какие певцы поддержали аннексию крыма и действия фсб на донбассе, а какие нет?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Это не страх :) Это тактичность. :)
поверьте уж зрителю из первого ряда.

А это легко проверить: вот я тебе предложу оценить вот это.Ничего не тактичного не будет в этом , и если ты не выскажешься, значит -струсил!!
Вот я те 14 признаков фашизма запишу совсем кратко: 1.Мощный и продолжительный национализм, 2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека,3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа 4. Преимущественное положение вооруженных сил 5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности,6. Контроль над СМИ ,7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью,8. Переплетение религии и правительства ,9. Защита корпораций,10.Притеснение профсоюзов ,11. Презрение к интеллигенции и искусству, , 13. Необузданное кумовство и коррупция ,14. Мошеннические выборы . Есть еще один признак, который почему то Лоуренса Бритта не отмечен-вождизм, несменяемый лидер
Фашизм может приобретать разные формы, но для того, чтобы уверенно распознать фашизм, надо показать присутствие в государственном устройстве всех или большинства признаков..
Именно в государстве!!!! Если есть отдельные группы фашистов-это еще не фашистское государство. Проявление фашизма есть везде, надо честно признаться и в этом опасность ....

Так вот, Примерим эти признаки к Украине и России .
Вождизм есть? Украина -, россия (страна-террорист)+.
1.Сверхнационализм в государственном устройстве? Русский мир везде, вспомнили?? россия (страна-террорист)+, Украина ? вроде бы и есть, но это не тот сверхнационализм, о котором речь.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека, россия (страна-террорист) ++, Украина-проблемы есть, но не пренебрежение..
3. Выявление врага . У России везде враги, у Украины-один, да и то только недавно...
4. Преимущественное положение вооруженных сил.россия (страна-террорист) приближается к этому состоянию. Украине до этого очень далеко... 5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности. россия (страна-террорист)...Скорее да.Украина -скорее нет.
6. Контроль над СМИ_россия (страна-террорист)-++++, Украина-даже невзирая на военное положение-скорее нет.
7. Маниакальное увлечение национальной безопасностью, россия (страна-террорист) -+++ и давно, Украина - наоборот...
8. Переплетение религии и правительства , россия (страна-террорист)+++, Украина-нет.
9. Защита корпораций, россия (страна-террорист)+++,вспомним Газпром и пр. Украина ?? +- да и перемены грядут.1
0.Притеснение профсоюзов, россия (страна-террорист)+, забастовки редкость, профсоюзы -одно название еще от СССР. Украина -может немного лучше, но ...
11. Презрение к интеллигенции и искусству, россия (страна-террорист)-скорее да, тенденция. Украина?? скорее равнодушие .
12. Неограниченные права полиции,россия (страна-террорист) +++, Украина хз скорее нет, а сейчас вообще хз..
13. Необузданное кумовство и коррупция Ну, здесь различия найти трудно, кроме того, что в Украине восстание против этого случилось...
14. Мошеннические выборы россия (страна-террорист) ++++++Путино-Медведьева вспомним.Украина -тенденция совсем другая, хотя демократия только прорастает,конечно..

Вот и делайте выводы..

На самом деле, простой народ никак к макаровичам и шевчукам не относится.
Он оценивает не людей , а их творчество.
Как только творческий человек начнет вместо творчества подсовывать народу политические поступки,
народ будет похую на творчество, он начнет ценить по этим поступкам.

Очевидно, что ты принадлежишь к очень простому народу..

Повторюсь, но Макаревич сейчас поимел нижеплинтусный рейтинг в народе не от какого то мифического обличения мифической машины какого то путина ( народ любит обличителей власти у себя на кухне)
А от того что он насрал на свой народ, поскакав на ваши " майданы" обличать нашу власть. А этого русский народ не приемлет. И вменяемая его часть наиболее заметно не приемлет.

:D Типичный русский люмпен интеллекта..:клас::клас:

Не верите мне , Пушкина почитайте.
он еще пару веков назад об этом писал.
вменяемый вродь
и не биомасса.

А ссылка где, филозоф? :D
 
Против русского народа, вы хотели сказать? :)

Народа? Не смешите. Это масса,которая привыкла беспрекословно подчиняться путину,а здесь вдруг нашелся тот,кто думает своей головой.Понятно что этому стаду он не понравиться.
 
блин , уважаемые украинцы.
А среди вас кто нить есть с интеллектом?
Чеж все такие тупые то ?
У вас начальная школа платная или экология плохая?

Ты не представляешь, как наглядно видно, что ты тупой школьник, наглый молодой петушок! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Ссылка на что? На Пушкина чтоли?

Ибать.... Я понимаю в школе не учился, но гугл то работает даже на хохляцком
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство"(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В этом суть . А не в ваших глупых фантазиях нациков.

Хоть немного культурный человек и не совсем дурак должен понимать, что нельзя ссылаться на Пушкина вообще. Обычно культурные люди ссылаются на конкретное произведение и цитируют необходимый фрагмент дословно без напоминаний. А теперь напрягись еще раз извилинами и скажи, какую связь ты видишь между этой цитатой из Пушкина и той откровенной херней, что ты написал здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46733456&postcount=29



эта масса - 150млн народ , имеющий свое собственное государство, историю и культуру.
А лично вы даже читать не умеете. Не говоря о "понимать"
Только как робот , брякать короткими цитатами с плакатов.
Вам выше все объяснили дважды.
Думаю с третьего не дойдет уже

Ну и что? Германский народ в 1936 году все это тоже имел в не меньшем количестве и тем не менее на Путлера соблазнился.. С очень печальным исходом..
 
Останнє редагування:
Мне похер на германский народ.
Ровно как и тебе на русский и германский прицепом.




Извини, забыл где я..
у нас немного грамотный народ не требует ссылок на классиков, которых он перечитывает еще в школьном возрасте самостоятельно.
Согласно программе среднего образования.

Школота разбушевалась.. Низко летает . К перемене погоды наверно..
 
"Борясь против своей власти у себя дома, ты - враг власти.
Борясь против своей власти в стане враждебных иностранцев, ты - враг народа, а не власти."(c)

Вы же сами себе противоречите.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу