Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Дошка оголошень > Курси, секції, тренінги

Старий 26.04.2021, 17:33   #1
Serj1984

Адреса: п.Жуковского
Из: Spain
Дописів: 80
репетитор(онлайн) английского языка для взрослого

Нужен репетитор английского языка для взрослого.
Заниматься могу только онлайн (скайп, ватсапп и т.д.)
Хочу подтянуть разговорный (практики не было много лет) и выйти на новый уровень
Заниматься хотел бы 4 раза в неделю.
Просьба писать в личку.
Всем спасибо.

Вгору
Рекламний блок
michel  Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
Евгений Ярошенко  Реабилитолог Харьков (БФ)
Старий 30.04.2021, 18:38   #2
tanyashevchenko14

Из: Ukraine
Дописів: 1

Скорiше за все автор теми ще не бачив це повiдомлення Re: репетитор(онлайн) английского языка для взрослого
Цитата:
Допис від Serj1984
Нужен репетитор английского языка для взрослого.
Заниматься могу только онлайн (скайп, ватсапп и т.д.)
Хочу подтянуть разговорный (практики не было много лет) и выйти на новый уровень
Заниматься хотел бы 4 раза в неделю.
Просьба писать в личку.
Всем спасибо.
Здравствуйте! Попробуйте позаниматься в Englishdom. Для занятий нужен только ноутбук и интернет. Уроки проходят 1 на 1 с преподавателем по видеосвязи в интерактивном цифровом учебнике. Есть экосистема продуктов для изучения английского - онлайн тренажер, разговорные клубы онлайн, мобильный тренажер слов, домашку можно выполнять в мобильном приложении. Можете попробовать первый бесплатный урок, он ни к чему не обязывает, но если понравится, откроете для себя хороший и удобный сервис для изучения английского.

Вгору
Опции объявления Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Дошка оголошень > Курси, секції, тренінги

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Потрібно Репетитор английского языка для взрослого, Холодная гора или Залютино. marcel1986 Курсы, секции, тренинги 9 15.06.2018 09:22
Потрібно репетитор Английского языка для школьницы. breeZe* Курсы, секции, тренинги 5 3.12.2016 09:13
Потрібно репетитор немецкого языка для взрослого Люля64 Курсы, секции, тренинги 3 16.03.2016 21:39

© 2003–2021, kharkovforum.com