Ваш любимый супермаркет

Ваш любимый супермаркет.

  • КЛАСС

    Голосів: 54 25.7%
  • ЮСИ

    Голосів: 4 1.9%
  • ВЕЛИКА КИШЕНЯ

    Голосів: 7 3.3%
  • АТБ

    Голосів: 23 11.0%
  • ТАРГЕТ

    Голосів: 32 15.2%
  • РОСТ

    Голосів: 47 22.4%
  • СИЛЬПО

    Голосів: 8 3.8%
  • БИЛЛА

    Голосів: 11 5.2%
  • Пятерочка

    Голосів: 2 1.0%
  • МЕТРО

    Голосів: 22 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 484
Ваш любимый супермаркет

Дорогие жители форума!!! Какой ваш любимый супермаркет и почему, делайте свой выбор!!!
Например, я живу на Алексеевке и мой любимый Класс, т.к выбор большой и цены хорошие.
 
Да все хороши, крме Биллы- дороговато там мне кажется. Чаще скупаюсь в Юси или Таргете (географическая близость), а в Росте обычно покупаю подарки и севуниры.
 
Класс потому что рядом
 
Рост. Лучший по показателю цены/сервис
 
Имхо, Билла - лучший, знаю, как свои пять пальцеф :) Пиво, соки и молочные продукты там дешевле, чем в других супермаркетах, всегда всё свежее, хороший сервис.
 
был я в Билле - заблудился, товары как то непонятно расставлены.. фу
живу на 24этажке - рядом велика кишеня и Юси
2 года уже скупаюсь в Юси (до кишени идти дальше :) )
Юси доволен вполне
 
Slash сказав(ла):
Рост. Лучший по показателю цены/сервис
Рост мне тоже очень нравится, но далеко находится, что очень жаль. У меня даже дисконтная карточка есть:(
 
Билла:) Потому как рядом с домом. И кстати большое заблуждение что там цены выше.
Отличный сервис. Девочки кассиры оч хорошие. Нас с мужем уже там в лицо знают:) Плюс мне нравяться их акции.
Таргет (особенно на м. Гагарина) просто отстой. Полчаса в очереди чтоб поставить сумку в камеру. Выбор нулевой.
 
У меня как раз Рост рядом :-)
Как мне кажется, во многих случаях именно фактор территориальной близости будет играть одну из решающих ролей.
 
Мне кажется сейчас дело не в ценах, а в том что ближе, ибо экономить 1 грн на продуктах, чтобы потратить 2 на дорогу это уже не правильно...

Хотя у некоторых 2 супермаркета рядом - здесь уже дело вкуса :)
 
У меня например на районе их три так что есть из чего выбрать.
 
для меня расположение неважно, потому что есть машина. Люблю Метро, но у нас в городе слишком большие очереди, хотя в Харькове, мама говорит, в Метро пусто, а у нас нужно отстоять в кассе минут 30 точно. А так все устраивает. Выбор большой, знаю где что, покупали там не только еду, но и технику, например, газовую колонку Юнкерс, дрель Бош ипрочее. Все работает, все класс. Когда же нужно купить че-нить не очень много, могу зайти в АТБ. Еще хожу в БУМ и Амстор, но у вас такого нет :)
 
Останнє редагування:
Таргет на М.Жукова, т.к. большая парковка, широкие проходы, в кассах сами достают из тележки и складывают в кульки, много касс, след-но небольшие очереди.
Еще нравится "Велика Кишеня" на Клочковской, т.к. людей не очень много, оптимальная ширина проходов. Хотя, будь там больше людей, было бы намного хуже.
Рост на Центральном рынке ненавижу! За тесноту, везде, и в зале, и на кассах, и на выходе, и на парковке. Хотя может с постройкой нового корпуса все изменится...
 
Метро - лучшие, ОГРОМНЕЙШИЙ выбор любых товаров, низкие цены, вечно какие-то скидки, акции. Едисственный минус от Северной Салтовки далековато :)
На втором месте Таргет, тоже все устраивает и цены и выбор. Биллу не люблю с давних пор, в росте не был, в классе один раз как-то. в кишене тоже проездом раз или два был, ранше в Юси на ГерТруда часто бывал, но имхо года 3 назад они из нормального маркета стали ацтоем!
 
В равном удалении от мя находятся Таргет, Юси и Вэлыка кишеня. Последнее время на Таргет вообще забил. Из Юси и Кишени выбираю последний: асортимент больше, проходы широкие и еженедельно извлекаю из почтового ящика газетку этого супера, которая даёт скидку 5% на ВСЕ товары в этом супермаркете :)
 
!!!!!!!!РОСТ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!
вот вчера был в обновленном на Клочковской-ваще рулит!!!
удобно, цены нормальные, и есть все!!! теперь еще и техника начала повляться...
 
Для меня однозначно - Билла (супермаркет в центре города, а не на 23-го августа)! Так как часто бываю в Таргете и изредка в РОСТе - однозначно голосую за Биллу. На данный момент в ценах практически нет разницы.
Раньше мотались в Класс или Таргет, но последние 3 года - стойкая любовь к Билле.
Преимущества такие:
1. Единственный супер в центре (недалеко от дома), где можно затовариться сразу всем на неделю.
2. Нет очередей, давки, широкие проходы, где можно свободно проехать и выбрать товар.
3. Работников супера ровно столько, сколько должно быть - нет впечатления, что на одного покупателя - 10 продавцов, грузчиков, упаковщиков.
4. Сразу скажу - мясо реально подороже - но его качество того стоит. Такого количества и качества мясных полуфабрикатов не видел ни в одном из суперов.
5. Примерно каждые две недели сменяется акционный товар - скидка в среднем от 15 - до 30 процентов от постоянной цены. Причем в акцию постоянно входят товары полноценной продуктовой корзины. То есть можно реально перепробовать разные продукты и подобрать себе оптимальный наборчик: сыры, мясные изделия, консервы, овощи, фрукты и прочее.
6. Еще радуют потоянно сниженные цены на определенные продукты (от 3-х месяцев до года).
7. Ну и самое главное - доброжелательность сотрудников и общая атмосфера супера. Реально хочется приходить снова и снова.
 
ИМХО самый лучший супермаркет там, где сами достают из корзины, и складывают в пакетик. В "Горке" вообще говорят за тобой ходит консультант, носит корзинку, складывает туда всё.
 
Рост +1
А ваще цены - херня. У меня на районе продуктовый Тройка, мясо - дешевле намного и тд. Супермаркеты перестали быть дешевыми тыщу лет назад. Нада было мультиголосовалку делать кстати, я б еще таргету +1 поставил. Билла - говно: цены анриал а выбор - херня, метро тоже, если только в метро ходить то заипца вроде все есть необходимое, но на самом деле...выбор гораздо больше, короче метро это не супермаркет это стиль жизни:)
 
Назад
Зверху Знизу