Кубики Зайцева

  • Автор теми Orgtekhnik
  • Дата створення

Orgtekhnik

O
Кубики Зайцева

Кто-нибудь пользовался ими?Они стоят тех денег?
И второй вопрос:может у кого-то дети уже выросли из них....не хотите ли их продать.Новые ,как мне кажется уж через чур дороги.
 
Да, я бы тоже купила, если в хорошем состоянии...:) Мы ходим в детский клуб и на каждом занятии детки с ними играются -упражняются. Мне кажется, что стоят.....
 
Просто посмотрел я в книжном Математика Зайцева...стоимостью 187 грн.Самое дорогое ,наверное, коробка и брошюра ,как пользоваться игрой.Все остальное обычный картон.Наверное придется самому их склепать :)
 
Кубики с буквами на Балке намного дороже стоят....:( А сделать самому- отличная мысль! Я тоже думаю, что деньги берут за методику и коробку.:)
 
В Инете есть раскладки, можно скачать и распечатать!
 
Кубики суперская вещь, дети к 4 годам очень хорошо читают. НО!!!!!! кубики сами по себе ничему ребенка не научат - с ним нужно регулярно (каждый день) заниматься, придумывать разнообразные игры с кубиками.
Самостоятельно склеить кубики распечатанные из инета - достаточно проблематично : их очень много, они разного размера, даже если их распечатать - все равно нужна более-менее жесткая основа самого кубика; нужно несколько видов наполнений; здесь подробнее Посилання видалено
Здесь информация о кубиках : Посилання видалено
а здесь можно скачать раскладку кубиков, таблицы, советы как их клеить и вообще много интересного Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Кубики суперская вещь, дети к 4 годам очень хорошо читают. НО!!!!!! кубики сами по себе ничему ребенка не научат - с ним нужно регулярно (каждый день) заниматься, придумывать разнообразные игры с кубиками.
Самостоятельно склеить кубики распечатанные из инета - достаточно проблематично : их очень много, они разного размера, даже если их распечатать - все равно нужна более-менее жесткая основа самого кубика; нужно несколько видов наполнений; здесь подробнее Посилання видалено
Здесь информация о кубиках : Посилання видалено
а здесь можно скачать раскладку кубиков, таблицы, советы как их клеить и вообще много интересного Посилання видалено
Д@ма, спасибо за ссылки!:) Насчет занятий -это точно, но мой сыночек иногда и сам с ними неплохо развлекается - любит ими потарахтеть....:) Я,.наверное, буду покупать....
 
Однозначно стоящая покупка, даже при том, что занимались не каждый день, но в охоту и перед покупкой я б порекомендовала почитать книгу, посмотреть видео - одним словом разобраться
 
а сколько же они стоят, эти кубики? огласите стоимость, пожалуйста
 
2 года назад набор кубиков, которые нужно было собрать (на это ушел 1 вечер) стоил 270 грн, и охотилась я за ним не один месяц, и даже в интернет-магазинах купить их на Украину было проблематично. Сейчас цена наверняка перевалила за 300 грн, вероятно стремится к 400. Для меня это очень оправданная покупка - детей двое, мне интересно с ними заниматься самой, так что мы сэкономили на посещении развивалок.
 
ну, теперь знаю что заказывать к рождению ляльки друзьям-знакомым-родственникам )))
 
Ну, если лялька еще в проекте, то вряд ли КЗ будут для вас самым необходимым, зато у вас есть время обстоятельно разобраться с методикой (заболеть ею или нет), а возможно и самой склеять по приведенным выше ссылкам. Кстати, на Стосчет я б точно деньги не тратила, его точно можно самим сделать, было б на стене место.
 
не - я клеить не буду однозначно. руки у меня не из тех мест, да и терпежа нету.
а методики развития в раннем возрасте я очень приветствую. накерное кубики все таки куплю. пусть и за 400грн
 
Прикол не только склеить картон, там есть наполнители, и мне лично не очень удался этот момент, их заменить полноценно не вышло. Стоит дорого но проще купить и быть уверенным в правильности. У нас не пошел сам принцип(
 
Нашла у себя старую ссылку инт-магазина. Кубики стоят 69 дол. Кто найдет дешевле? :-)
Посилання видалено
 
есть супер-сайт с огромным выбором самых разных развивалок с очень привлекательными ценами, правда оптовыми и в Москве. Посилання видалено Если бы организовать совместную покупку и кого-то заслать в Москуву с оплатой комиссионных :rolleyes:
а в бэбишопе КЗ стоят уже 77 уёв, причем это только для жителей РФ
 
69 долл. в принципе интересная цена. На днях загляну на книжный рынок - сколько они стоят сейчас?
 
Цена на книжном 400 -450 грн.
 
Девочки-мальчики, если будет несколько желающих (скажем, человек 10) - то могу привезти кубики Зайцева по цене 320 грн. И вместе с ними - еще огромный выбор (больше 1000 наименований) развивающих игрушек по очень выгодным ценам. Если будет интересно - могу выложить прайс.
 
Девочки-мальчики, если будет несколько желающих (скажем, человек 10) - то могу привезти кубики Зайцева по цене 320 грн. И вместе с ними - еще огромный выбор (больше 1000 наименований) развивающих игрушек по очень выгодным ценам. Если будет интересно - могу выложить прайс.


Это уже собранные с наполнителями или развертки, которые еще клеить надо?
 
Назад
Зверху Знизу