Откуда столько ваты и кацапского быдла в "политике" ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 6557
Откуда столько ваты и кацапского быдла в "политике" ?

Это только мне кажется,что все темы засраны руским "миром" ?
 
Придется составить список (прямо здесь ) ватной рванины которая засрала политический раздел. Есть возражения ? Вижу что нет.
Первые два мертворожденных ушлепка" :
1) Sasha41
2)Ancap
Дополняйте,шановне товариство
 
Придется составить список (прямо здесь ) ватной рванины которая засрала политический раздел. Есть возражения ? Вижу что нет.
Первые два мертворожденных ушлепка" :
1) Sasha41
2)Ancap
Дополняйте,шановне товариство

непонятно, чего их и темы не удаляют.
но "засрали" раздел - это как бы ...
у одного 21 сообщение, у другого - 3.
ппц как засрали ... :D
 
Кацап? Аххах, это тот человек, который долбил брусчатку на майдане,......
Какую на хуй брусчатку??? Ты рыгал на победобесие в твери и подметал собою все переулки своего Засранска. Не оправдывайся ,быдло.
 
....
у одного 21 сообщение, у другого - 3.
ппц как засрали ... :D
Извини что я не перечислил остальных уебков. А на высеры этих дегенератов ты видимо еще не налюбовался ? Хорошо,записываю тебя в сочуствующие кацапскому быдлу.А теперь иди перекури в сторонке
 
Извини что я не перечислил остальных уебков. А на высеры этих дегенератов ты видимо еще не налюбовался ? Хорошо,записываю тебя в сочуствующие кацапскому быдлу.А теперь иди перекури в сторонке

не курю ...
а это:

непонятно, чего их и темы не удаляют.

ты предпочёл не заметить ...
 
Придется составить список (прямо здесь ) ватной рванины которая засрала политический раздел. Есть возражения ? Вижу что нет.
Первые два мертворожденных ушлепка" :
1) Sasha41
2)Ancap
Дополняйте,шановне товариство

Ось підарасина кацапська

cagbc7.png
 
Молодец.
......
ты предпочёл не заметить ...
Да,я действительно выпустил это из виду. Чтобы я вычеркнул тебя из черного списка тебе надо написать свое отношение к хуйлу, партии рыгов, и кацапскому биомусору которое лезет на Украинские форумы.
Уверен,что тебе не составит труда это сделать.
А пока третьим номером идет "боец" с погоняйлом Pavel01
Ось підарасина кацапська

cagbc7.png
Он идет четвертым номером,отлично!
 
.... В 2014-2015 тут перебанили 99% такого же быдла как и я...
Я так понимаю,что ты просишься быть пятым номером? Будешь шестеркой,после того как огласим следующую быдлоту
.... я українець, нарадовся і жив в Україні 30 років......
С тобой вопрос решен окончательно,так что не дрыгайся.
 
Мене теж дивує,що ти так обісрався.Бажаєшь поставити твоє питання на обговорення ??? Тоді слухай,читай і відповідай:
1) чей Крым?
2)как относишься к партии опозиционная платформа за жизнь?
3) кто в настоящий момент смотрящий в хуйлостане?
Это пока все. Не ответишь,пойдешь на хуй с черной меткой,блядота.
И в личку мне не ломись.Я стер твое письмо не читая.
 
1) Крим був українським.......
Ну коль ты быстро и без запинки правильно на все ответил, то первое место пока освобождаешь и оно принадлежит с этого момента лошарику с погоняйлом SUBARU-IMPREZA.
Мой тебе совет : не расслабляйся и не засерай наш форум всякой хуйней.
Продолжаем вычислять ватную рванину и нумеровать ее как быдлоту идущую на убой.
 
я багато з чим погоджуюся з твоїх дописів, окрім впертої пропаганди свино-собачого.
Не переймайся так цим питанням.
Я заканчивал школу и поступал в институт в Харькове (еще при совковом днище),где меня учили на русском языке. Зі своіми украіномовними друзями я розмовляю виключно державною мовою, А на данном форуме трется очень много русскоязычной хуйлостанской блядоты,которая очень хорошо ходит НаХуй виключно на руском языке. И не мне тебе говорить,что украинцем является тот кто не "обовьязково" розмовляє на державній мові,а у котрого Украіна у сердці !
 
ну у серцi, блеать же ж, у серцi. :рл:
Ну а ты я вижу плавно слился нахуй и не ответил на мои вопросы. Я всегда знал что ты упоротый рыгодрочер. Что касается орфографических ошибок,то я заебался переключать клавиатуру. Дело в том,что я работаю в настоящий момент и захожу сюда исключительно отвлечься и посмотреть как ватная рванина .вроде тебя,дрыгает жопой в разные стороны.
... Мені кацапська огидна з дитинства, оскільки я знаю історію, багато чув про кацапів від прабабусі.....
Що стосується історіі,то поверь я ее знаю не хуже тебя как минимум. Ответь мне на простое питання: сколько языков ты знаешь кроме родного?
 
Чтобы я вычеркнул тебя из черного списка тебе надо написать свое отношение к хуйлу, партии рыгов, и кацапскому биомусору которое лезет на Украинские форумы.
Уверен,что тебе не составит труда это сделать.

похеру мне твой список, если честно ...
хуйло - и есть хуйло, чего тут говорить.
к партиям любым аполитичен. скажем так, отдаюсь на волю народу.
заработок от партий не зависит.
юзеры этого форума ... у нас с тобой слишком сильно разнится понимание того, кто тут "мусор несёт" в основном ...
по данным юзерам я согласен, по другим ... ну надо смотреть ... :D
 
Ну а ты я вижу плавно слился нахуй и не ответил на мои вопросы. Я всегда знал что ты упоротый рыгодрочер. Что касается орфографических ошибок,то я заебался переключать клавиатуру. Дело в том,что я работаю в настоящий момент и захожу сюда исключительно отвлечься и посмотреть как ватная рванина .вроде тебя,дрыгает жопой в разные стороны.

я вообще-то, тоже работаю сейчас ...
это у нас полночь, в Украине.
и посты наши сошлись в одно и то же время ...
и шо?
 
....
и посты наши сошлись в одно и то же время ...
и шо?
Я тебе уже говорил : кури тихонько в сторонке,чтобы не стать "почетным" окурконосцем какого нибудь кацапского выблядка из моего списка :D
 
Я тебе уже говорил : кури тихонько в сторонке,чтобы не стать "почетным" окурконосцем какого нибудь кацапского выблядка из моего списка :D

я тя умоляю ...
мне твой список ни о чём не говорит.
я вписался только по поводу этих 2-х новоприобретённых ХФ глистов ...
всё, разошлись ...
 
Вообщем надо подытожить предварительную первую пятерку кацапского биомусора:
1) SUBARU-IMPREZA
2)Ancap
3)Serge880
4)phoinix (глубокий неуч и тупица)
5)project-70 (истинный хуйловец и любитель руского "мира" )
Это к сожалению только начало. Следующие быдлюки будут дополняться без задержки
 
Назад
Зверху Знизу