у него появилась...другая..?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2006
Повідом.: 16051
у него появилась...другая..?

мне интересно, девочки
каким образом кто догадывается/чувствует/узнает, что вот есть она...
какие-то знаки?обрывки фраз?
что?
 
мне интересно, девочки
каким образом кто догадывается/чувствует/узнает, что вот есть она...
какие-то знаки?обрывки фраз?
что?
Да, интересно!
Как же нам себя вести, чтобы на горячем не попасться?
 
мадмик
вы-то все равно попадетесь))))
рано или поздно
 
я где-то читала, что когда между людьми существуют настоящие чувство - это не тольк физическая близость, но и духовная. Поэтому когда у вашего партнера что-то происходит "такого плана" это ощущается на подсознательном уровне. Очень сложно объяснить - если конечно нет каких-то конкретных фактов, которые уже тяжело не заметить.
 
я где-то читала, что когда между людьми существуют настоящие чувство - это не тольк физическая близость, но и духовная. Поэтому когда у вашего партнера что-то происходит "такого плана" это ощущается на подсознательном уровне. Очень сложно объяснить - если конечно нет каких-то конкретных фактов, которые уже тяжело не заметить.

здесь я согласна
это и без чтения могу подтвердить..на личном опыте
и все же..какие последующие действия предпринимаются?
после получения вот таких вот...подсознательных сигналов?
 
Мда.
Мне не так уж часто изменяли. Вернее, очень редко.
Чувствовала как-то сразу, не знаю, почему, просто было ощущение - что кроме нас двоих есть еще кто-то...
 
Объясняю и делюсь опытом:
1) часто начинает ездить в командировки(ночевать у друзей, у родственников)
2) отключает телефон ссылаясь на севшую батарею(или делает на него экран и телефон в "зоне недосяжности"
3)начинает усиленно трудиться на работе по выходным
4) ну и наконец совещания, заседания и.т.д.
 
voice сказав(ла):
мне интересно, девочки
каким образом кто догадывается/чувствует/узнает, что вот есть она...
какие-то знаки?обрывки фраз?
что?
Эх, а я вот не догадывалась, не чувствовала. Узнала только тогда, когда ушла от него. Возмножно была сильно наивная или действительно не было связи :)

P.S. to Econ не наблюдались вообще такие признаки :) Все время рядом был.
 
Останнє редагування:
мадмик
вы-то все равно попадетесь))))
рано или поздно
Да уж...
Я слишком добр, открыт и непосредственен
LoVe.gif
 
Просмотрите фильм ч Чарли Шином "Good advises", там как раз хороший совет по поводу неверности мужчины.
 
здесь я согласна
это и без чтения могу подтвердить..на личном опыте
и все же..какие последующие действия предпринимаются?
после получения вот таких вот...подсознательных сигналов?
ой - там дальше по ситуации. Пытаешься понять - что это - увлечение, ошибка, желание отомстить - или действительно другое чувство...а там уже действуешь. Взвешиваешь - нужен ли тебе этот человек настолько, чтобы вступать в борьбу за него? Способна ли справиться со всеми теми эмоциями, которые будут тебя мучать? Если нет - отступай, уходи или выбери вариант "игнора проблемы". Если все-таки хочешь, чтобы снова вас стало только двое....много сил, терпения,желания и хоть какая-то надежда на то, что он тебя любит.
 
Ну тада это высший пилотаж.. А как же он умудрялся?
 
Мне кажется, что надо постараться убедиться в подозрениях - раз они возникли был повод.

Говорить об этом и выяснять отношения - полнейшая глупость, если конечно не хотите расстаться.
Лучше в те моменты, когда думаете, что у объекта появилась возможность и она совпала с желанием встретиться с дамой придумать какое-то ОООЧЧЧЕЕЕНЬ важное дело, и так почаще, ну и вообще по ситуации вызывать всяческое недоверие этой самой дамы к нему. И при этом максимально следить за собой и делать все для укрепления ваших отношений, только ненавязчиво.
 
Эх, а я вот не догадывалась, не чувствовала. Узнала только тогда, когда ушла от него. Возмножно была сильно наивная или действительно не было связи :)

P.S. to Econ не наблюдались вообще такие признаки :) Все время рядом был.

мда, все попадаются. Я тоже однажды не почувствовала, что параллельно со мной такой же "типа бурный" роман у МЧ идет еще с одной девушкой. Блин, ну так искусно играл - не подкопаешься...И примчится среди ночи, и факсы с признаниями в любви шлет... Узнала намного позже, где-то год спустя, когда снова встретились. Была очень удивлена.
Но потом поняла - не так уж я, наверное, его любила и чувствовала, раз не догадывалась.
 
Econ сказав(ла):
Ну тада это высший пилотаж.. А как же он умудрялся?
:) Студентами были тогда. Довольно часто разъезжались. Вот и тогда - отдыхал
Да и "другой" это сложно назвать. По рассказам - это были просто потрахушки на стороне. Мало меня было ;)
 
...Говорить об этом и выяснять отношения - полнейшая глупость, если конечно не хотите расстаться...
а есть смысл сохранять отношения??? хотя в принципе смотря для кого... есть люди - многолюбы - и такое для них норма...
 
Останнє редагування:
мне интересно, девочки
каким образом кто догадывается/чувствует/узнает, что вот есть она...
какие-то знаки?обрывки фраз?
что?
Когда Вы любите друг друга, а у него появилась другая - это чувствуется сразу, если только Вы не занимаетесь самообманом, т.е. верите в то, что он особенный и именно он с Вами так поступить не может!!!!
Это чувствуется в разговоре, в отношениях, в прикосновениях...да и в поцелуях тоже!!!! А еще спасибо нашей мобильности - либо приходит масса sms, что сходу видно, так как Ваш благоверный начинает на них долго и нудно отвечать...при чём они сыпятся в разное время;) Либо Ваш благоверный отключает звук у телефона и он начинает только вибрировать....что тоже сразу бросается в глаза, особенно когда Вы рядом! Вместе с этим же появляются разные увлечения которых не было до этого!!! А еще он начинает проподать типа с друзьями и знакомыми....да и наваливается работа;)

В какой то момент Вы решаетесь на подлый поступок и лезети к нему в телефон, чтобы раставить точки над і....и обнаруживаетечто у него идёт любовная переписочка с Ирочкой (или др. имя), она уже премеряет роль супруги на себя, еще она с ним постоянно советуется по всякому поводу (вплоть до маленькой царапинке на пальчике).....

Ну, а дальше Вам решать......
 
JaneB сказав(ла):
Но потом поняла - не так уж я, наверное, его любила и чувствовала, раз не догадывалась.
Я к тому же выводу пришла.
 
а есть смысл сохранять отношения??? хотя в принципе смотря для кого... есть люди - многолюбы - и такое для них норма...

Смотря от того, какими были эти отношения, и что за измена - интрижка или жизнь на две семьи - тоже вещи разные

Хотя многие с этим не согласятся.
 
Эх, а я вот не догадывалась, не чувствовала. Узнала только тогда, когда ушла от него. Возмножно была сильно наивная или действительно не было связи :)

P.S. to Econ не наблюдались вообще такие признаки :) Все время рядом был.
Просто Вы занимались самообманом, а еще верили ему на все 100 %!!!!
Можно сказать наивность....
 
Назад
Зверху Знизу