• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 5351
Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

Покупайте часы выгодно!


Приглашаем всех харьковчан и гостей города посетить шоурум часов "Watch4You - часы для Вас" и выбрать понравившиеся модели!​

Интернет магазин Watch4You предлагает более 18000 моделей часов известных мировых производителей по самым доступным ценам и с лучшими условиями оплаты и доставки:​


Популярные разделы:




Популярные бренды:




С полным ассортиментом наручных часов в интернет-магазине Watch4You можно ознакомиться в данном разделе https://www.watch4you.com.ua/wrist-watches/

Внимание! Все часы являются ОРИГИНАЛАМИ и имеют международную гарантию.

Доставка! Доставка осуществляется службой "Новая Почта" на склад данной службы в Вашем городе, возможно использование других служб доставки (Укрпочта, Justin и др.), в таком случае необходимо связаться с нашими консультантами для согласования способа оплаты. По всем регионам Украины доставка осуществляется БЕСПЛАТНО!

Статьи о часах, описания функций и многое другое Вы можете найти в разделах нашего сайта. Если понравившейся Вам модели нет на сайте спрашивайте - сайт постоянно пополняется новым ассортиментом.

Наши контакты:

Посилання видалено Vodafone: (066) 179-44-49 (Viber, Telegram)
Посилання видалено KievStar: (067) 706-33-63
Посилання видалено Life: (063) 208-88-94
Посилання видалено Skype: watch4you.com.ua
e2jadb.png
Группа Посилання видалено
 
Останнє редагування:
давай что нибуть интересное и необычное!!
 
без проблем...пятиугольные... шестиугольные)))) а если серьйозно, то можно подобрать и необычные...есть уже даже на примете... что больше предпочитаешь... классику??? спорт???
 
давно ищу себе casio bg-170v-4v или BG-3000-7B! Есть такие?
 
эти модели уже давненько не производятся... ты развечто б/у можешь у кого-нибудь купить, а вообще советуб просто выбрать другую модель, тем более что у Casio выбор очень широкий...
 
что нибудь спортивненькое!!до 2000грн!!
 
за 1300 можно такое взять что охренеют ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! если заинтересует пиши 477872894
 
ну так показуй что там!!!!
 
зайди на secunda com ua и обрати внимание у casio на коллекции g-shock и protrec..там есть просто бомбовые модели.... потом когда конкретно выберешь модель скидуй мне в асю и я те назову цену, ну и т.д.
 
а есть casio G-312RL?

Добавлено через 16 минут
или Casio AW-591RL-4A?
 
Останнє редагування:
есть CASIO AW-591RL-4AER - 500 грн. и они твои...
 
интересуют CASIO PRG-40-3VER
 
классный выбор... они мне самому нравятся, CASIO PRG-40-3VER - 700 грн., если согласен пиши в асю...
 
подскажи цену на если я не ошибаюсь seiko sportura BAR Honda F1 Team
 
к сожаленью насчёт этих часов ничё не могу сказать, но если очень надо, могу пробить цену...
 
советских нет... все часы абсолютно новые поэтому не может быть советских по определнию... есть "Планета", типа московские (производство Китай на самом деле)...они по 60 грн.))))
 
есть ли часы фирмы Kolber серии Action? ИНТЕРЕСУЕТ МОДЕЛЬ СО СВАРОВСКИ
 
а есть ли Sintra Sport Chrono от Rado
модель № 313.58
 
Назад
Зверху Знизу