Вербовка

Да какая в жопу тебе разница,из каких соображений адвокат помогает парню,дура ты тупорылая.

.

Ты идиот или прикидываешься? Много ты видел адвокатов перед которыми по струнке замы прокуроров ходят? :іржач::іржач::іржач:

Или ты думаешь Аласания будет пиарить кого ни попадя?


А, ну щас подтянутся аваковские шавки...
 
Ебать, Вы здесб все зомбированы.
 
Ты каждый день читаешь простыни с пиаром азарова бандюковича ,прочей мрази до рядового чиновника,и что, что делаешь,возмущаешься ? молчишь? что то я не видел твои посты абсолютно во всех высерах с ахаровым или януком. так что и в этот раз заткнись.

Всё что я думаю о Викторе Хфёдоровиче я высказываю на более надёжном ресурсе, чем этот форум.
 
Вот всё вам не так! Судья вынесла решение в пользу юноши и она вам всё равно виновата!
Тут уж миль пардон. писала в сонном состоянии. к концу чтения показалось, что судья отказала в возбуждении дела относительно действий ментов. сейчас потру
Всё понятно, что все менты козлы и прочее...

Меня интересует другая сторона вопроса. Бесплатный адвокат, который среди ночи срывается, не смотря "на дождь и пургу"...:іржач: к своему (хз кому)... ставит на уши зам.прокурора и всю ментовку... ну не бред ли? :іржач:

Я и не спорю. Только пытаюсь выяснить стоимость услуги.

Леонсия, уважаемая, не несите хуйню.
у нас до сих пор семейный адвокат, который не берет ни копейки. Познакомились почти так же, как и герой статьи. с разницей, что я была потрепевшая. Мужик просто очень хороший попался. вот уже лет 6 дружим и у нас есть договор о сотрудничестве на всякий случай.
И да, адвокаты могут вызывать кого-либо. просто не путайте зеленых адвокатов и взрослых, умных и работящих дядек.
 
Леонсия! К счастью, остались еще в закромах Родины люди, которые помогают кому-то бескорыстно. Если упомянутый в статье адвокат помогает (не важно из каких соображений), но помогает, а не языком молотит, то огромное ему уважение. Думаю, не надо рассказывать, что людей, которые помогают, не преследуя своих интересов, осталось очень мало.
 
Такие случаи на каждом шагу. У нас в стране так показатель раскрываемости преступлений и набегает. Подкинули наркоту или еще чего-нибудь, заламали, сделали инвалидом, а потом подпишут все что угодно.
 
Леонсия я знаю этого адвоката, как порядочного человека, и способного на поступок.

А что Вы из себя представляете, судить сложно. Разве только по постам, но тогда картина безрадостная выходит.
 
Формулировки наших правоохранителей просто смешат и удручают. Я сам недавно участвовал в подобном деле. Адвокат квалифицированно и правильно действовал: УВБ и прокуратура реально помогают в подобных ситуациях. И обратиться туда могут не только адвокаты, а любой задержанный или его родственники (это на заметку).
 
Ну пропиарил медиапорт юриста, может он и правда такой хороший человек и специалист, спорить не буду.
В Юридическом уже много раз обсуждалось: хороший адвокат - это лотерея. Может попасться такой товарищ, что бабла из тебя выманит ого-го (часто работают в сговоре с правоохранителями и прокурорскими) и вопрос не решит. И наоборот, подкупить следака с райотдела для к примеру решения вопроса с возбуждением УД и мерой пресечения может оказаться в разы дешевле, чем нанимать защитника.
 
Ну пропиарил медиапорт юриста, может он и правда такой хороший человек и специалист, спорить не буду.
В Юридическом уже много раз обсуждалось: хороший адвокат - это лотерея. Может попасться такой товарищ, что бабла из тебя выманит ого-го (часто работают в сговоре с правоохранителями и прокурорскими) и вопрос не решит. И наоборот, подкупить следака с райотдела для к примеру решения вопроса с возбуждением УД и мерой пресечения может оказаться в разы дешевле, чем нанимать защитника.

:клас: Вот именно!

Попадает человек к ментам (подсунули наркотик), которые вымогают тыщу баксов... дык лучше заплатить ментам тыщу, чем адвокату две....

Менты, судьи, прокуроры, адвокаты..... все они из одной конторы, все друг друга знают и друг с другом договариваются...

Так что, овчинка выделки не стоит...
 
Понятно. Мать-Тереза. Только слабо верится в такую благотворительность наших адвокатов, которые за копейку удавятся.

А статью считаю рекламной. Подыскиваете себе клиентов? Ну-ну... удачи.

Только цену назовите. ;)

Ты знаешь, я как бы не афиширую, да и смысл - живу-то в Запорожье, но скажу - сама иной раз работаю бесплатно. Просто потому, что так надо.
А кто там за что удивится, это дело личной совести каждого.
 
Назад
Зверху Знизу