Nvidia3000

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2018
Повідом.: 5135
и так презентация прошла вроди все более менее кто что будет брать ?
я планирую заменить к нг 1080ti на 3080 с мамкой и процом
 
giphy.gif


Цены слишком низкие, обвалили 20ю серию.
 
Где купить? Я готов! Бля, как же хорошо, что я не купил 2080 Ti, хотя было желание.

Где купить?????????????????????
 
Где купить? Я готов! Бля, как же хорошо, что я не купил 2080 Ti, хотя было желание.

Где купить?????????????????????

Пока нигде.
в конце сентября только поставки в магазины будут.
Успеешь ещё одну зп отложить на RTX3090 х)
 
Я ебу, 2 килобакса за 3090 (и то в рашке, скока у нас - хз) - это походу перебор.
 
В том смысле, что поставить в свой домашний ПК 128Гб тебе показалось вполне ОК. Ну ладно, не просто в домашний ПК, но в домашнюю рабочую станцию)
А тут прорывной продукт с умопомрачительной 3D-производительностью, аппаратным декодированием любых прогрессивных видеокодеков и поддержкой HDMI 2.1 (8K@60 fps c HDR) и это дорого?
Это же не просто топ, но экстра-супер-мега-флагман который показательно унижает даже SLI-конфигурации
 
В том смысле, что поставить в свой домашний ПК 128Гб тебе показалось вполне ОК. Ну ладно, не просто в домашний ПК, но в домашнюю рабочую станцию)
У меня 64, то ты меня с кем-то путаешь.

А тут прорывной продукт с умопомрачительной 3D-производительностью, аппаратным декодированием любых прогрессивных видеокодеков и поддержкой HDMI 2.1 (8K@60 fps c HDR) и это дорого?
Дык и 1080ти на момент выхода имела "умопомрачительную производительность", но я не помню, чтоб она столько стоила.
 
Не понимаю. Если RTX3070 будет быстрее 2080 Ti, а RTX3080 быстрее чем 2080Super, то где логика? Ведь RTX3080 дороже RTX3070, но при этом 2080super слабее 2080 ti

:confused::confused::confused::confused:
 
В том смысле, что поставить в свой домашний ПК 128Гб тебе показалось вполне ОК. Ну ладно, не просто в домашний ПК, но в домашнюю рабочую станцию)
А тут прорывной продукт с умопомрачительной 3D-производительностью, аппаратным декодированием любых прогрессивных видеокодеков и поддержкой HDMI 2.1 (8K@60 fps c HDR) и это дорого?
Это же не просто топ, но экстра-супер-мега-флагман который показательно унижает даже SLI-конфигурации

А сли когда то давало хороший прирост?
 
Назад
Зверху Знизу