Откуда взялась хлопушка

hippotigris
да и не срач это вовсе. пердулыч - моральный мазохист, и ему приятно, когда его вот так загоняют. а мы - добрые самаритяне, помогаем человеку. и не скучно заодно в ветке.
 
hippotigris
да и не срач это вовсе. пердулыч - моральный мазохист, и ему приятно, когда его вот так загоняют. а мы - добрые самаритяне, помогаем человеку. и не скучно заодно в ветке.

Загоняешь ты в главном за что там персона нон грата и тебя готовы убить уже. А здесь ты только загоняешься:)
 
А начиналось все с примитивной хлопушки. Вас самих-то срач не заебал еще, а?
 
в главном одни долбоебы и неадекваты, куда им до моих истин.

Ницше сука:D Он, кстати плохо кончил;)

А начиналось все с примитивной хлопушки. Вас самих-то срач не заебал еще, а?

Меня честно говоря заебал вопрос: срач не заебал? А так все неплохо:)
 
пирдулыч ты редкий гавнюк..:D
 
Ты наверное получаешь удовольствие, когда срешься в темах? Ты ж бля серьезный чувак типа, епт? :D Не, ну если заняться больше нечем...

Так серьезные чуваки так и оттягиваются в чЯтах:) Удовольствие я получаю от водного скутера 211 л с - отето да. А это такое..

пирдулыч ты редкий гавнюк..:D

Есть у кого треннироваться, да учитель?:)



А мне кажется, я очень позитивный. Море делает человека добрее:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Откуда могла взяться хлопушка на крыле авто?. Машина была пыльная и если б это был удар - было бы заметно. А так раз и хлопуха размером с кулак.

Есть два нюанса - это крыло рихтовалось 1,5 года назад и машина весь день стояла на солнце. Злорадство прийму с улыбкой. потому что от хлопухи избавился за 10 секунд


bBV3hPhi7EY

хтось хотів їбати її, це ж ясно. мені також ясно хто саме.

Ойкнул как пассивный гей:D Можешь там описывать цирковую часть своей автобиографии, а я был ведущим именно соревновательной части шоу.

Сосать у охраны? (с)Доберман
 
Анархист стукачил еще в детской колонии, когда у него печенюшки отбирали
 
Назад
Зверху Знизу