Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196916
Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

7.05.2021 08:00

Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Американская школьница расстреляла детей из пистолета

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Среди пострадавших – два ученика и взрослый мужчина.

Огонь школьница открыла прямо в средней школе, где она учится, – сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шестиклассница пришла рано утром в школу, достала из рюкзака пистолет и стала стрелять по ученикам в школьном коридоре.

После того, как подросток сделал несколько выстрелов, один из учителей смог отобрать у нее пистолет. Девочку передали полиции.

Среди пострадавших – два ученика и взрослый мужчина. Мужчину выписали из больницы, у школьников – ранения в ноги. Жизнь их вне опасности.

Прокурор округа Джефферсон Марк Тейлор уточнил, что ей могут предъявить обвинения по трем пунктам, включая покушение на убийство. Вероятный мотив пока уточняется.

Происшествие случилось в школе американского города Ригби (штат Айдахо).

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что харьковский 11-летний школьник срывал “дистанционку”.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываи?ся на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Тут бы немаловажным являлось уточнить расу и вероисповедание как стрелявшей, так и пострадавших. Что-то мне кажется, что эти факты сильно изменили бы взгляды на сюжет.
 
Re: Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

негроидный трансгендер инвалид конечно же ))))
 
Re: Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Тут бы немаловажным являлось уточнить расу и вероисповедание как стрелявшей, так и пострадавших. Что-то мне кажется, что эти факты сильно изменили бы взгляды на сюжет.

однозначно,но это нетоллерантно
 
Re: Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Мама мне рассказала о последних словах моего отца - Сынок, не трогай этот пистолет, он заряжен!!! (Л. Хэнриксен)
 
Re: Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Тут бы немаловажным являлось уточнить расу и вероисповедание как стрелявшей, так и пострадавших. Что-то мне кажется, что эти факты сильно изменили бы взгляды на сюжет.
Серьезно? В шестом классе? 12 лет? Мож просто ты - дебил? Хотя раньше и не замечался... а если это шутееечка от тебя, то.. извини
 
Re: Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Тут бы немаловажным являлось уточнить расу и вероисповедание как стрелявшей, так и пострадавших. Что-то мне кажется, что эти факты сильно изменили бы взгляды на сюжет.
да какая разница ? . что это меняет ? .
это еще более усугубляется . если она рассист .
дура и ибанутая она . в психушку ее надо садить .
 
Re: Американская шестиклассница расстреляла детей из пистолета

Меняет многое... Могла одна группа детей травить одного ребенка по расовому, религиозному или иному признаку, взрослые, согласно новым толерантным веяниям, могли игнорировать проблему и тогда, не находя выхода, в отчаянии, ребенок решил решить вопрос сам.
Дьявол кроется в мелочах.... Если убит Андрей... то эта информация ни о чем. А вот если по приговору суда расстрелян Чикатило Андрей Романович, это же меняет взгляд на ситуацию?
А если стрелявшая девочка вовсе не расист, а девочка из мусульманской среды, которую единоверцы затравили базируя свои претензии на основе законов шариата? Или девочка белая, а травили ее латинос из неблагополучных семей? Или девочка черная, ее, до того, насиловали, а потом подвергли травле старшие школьники? Налицо лишь факт глубокого непрофессионализма "мастеров заголовка"... им, для привлечения внимания к своей пустой болтовне и бесполезному сайту, важно было поставить тэги "шестиклассница расстреляла"...
 
Назад
Зверху Знизу