Сохранение стройности твоей фигуры

Вы специально чем-нибудь занимаетесь, чтобы сохранить свою фигуру стройной?

Ага! Полы тру, окна мою. А ещё хочу скалалазаньем заняться, ну чтоб как этот мч, стёкла мыть :love:
Переглянути вкладення 13296556

я специально пью кефир. Когда долго пью - помогает :D

Не люблю кефир. Ряженку люблю.:love: сметану тоже :rolleyes:
 
жрать меньше надо и всё будет ок)))
 
просто привыкнуть. есть всё меньше и меньше. желудочек и ссохнется))) заполнять желудок водой... я могу не есть целый день, только чай-кофе пить, и ниче, не падаю
 
выпила кефир. Бухнула для вкусности туда варенья :) Это был обед-ужин.

:ідея:И мне надо купить!..токо без варенья...:(по этим всяким тестам (по одному из них)мне надо сбросить 4 кг...:confused:я правда не представляю, шо от меня останецо...
 
:ідея:И мне надо купить!..токо без варенья...:(по этим всяким тестам (по одному из них)мне надо сбросить 4 кг...:confused:я правда не представляю, шо от меня останецо...

скелет.
не страшно - в медлабораторию продадут)
:rolleyes:сами еды накупят...

и всё. На сегодня поела.
Великая Женщина!
 
скелет.
не страшно - в медлабораторию продадут)
:rolleyes:сами еды накупят...


Великая Женщина!

:confused:Я ещё в хозяйстве вещь нужная, штоб меня продавать...:rolleyes:а там хз...:Dнадо попробовать похудеть, тогда всё станет на свои места.
 
Вы специально чем-нибудь занимаетесь, чтобы сохранить свою фигуру стройной?

разумное отношение к питанию+ регулярные занятия спортом......хотя кто знает,может всего-навсего с генами повезло,так как из красивой фигуры можно сделать ещё лучше,а вот из проблемной или просто непропорцианальной Венеру увы ничем не вылепишь
 
просто привыкнуть. есть всё меньше и меньше. желудочек и ссохнется)))

Нельзя допускать, чтоб желудочки ссыхались. Это может привести к еще более неприятным последствиям для головного мозга.
 
Нельзя допускать, чтоб желудочки ссыхались. Это может привести к еще более неприятным последствиям для головного мозга.

ну так без фанатизма же... просто многие при малоподвижном офисном ритме жизни умудряються плотно завтракать, обедать первое-второе-третье-и компот, нажираться дома перед телеком а потом вопить: "и почему у меня лишних 10кг!!!":D
 

:love:
Утром с яишницей! И много фритов всяких разных. Запить чаем с малинишным вареньем. Сил :yahoo:от рассвета до заката, ну и привлекательность там же - розовощёкость, улыбочка.
Неее, сытому диетчика не понять.

П.С. а давайте дружить по общности взглядов :пиво:
 
Я после третьих родов весила 74кг, за год и 2 месяца похудела до 52,5. Каких-то особых диет не придерживалась, не ела после шести вечера, если хотелось чего-то вкусного и вредного ела это с утра. И, конечно же тренажерный зал 3 раза в неделю.
 
Останнє редагування:
Я после третьих родов весила 74кг, за год и 2 месяца похудела до 52,5. Каких-то особых диет не придерживалась, не ела после шести вечера, если хотелось чего-то вкусного и вредного ела это с утра. И, конечно же тренажерный зал 3 раза в неделю.
достойны восхищения!за троих деток и стремление к цели
 
Девочки, танцуйте!
и все будет ОК! ( и не только с фигурой) ))
 
Назад
Зверху Знизу