Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > White list

Старий 15.01.2021, 11:32   #1881
jack.sun

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 10

Цитата:
Допис від AlenaKala
Пока я ждала поняла всю их схему и почему меня не пускают сдавать (сдавали толпами сначала те кто сами понимаете… что)).
Толпами здавали ті, хто прийшов здавати організовано, а не "самі понімаєте что". Ми точнісінько так, приходили групами по 5 чоловік і здавали теоретичний іспит практично без черги

Вгору
Старий 15.01.2021, 13:31   #1882
AlenaKala

Дописів: 2

Во-первых, Вас там не было и Вы не видели всю ситуацию, во-вторых, у меня было такое же право сдавать как и у тех кого привели организовано. Документы принимали у всех по очереди. Что происходит внутри, когда закрываются двери и сдают "сами понимаете что" мне известно. Не исключаю что в разных сервисных центрах может быть по разному все организовано (я сдавала на Шевченка 26)

Вгору
Старий 26.04.2021, 10:59   #1883
HS21

Дописів: 1

Re: Курсы водителей "Зеленая волна"
Проходил обучение на Героев Труда с декабря по февраль. Не пропустил ни одного занятия, пробные в школе дважды сдавал с 2 ошибками. Сдал сам с первого раза теорию (1 ошибка) и практику (3 ошибки и если правильно помню). Теорию вела Светлана Владимировна (насколько я слышал она преподает не только на Героев). Инструкторов вождения перепробовал почти всех, больше всего понравился Фиалковский Денис, который сейчас работает на подмене. Рекомендую всем желающим сдать самостоятельно и располагающим временем на посещения занятий
Из дополнительной подготовки проходил тесты гаи на разных сайтах по дороге на работу за месяц до сдачи экзамена

Вгору
Старий 28.04.2021, 08:47   #1884
Beetle Juice

Адреса: Харьков
Дописів: 29 136

Re: Курсы водителей "Зеленая волна"
Цитата:
Допис від AlenaKala
Во-первых, Вас там не было и Вы не видели всю ситуацию, во-вторых, у меня было такое же право сдавать как и у тех кого привели организовано. Документы принимали у всех по очереди. Что происходит внутри, когда закрываются двери и сдают "сами понимаете что" мне известно. Не исключаю что в разных сервисных центрах может быть по разному все организовано (я сдавала на Шевченка 26)
Вы оказались свидетелем коррупции???? Наберите меня по телефону:
0980405337 Майор Пронин .

Я работаю в отделе по борьбе как раз с такой *****ю.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > White list

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Посоветуйте курсы водителей! SUPERDAN Главный 7 30.01.2007 17:19
Курсы водителей в СХ универе Expert Black list 2 17.12.2006 09:50
посоветуйте курсы водителей Ришелье Авто 8 3.09.2006 12:10

© 2003–2021, kharkovforum.com