Семейные настольные игры

А я недавно купила пазл на 1500 штук, так собирали его всей семьей неделю, сына не могла оттянуть от него, ну, хоть к компьютеру не "прилипал". Кстати, из-за этого я всех на настольные игры и "подсадила". Набрала как-то в интернет-магазине Морской бой, Хоккей, Твистер, в общем игр на минимальный заказ, так теперь у папы с сыном по вечерам на выходных "культурно-массовая" программа, очень недорого и получилось все, брала в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мамам на заметку;)
 
Да, настольные игры - это круто. Пока раз не попробуешь, то не поймешь, как это весело - иметь еще 1 повод собраться с друзьями.
 
У кого есть игра Game of thrones?
 
Для дочери первоклашки купила из "Банды умников" Много-много и Турбосчет. Очень понравилось, особенно здорово получается учить таблицу умножения. Остальные их игры знаю только из видеообзора.
 
Игра для дошкольников-младшая школа, не азартная, скорее учебная. Лого напомнила:)

$25 на Амазоне и родном сайте.
 
скажите, пожалуйста, а где есть прокат игр? на шевченко совсем-совсем неудобно. вот когда они были на кооперативной было лучше. мосигра есть в детском мире - у них вроде был прокат?
одним словом, кто где прокат знает?
 
В детском мире есть, на прошлых выходных точно был:)
 
Мы играем в морской бой, дочка нравится, стрелять и сбивать кораблики родителей это самое интересное.
 
Наши любимые семейные настольные игры
1. Монополия (электронный банкинг с карточками)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Блокус - просто супер игра. А главное, партия очень быстро играется!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. Уно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Колонизаторы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кроме Колонизаторов, все игры покупала или на Амазоне, или на Тойсрус в США. Главное подождать момент, когда всякие акции и распродажи.


А еще мне советовали Jenga и Spot it. Как раз жду со дня на день игру Spot it - говорят, очень интересная семейная игра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу купить игры, может кто-то свои продаст в хорошем состоянии. Или новые - дешевле, чем в интернет-магазинах.
Особо интересуют: Картахена (КУПИЛА), Запретный остров (КУПИЛА), Маленький мир (Small world). Или другие интересные (детям 10, 12 лет + взрослые).
 
Останнє редагування:
подскажите, может кто видел в магазинах Харькова - Шоколадный набор, а то в прошлом году его еще все покупали, а сейчас нет нигде

может кто свою б/у в хорошем состоянии продаст, у кого дети наигрались

аналог Jenga есть у украинского производителя, стоит дешевле,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подскажите, может кто видел в магазинах Харькова - Шоколадный набор, а то в прошлом году его еще все покупали, а сейчас нет нигде

может кто свою б/у в хорошем состоянии продаст, у кого дети наигрались

аналог Jenga есть у украинского производителя, стоит дешевле,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я недавно покупала Шоколадный набор на подарок у девочки с Кидстафа-она из Харькова. Если нужно-дам на нее ссылку.
 
Продам игры б/у в отличном состоянии.
Дракон и рыцари 370 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запретный остров на англ.языке 270грн
Лох-Несс 140 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надо оживить полезную темку:пиво:
продам Юного Свинтуса (его многие знают) и наст. игру Ассоциации.
 
Мегаполия

Уже хз куда писать, у кого есть такая ??? кто разобрался с правилами ?! Помогите...
 

Вкладення

  • 507057826 price.jpg
    507057826 price.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 122
Назад
Зверху Знизу