Проблемы при прошивке iPhone 3G

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2011
Повідом.: 447
Проблемы при прошивке iPhone 3G

При перепрошивке iPhone 3G с помощью iTunes произошла ошибка и при попытке восстановления старой прошивки появляется следующая ошибка:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что делать?
 
Восстановление старой? Так откат же официально не возможен. Восстанавливайтесь на новую уже. К примеру у меня два последних обновления проходили через то, что сначала айтюнс выдавал ошибку, а птом приходилось восстанавливать девайс. При этом прямо на сайте поддержки эпл нашел решение (они знают насколько криа айтюнс под винду), нужно отключить девайс от пк не закрывая айтюнс, а потом подвключить снова (если нужно в dfu режиме).
 
тю, так ошибка 1015 элементарно фиксится iReb'ом
Небось на модем 6,15 лил стоковую прошивку?
 
Восстановление старой? Так откат же официально не возможен. Восстанавливайтесь на новую уже. К примеру у меня два последних обновления проходили через то, что сначала айтюнс выдавал ошибку, а птом приходилось восстанавливать девайс. При этом прямо на сайте поддержки эпл нашел решение (они знают насколько криа айтюнс под винду), нужно отключить девайс от пк не закрывая айтюнс, а потом подвключить снова (если нужно в dfu режиме).
Попробую.

тю, так ошибка 1015 элементарно фиксится iReb'ом
Небось на модем 6,15 лил стоковую прошивку?
Что за модем 6,15?
 
какая версия модема в телефоне?
Не знаю.



Восстановление старой? Так откат же официально не возможен. Восстанавливайтесь на новую уже. К примеру у меня два последних обновления проходили через то, что сначала айтюнс выдавал ошибку, а птом приходилось восстанавливать девайс. При этом прямо на сайте поддержки эпл нашел решение (они знают насколько криа айтюнс под винду), нужно отключить девайс от пк не закрывая айтюнс, а потом подвключить снова (если нужно в dfu режиме).
Попробовал отключить и заново подключить девайс при включенном айтюнс - та же 1015 ошибка при восстановлении ПО.
 
Останнє редагування:
я же вам выше написал, чем лечится эта ошибка :)
 
1. шьешь свой телефон
2. дожидаешься появления ошибки 1015
3. после этого, не закрывая itunes, не нажимая ничего на телефоне, запускаешь ireb, там увидишь вкладку "Recovery Mode loop fixer", после этого жмакаешь на кнопку "Fixes 1015 errors"
4. Твой огрызок перезагружается, вуаля и у тебя рабочий телефон
 
3. после этого, не закрывая itunes, не нажимая ничего на телефоне, запускаешь ireb, там увидишь вкладку "Recovery Mode loop fixer", после этого жмакаешь на кнопку "Fixes 1015 errors"
*Recovery Loops cannot be removed on Tethered-jailbroken devices.
 
странно....
я перешил около сотни огрызков, но чтобы не фиксилась 1015 не видел
 
Назад
Зверху Знизу