Иммиграция(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2005
Повідом.: 33
Иммиграция...

Интересно, если бы у Вас была возможность (разрешение нашего государства, положительный настрой других государств...) иммигрировать в другую страну (допустим штаты), вы уехали бы?
Просто иногда кажется, что просветлений не будет... И если бы были "открыты границы", то в нашей стране население упало бы в 2 раза.
 
Так у нас открыты - вали, куда хочешь!
 
Вот же, блин, бредятина! Топикстартер! Учи, бля, матчасть! Чем иммиграция от эмиграции отличается. :-)
 
остался бы
 
А толку уезжать? Если классный специалист и тебя приглашают - тогда другое дело, тут надо думать. А уезжать в поисках лучшей жизни смысла нет, имхо. Что мешает здесь нормально устроится, а здесь стены помогают, а там будет в несколько раз тяжелее.
 
Из нефтегазового региона? У вас там зарплаты, в среднем, выше, чем по России.
У нас народ на буровые вербуется в Нефтеюганск. Работают вахтовым методом.

И сколько зарабатывают???
 
А афтар темы сам откуда родом???
 
Дядько, да там же одни москали...
 
А на эту тему хорошо спел припев Виктор Березинский, дай Бог памяти в начале 90-х прошлого века:
Ещё спечём на Маслену блины,
И вас оттуда пригласим на встречу
Куда вы едете, кому вы там нужны?
А здесь кому- а я вам тоже не отвечу...
 
Господи, Дядьку, ну шо тоби ти москали зробили.Я мешкаю у Харкови, биля Белгороду, майже сам москаль хоч призвище щирого украинця маю. Так шож тепер всих стриляти чи як? Краще чорножопих, що кавунами торгують визьмить до уваги, все ж краще буде
 
А вийсько наше на жаль ракети проибло, танки, литаки та гармати розпродало, набои повибухали тричи у Богданивци, так из чим до бою вирушати?
 
Змей, по поводу Чечни вопрос к тебе есть. Выгодна ли правительству России (я имею ввиду именно верхушке) ситуация в Чечне? То есть что лучше - решить проблему Чечни или решать проблему Чечни (я думаю ты поймешь что я имею ввиду под решить или решать). Просто интересно твое мнение.
 
Вот же, блин, бредятина! Топикстартер! Учи, бля, матчасть! Чем иммиграция от эмиграции отличается. :-)

Для тех кто в ТАНКЕ, а считает себя на коне цитирую, БЛЯ:
"Иммиграция - въезд граждан одной страны в другую страну на временное или постоянное проживание. Иммиграция определяется экономическими, военными, политическими, религиозными и другими причинами. В большинстве стран установлены специальные иммиграционные ограничения и квоты."
Учи, бля, матчасть!
 
Для тех кто в ТАНКЕ, а считает себя на коне цитирую, БЛЯ:
"Иммиграция - въезд граждан одной страны в другую страну на временное или постоянное проживание. Иммиграция определяется экономическими, военными, политическими, религиозными и другими причинами. В большинстве стран установлены специальные иммиграционные ограничения и квоты."
Учи, бля, матчасть!

Тупим? :-) Топикстартер, поясняю, чтобы узрел ты всю глубину твоего невежества! :-)

Иммигрировать "куда-то" - невозможно! Иммигрируют - всегда только "сюда" ! :-) Это эмигрируют "куда-то". Для нас, граждан страны куда они приехали, они - иммигранты. Для себя и для тех, кто остался там, откуда они уехали, они - эмигранты.:-)
Учись, студент, пока я жив! :-)
 
Яб на месте россиян уже начал боятся.... ведь если фуйка с украинским войском приедет в Россию... егож(войско) остановить некому будут, первыми сосмеху порвет погранцов, када вуйки на подвозах и с рогатинами перейдут ораницу... а ваасче им дадут коридор до института им. Сербского...
 
А немцы значит драпают постоянно отовсех-) Автобаны широоокие-)
 
chastener сказав(ла):
это от чего же? я знаю многих кто хотел бы на ПМЖ в Россию, только вот гражданство получить не так просто там, халява давно кончилась.
Скоро опять начнется, в 2007.
Так что чего рассуждать - сами увидим, сколько желающих уехать.
 
Назад
Зверху Знизу