобы разобраться какой ресурс стремный:D То есть вы хотите сказать, никакого законопроекта не вносили в Раде?

сколько? в яндексе вся помойка по первому клику, а что с меил сру не так? и что там разбирать сайт "про отдых" - подстолом
вы свой вопрос по законопроекту задайте Хомутыннику или Виталию Барвиненко, если вам действительно нужен ответ
 
Останнє редагування:
Жыда Коломойского нужно трухануть на бабло, впрчем как и всех зажравшихся олигархов, только нужно обязательно отследить,чтобы это бабло пошло сразу на не в крарманы чинуш, а на нужды АТО например или на защиту социально слабых слоев населения. Заебали 2% имеют почти все, а 70% страны - выживают. Где средний класс? Я не ватник, у меня все более-менее, но 3-й майдан с таким подходом они получат изнутри, без спонсоров извне, к гадалке не ходи...

А где деньги Януковичей.Азаровых,Арбузовых,Фирташей и пр беглых граждан-олигархов??? А вы про нынешних...:іржач:



благодаря кому не состоялся съезд сепаратистов в Харькове..

22.02.14 03:21

Олигарх Игорь Коломойский считает недоразумением открытие Кернесом "Украинского фронта".

"Коломойский похоронил проект сепаратистского съезда по спасению Януковича в Харькове еще до его начала. И лично предупредил Кернеса об уголовной ответственности и сложностях судьбы, которые могут последовать "очень горячую голову "Гепы"! Один из наиболее могущественных украинских олигархов Игорь Коломойский, владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала "1+1", в интервью для "Цензор.Нет" дал свою оценку съезду Партии регионов в Харькове, который пройдет завтра на фоне призывов к отделению от Украины восточных и южных областей..

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Филатов: "Депутаты Днепропетровска - кто проголосует за раскол, достанем, бл#дей, из под земли и линчуем!"

«На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет.
И я специально хочу обратиться к одному человеку - мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением. Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими. А сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде - пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может это отрезвит вашу очень горячую голову. Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благодаря кому в Харькове все спокойно!
 
Останнє редагування:
скажу, что эту новость я видела на другом стремном ресурсе

С такого ресурса годится?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Ініціатор(и) законопроекту: Барвіненко В.Д. VIII скликання "
 
Благодаря кому в Харькове все спокойно!
Как ни странно, в Харькове спокойно благодаря АТО против ДНР-ЛНР, т.к. туда воевать друг с другом уехали все буйно-отмороженные из Оплота, Правого Сектора и им подобные титушки. Пока на Донбассе продолжается эта возня - в Харькове всё будет спокойно. Если же АТО завершится, неважно чем, всё это отребье вернётся и начнёт мутить воду по-новой.
 
кто он и кого их?



чет не пойму - кисель х.ню городит или дело говорит?
смотрящий пайет разрулил авторитетов... фигня какато



например, мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Алексей Голобуцкий
Ситуация такова, что, например, с Коломойским договориться невозможно. Он ничем не отличается от Ахметова и других – он хочет получать деньги. Он выставил государству счет на патриотические услуги. И у него нет другой возможности получать сверхприбыли, поэтому он будет бороться за активы. Главное, поставить ему условие, что государство не будет больше исполнять все его прихоти. Но ему сейчас легко шантажировать государство: он контролирует несколько батальонов и минимум три области. В Харьковской и Одесской областях ситуацию можно перевернуть за неделю. Коломойский идет на шантаж, потому что сейчас он сильный игрок, имеющий рычаги влияния. Ахметов пытался иметь их в Донбассе, но переоценил себя и недооценил Россию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу