• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Автопідбір. Перевірка автомобіля / Автоподбор. Проверка автомобиля

А по другим городам работаете? Поехать посмотреть машину в Киев или Одессу?
 
В Одессу в своей практике не ездил. В Киев с проверкой ездил один раз (смотрели три автомобиля). В большинстве случаев, дальше Днепра не ездил. На дальние расстояния, более рациональней, воспользоваться подобной услугой по месту
 
Подобрали с Сергеем мне обновочку ! Предыдущее авто тоже выбирали вместе. Все супер. В дальнейшем буду тоже обращаться и рекомендовать друзьям.
 
Здравствуйте. Надо посмотреть VW Tiguan 2.0 TDI, 2010 г.в. Сможем ли посмотреть пробег в разных блоках?
 
Хочу подобрать полноприводный паркетник типа тюксон,спортаж и т.д. желательно дизель. На какой бюджет могу расчитывать и когда можем пообщаться более детально. Заранее спасибо за ответ.
 
Я тихо варюсь с "отзывов" типа " я сам баран в машинах и это моя первая машина , но я полностью согласен с тем , что сказал Сергей" . Cергей , можете дать ссылку на Youtube , где Вы своими видео подтверждаете свои знания. Ну , как Ильдар или Максим Шелков
 
В youtube видеороликов нет. Есть много людей, которые выкладывают - если это основной критерий, то можно к ним обратиться, либо к официалам. Вариантов много
 
Я тихо варюсь с "отзывов" типа " я сам баран в машинах и это моя первая машина , но я полностью согласен с тем , что сказал Сергей" . Cергей , можете дать ссылку на Youtube , где Вы своими видео подтверждаете свои знания. Ну , как Ильдар или Максим Шелков

несколько раз смотрели с Сергеем машины, мне его работа нравится.
все спокойно, взвешенно, без сикутни. и в то же время скрупулезно и профессионально.
недавно рекомендовал его своему знакомому. тот тоже остался доволен.
а вы, конечно, можете пользоваться услугами Ильдара, Стаса, или Академега. это же ваше право)))
 
акаунтов может быть до бана. простите но отзывы в наше время не актуальны. не хочу никого обежать но
pikkuus прав. вам необходимо скидывать ссылки ваших работ и довольных клиентов. вам же будет колосальный плюс от этого
 
акаунтов может быть до бана. простите но отзывы в наше время не актуальны. не хочу никого обежать но
pikkuus прав. вам необходимо скидывать ссылки ваших работ и довольных клиентов. вам же будет колосальный плюс от этого
 
Подскажите пожалуйста хочу приобрести Первый автомобил бюджет 4500-4800$ Остановил свой выбор на Golf 4 с мотором 1.6 2000 -2003 года или Chevrolet Aveo с мотором 1.5 2006-2008 года что посоветуете возможно ли за эту сумму найти данные модели и возможно ли сейчас найти Гольфа в хорошем состоянии ?
 
Годы свое берут, точнее уже взяли, по этому 4-х гольфов в хорошем состоянии уже практически не осталось. Авео т250 в бюджете 4500-4800 тоже не найти (точнее я не смогу помочь в этом), живые (в моем понимании) начинаются от 5500. Авео т200 в кузове хэтчбек, который выпускался с 2006 по 2008 (рестайлинг) может быть живой в Вашем бюджете.
 
А какие ещё варианты можно рассмотреть в этом ценовом бюджете ? Кроме Ваз и Ланос
 
Если отбросить ВАЗ, lanos, Aveo t200. Можно смотреть в сторону Skoda Fabia до 2007г. Свежее - китайские.
 
Опель астра G и Авео Т250 примерно в одной ценовой категории. Авео чуть проще в содержании
 
Всё зависит от состояния. На счет комфорта - примерно на одной ступени.
 
Доброе время суток Сергей, я бы хотел узнать возможно ли подобрать хороший туксон 2008-2011гг. Акпп, бюджет 10т.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу