Убийцы из партии "За життя"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 708
Убийцы из партии "За життя"

Человек, наслаждающийся смертью: в сети появились фото кандидата от "ОП - За життя" Кальцева с убитыми им редкими африканскими животными.

Кандидат в депутаты ВР от "Оппозиционной платформы - За життя" Владимир Кальцев занимается охотой на животных. ВНИМАНИЕ! Фотографии содержат сцены насилия и не рекомендуются к просмотру лицам, не достигшим 18-летнего возраста
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили зоозащитники из UAnimals в Facebook и выложили соответствующие фото, где Кальцев с оружием в руках позирует с убитыми им животными.

"На этих фото вы видите Владимира Кальцева - 24-й номер в списке Оппозиционной платформы. Человек, который наслаждается смертью, собирается принимать законы в Верховной Раде", - пишут зоозащитники. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вам это тело с убивающее просто ради удовольствия?
И это еще лезет во власть, хочет управлять страной и принимать законы, в любом европейском государстве ему бы был пожизненный бан в любые органы власти и еще бы дали срок, организации по защите животных этому посодействавали бы я думаю.

Характерно для всех этих рыгов, за жыття и оппоблоков, что в них люди с какими-то бандитскими наклонностями, желающие жить по своим бандистким правилам, на договорняках, схемах, но не по законам цивилизованного общества.

К людям у этих кадров отношение не лучше. Нам в Украине всё это быдло не нужно.

gdb0ge.jpg


jejag7.jpg


g7hjje.jpg


fjff2h.jpg


ja1bba.jpg


fecbg5.jpg


fchg8j.jpg


8dbbje.jpg
 
ВООБЩЕ ТО.охотник-самая древняя мужская профессия человечества.
 
Как вам это тело с убивающее просто ради удовольствия?
И это еще лезет во власть, хочет управлять страной и принимать законы, в любом европейском государстве ему бы был пожизненный бан в любые органы власти и еще бы дали срок, организации по защите животных этому посодействавали бы я думаю.

Плохо отношусь к такому.

Но сафари-туры еще не запретили (гугл в помощь). И этим любят заниматься не только оппоблоковцы, но и "цивилизованные" европейцы. Поэтому срок давать не за что.
 
Название партии не ассоциируется с фотографиями
 
отличай промысловую охоту, чтобы покушать, и убийство ради удовольствия от процесса убийства.
вы вообщето знаете.что такое -САФАРИ?.Но первоначальный смысл слова сафари и в настоящее время не утратил своего значения. Сейчас проведение охот — процветающая и даже развивающаяся отрасль туристического бизнеса, приносящая немало средств в бюджет многих стран Африки. Наиболее популярными среди любителей африканской охоты являются ЮАР, Намибия, Ботсвана, Танзания, Мозамбик, Замбия, Зимбабве, Камерун, ЦАР.
 
вы вообщето знаете.что такое -САФАРИ?.Но первоначальный смысл слова сафари и в настоящее время не утратил своего значения. Сейчас проведение охот — процветающая и даже развивающаяся отрасль туристического бизнеса, приносящая немало средств в бюджет многих стран Африки. Наиболее популярными среди любителей африканской охоты являются ЮАР, Намибия, Ботсвана, Танзания, Мозамбик, Замбия, Зимбабве, Камерун, ЦАР.
Сука! Тебя бы, вместо дичи, на сафари запустить!
 
вы вообщето знаете.что такое -САФАРИ?.Но первоначальный смысл слова сафари и в настоящее время не утратил своего значения. Сейчас проведение охот — процветающая и даже развивающаяся отрасль туристического бизнеса, приносящая немало средств в бюджет многих стран Африки. Наиболее популярными среди любителей африканской охоты являются ЮАР, Намибия, Ботсвана, Танзания, Мозамбик, Замбия, Зимбабве, Камерун, ЦАР.

Я знаю что убивать для удовольствия могут только больные на голову люди. Судьба бюджетов африканских стран меня не интересует
 
Я знаю что убивать для удовольствия могут только больные на голову люди. Судьба бюджетов африканских стран меня не интересует
любимым развлечением Хемингуэя было африканское сафари.Он тоже больной на голову?
 
Сука! Тебя бы, вместо дичи, на сафари запустить!
прямо как ты переживаешь за африканских животных.А за африканских детишек со вздувшимися животами от голода попереживать не хочешь.извращенец?
 
любимым развлечением Хемингуэя было африканское сафари.Он тоже больной на голову?
а вот вы как думаете: "этот сезон охоты закончился для Хемингуэя удачно: он подстрелил трёх львов, среди его трофеев также оказались двадцать семь антилоп, крупный буйвол и другие африканские животные. Впечатления писателя от Танганьики зафиксированы в книге «Лев мисс Мэри», которую Хемингуэй посвятил своей жене"
 
прямо как ты переживаешь за африканских животных.А за африканских детишек со вздувшимися животами от голода попереживать не хочешь.извращенец?
А он, этих убитых животных, детишкам передаст, со вздутыми животами от голода?
 
Не поддерживаю ОП , но в охоте нет ничего не правильного и противоестественного .
Будь то дорогое сафари или охота на зайца в области . По сути ничем не отличается , а то и более милосерднее чем есть яичницу . По крайней мере на охотах стреляют взрослых особей .
 
Назад
Зверху Знизу