Переход Нехотеевка - Гоптовка

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 325
Переход Нехотеевка - Гоптовка

Кто последние несколько дней пересекал со стороны России из граждан Украины?
По российской стороне проход есть или только на машине?
На украинской как я понял автобус вывозит. Куда?
Поделитесь информацией.
Заранее мерси-)
 
интересно, а с украинской стороны автобус только до границы везет или возобновили до Белгорода? Ездил кто нибудь недавно?
 
Отпишитесь , кто проходил таможню здесь, очень нужно :)
 
Правила въезда в РФ с 19 марта поменялись только один раз - иностранцам разрешено разово посетить прямых родственников, те у кого РВП или ВНЖ добро пожаловать, выезд последним разрешен один раз, как вернешься сиди до конца ограничений. Украина ничего не меняла, выезд разрешен только гражданам Украины, имеющим на то основание - патент, РВП, ВНЖ в РФ. Пешком украинскую границу пересекать нельзя, русскую как угодно.
 
Выезд из Украины нихто не запрещал, без любых оснований!
Вьезд в Украину для ее граждан тоже запретить нельзя
Есть список закрытых пунтктов проауска и все.
Остальное разводняк
 
еще раз, есть открытые пунткты пропуска, есть закрытые
если пункт открыт - пересекать можно


Судя по этому интервью, надо ждать официального опубликования, когда будет "можно всем"
 
Судя по этому интервью, надо ждать официального опубликования, когда будет "можно всем"

если нужно пешком именно через гоптовку значит ждите, сеня или завтра опубликуют
если на транспорте можно прямо щас, наши выпустят, шотам ли в рф нинаю
и при возвращении 14 дней самоизоляции в любом случае
 
Подскажите Можно ли въезжать из России в Украину через Гоптовку на машине. Поделитесь опытом пожалуйста
 
В Украину пустят, установите приложение в телефоне и будите фоткаться 14 дней типа самоизоляции, ночью конечно можно погулять
По рф хз
 
Здравствуйте!
Нужно перетянуть в Украину бабушку и дедушку с украинским ВНЖ. К самоизоляции готовы.
Как люди пересекают границу, если нету авто? Бусики ж не ходят и пешком не пускают.
Автомобиль у них есть, но он стоит в Украине. Может есть варианты как им его безопасно с Харькова в Белгород отправить?
Поделитесь плс информацией как поступить.
Может у кого есть контакты человека, который сможет забрать их в Белгороде и перевезти через границу?
 
пешеходный переход официально открыт
украина выпускает свободно, запускает при условии карантина 14 дней
 
Если я приеду на Гоптовкк, пройду на нейтральную, встречусь там с братом и вернусь в украину, мне тоже нужен будет карантин?
 
Если я приеду на Гоптовкк, пройду на нейтральную, встречусь там с братом и вернусь в украину, мне тоже нужен будет карантин?
Да. Брат может быть потенциальным носителем вируса.
 
Если я приеду на Гоптовкк, пройду на нейтральную, встречусь там с братом и вернусь в украину, мне тоже нужен будет карантин?
1. Тебя не выпустят наши погранцы, только если основания предъявишь - ВНЖ, РВП или русский паспорт.
2. Даже если ты их уговоришь, после встречи с братом тебя будут склонять путем угрозы мегаштрафа к самоизоляции на 14 суток. Можешь отказаться, нам потом напишешь как это, будем болеть за тебя в суде.
3. Брат будет сидеть по возвращении самоизоляцию в РФ 14 суток.
4. Второй раз твоего брата на нейтралку или за границу не выпустят, пока в РФ не поменяются правила карантина или его не отменят.
 
На каком основании?

На том основании, что у тебя нет оснований для въезда в РФ. Нефиг шастать, ковид разносить. Будешь упорствовать могут еще страховку медицинскую спросить для РФ, на законных основаниях.
 
На том основании, что у тебя нет оснований для въезда в РФ. Нефиг шастать, ковид разносить. Будешь упорствовать могут еще страховку медицинскую спросить для РФ, на законных основаниях.

Каким документом украинский пограничник уполномочен проверять у выезжающего основания для вьезда в другую страну или мед страховку и какой документ уполномачивает пограничника запретить гражданину выезд?
 
Каким документом украинский пограничник уполномочен проверять у выезжающего основания для вьезда в другую страну или мед страховку и какой документ уполномачивает пограничника запретить гражданину выезд?

Тебя гугл забанил?
 
Назад
Зверху Знизу