Ubuntu 11.04

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2008
Повідом.: 3094
Ну чё обновились, как впечатления?
Я еще не одуплился, ковыряю.
 
Обновляемся...
 
поперва загрузился - нема Unity :confused: непонял...
потом поставил сторонний драйвер на видео - появилась :)
 
обновил ночью, смотреть уже времени не было\\\
 
в чём, кстати, прикол LTS?
 
о, новую аббревиатуру в копилку знаний :кльово:
 
Пакеты Ubuntu в основном базируются на пакетах из нестабильной (unstable) группы пакетов Debian.:D
maybe Debian is real LTS?
 
чето обновиться вчера так и не вышло еле ползет ( надочуть подождать
 
скачал, ставлю
 
Дауж... Не очень хорошо получилось обновление. Какой-то баг у них похоже с драйверами видеокарт Intel. После обновления Кубунту сильно тормозит - kdm занимает 80% процессорного времени (остальные 20% - другие процессы). Как только в настройках эффектов вместо OpenGL выбрала Xrender - тормозить перестало, зато теперь эффекты многие не работают :(
Будем ждать обновления драйвера Intel, поскольку именно на него многие жалуются...
 
Останнє редагування:
Выглядит красиво. Сбылись мечты тайных макофилов - эта версия концептуально ещё больше похожа на Mac OS X. Добавили global menu и dock. Но боковой док очень неудобен в работе. Если бы поставили его как в Маке внизу и добавили схожий функционал - было бы гораздо лучше. А так вышло бельмо на глазу. Далеко спрятали категории приложений. Пока непривычно.
 
Подожду месяц-два, там багов щас...
 
Боковое меню сбоку не совсем привычно, меню перемешано, сразу что надо не найдешь. Пока не очень, с непривычки скорее, внизу лучше было бы
 
гном кстати никто не отменял )
 
Я конечно рад, что Убунту 11.04 вышла... НО. Обновляться с 10.10 не буду. Сырая она еще... подожду до конца поддержки 10-ки. Да и Юнити пока не воспринял... гном 2 нравится.
 
в кубунту хоть кеды никуда не дели? Утромпоставлю ща забекапился сливаю инфу
 
Назад
Зверху Знизу