Реальная стоимость почистить и переустановить ОС Windows 7 на нотбук на

нет. я там жил и работал.Минималка 40, отталкиваемся от зарплаты полицейского,она 40. 25 платят таджикам в макдональдсе. Но все равно если у тебя зарплата и 60,то секс с москвичками тебе не светит,секс с москвидоншей начинается когда у тебя доходы переваливают за 150 000 рублей в месяц. Пиво баношное балтика 3 в парке горького стоит 250 рублей,просто взять пиво и пойти на лавочку на набережной.там парк горького тоже есть только находится у реки. Сходить в рестик начинается от 100 баксов.



Сходить в рестик от 2500 за человека, и то это дофига
 
весной приехал. При том,зарплата полицейского это показатель реальной минималки.Минималку кинули,ствол и погоны дали и иди дальше себе зарабатывай. Какие 25,за 25 только таджикосы идут работать.



Ладно не буду спорить вам виднее, ив тут сидим и не знаем.
Получается и ЗП у нас от 150к и рестик от 100$
Наверное мы в разных городах были.
 
а кем ты работаешь



Я работаю менеджером по документам, удостоверения, допуски, разрешения, электробезопасность, промышленная безопасность, пожарная безопасность, выдаём и дипломы и повышения и многое другое, обучаем дистанционно, просто оплати и получи свои документы по почте.
 
а ты сейчас телок на столах ебешь которые во время чемпионата по футболу остаются?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У нас этот сайт не работает, и как бы у меня девушка с которой 1.5 года живет.
 
ТС = Е или тролль.
Вот, к примеру, в "Электронном мире" установка винды (без учёта стоимости винды) = 150 грн. А полный комплект винда+вылизывание+софт = 500 грн. (без учёта стоимости софта).
 
Это известный разводняк.
!100%!
этими обьявами все столбы в спальных р-нах обвешены..
рапечатаны на ксероксе и в верхнем левом углу-ч/б фото "мастера"!

расчет прежде все го на людей пенсионного возраста,которым отпрыски оставили свои старые PC и ноуты(а вместе с ними и гемор с головняками),а сами пересели на планшеты и смарты..

нет таких цен(приведеных ТС) на сервис..винт поменять и все переустановить-1000грн.стоит(винт+работа)!
 
Какая разница какой ноут стары или новый - это без разницы, вирусов без ОС нет в природе. Это просто хитросделанный мастер так называемый попался, который тупо навешал лапши и срубил бабла и все - никаких других хитростей и сложностей.
 
Это просто хитросделанный мастер так называемый попался, который тупо навешал лапши и срубил бабла и все - никаких других хитростей и сложностей.
это просто развод для лохов который процветает...не первая тема по этому поводу.

лично я(хотя могу все сам сделать и делаю всегда со всем своим "парком" ноутов и ПК) послал бы на хер такого мастера после того как он озвучил цену...еще и поинтересовался бы наличием, как минимум ФЛП, и прайсом с мокрой печатью...
ну и лицензионностью всего того что он туда поставил )))
 
Ладно сумма переживаемая.но хотел маме сделать пользование интернетом.У нее был ноут ,но поломался.Я на ауке купил недорого за 999гр нетбук который был с якобы установленной wind7.Включили там была XP....Я просто не могу врубиться как можно при нынешней конкуренции мастеров ,где десятки объяв висят иметь наглость духа и так ставить цену на такие услуги? Я не компьютерщик у меня давно вся отлажена система ,винд7 ,скорость меня удовлетворяющая и.т.д.Сам когда то лет 5-6 назад вызвал мастера он мне все сделал за 250гр. В этой ситуации приняли просто как разумные цены на сегодняшний день,ведь в голове не могло уложиться, что может быть такая наглость...ну дороже там на 500гр или 1000гр...пи......зд...Загрузил так что мол ,что сейчас в продаже меньше чем за 20000гр ноут брать смысла нет все что стоит в р-не 6-8 тыщ ломается ,гарантия на год потом в хлам....Что все так платят,что у него зарплата была 40000гр теперь по кризису 250000000000000...Нормальные программы Гад всю радость грабительскими ценами обломал...,драйвера,представитель киевской ф-мы, ОС винд 7 не лицензия но хорошая копия,короче фиг его знает .Хоть нетбук и вышел за копейки так тут гнида подсекла(((Конечно загрузить можно ,но ладно здесь прошло,а как он рассчитывает получать дальше заказы?))))
 
Ладно все переживаемо,интернет нормально работает ,скорость хорошая,нетбук пашет,ну а деньги где то тоже у кого то откушу (в пределах разумного..)))))))))))))))
 
Ладно все переживаемо,интернет нормально работает ,скорость хорошая,нетбук пашет,ну а деньги где то тоже у кого то откушу (в пределах разумного..)))))))))))))))
Нет бы кидалу взъебнуть, так с других откусить решил.
 
Я себе почистил ноут и переустановил винду. Обошлось мне это всё в 20 грн - это стоимость термопасты КПТ-19
 
Я себе почистил ноут и переустановил винду. Обошлось мне это всё в 20 грн - это стоимость термопасты КПТ-19

Ты забіл себе купит покушать, оплатит проезд и вообще заплатить за работу ;) :D
Короче, ноут тебе чистил персональный раб-инженер (который всегда с собой) :D

ПС. Кста, ремонт тебе обошёлся таки дешевле, всего то в гривну-две. так как остатки термопасты ты повесил на пассив, но ты еще можешь продать её ;)
 
Нет бы кидалу взъебнуть, так с других откусить решил.
Оттак и живем в гавне - сам попал, подставь ближнего. :(
Нет шоб набрать 102, сказать шо есть договор и подозрение что был установлен ворованный продукт: и часть денег бы вернул и дышать бы легче стало.:)
 
Назад
Зверху Знизу