Главным архитектором Харьковской области назначат Михаила Рабиновича

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Главным архитектором Харьковской области назначат Михаила Рабиновича

Сегодня председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин назвал претендента на пост главного архитектора Харьковской области. Решение о назначении нового архитектора области, по словам губернатора, будет утверждено в ближайшее время. «Область имеет свои особенности, поэтому я хотел, чтобы тот человек, который будет работать в руководстве областной администрации и руководить этой отраслью, был настоящим профессионалом, пользовался заслуженным авторитетом своих коллег и был и по рождению и по духу настоящим харьковчанином», - подчеркнул председатель Харьковской областной администрации Михаил Добкин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просто пиздец!
Это я про, xxxx Рабиновича
 
О, еще один представитель богоизбранного народа в Харькове будет рулить. Тенденция, однако.
 
для нового архитектора есть очень славная новость по поводу визового режима;)
 
Это не тот который из русской мафии?))
 
хоть кто-нибудь знает, кто это вообще???
 
хоть кто-нибудь знает, кто это вообще???

это директор КТМ МИР, которая ему похоже и принадлежит. Фирма уже лет 15 занимается комплексными проектными работами. например новое здание горисполкома на Квитки-Основьяненко - его работа
 
это директор КТМ МИР, которая ему похоже и принадлежит. Фирма уже лет 15 занимается комплексными проектными работами. например новое здание горисполкома на Квитки-Основьяненко - его работа

В общем ясно!
Очередной недоумок-архитектор, будет калечить город!
Наверное надо готовиться к очередным чёрным кубам и другим фантазиям бездарей. В центральном районе города.
 
Останнє редагування:
Хочу вступить в ХАМАС, есть ли такая в Харькове?
 
В общем ясно!
Очередной недоумок-архитектор, будет калечить город!
Наверное надо готовиться к очередным чёрным кубам и другим фантазиям бездарей. В центральном районе города.

Судя по постам -- Вы, Михаил, одаренный человек :іржач:
С чего такое мнение о человеке, которого Вы, Михаил, даже не знаете?
Вы ходите/ездите мимо зданий, созданных "Миром" и до этого у Вас, Михаил, таких отзывов не было.
А сейчас Вас, Михаил, задела его фамилия? Так почитайте Конституцию Украины. В конце концов, научитесь УВАЖАТЬ людей и быть Человеком и Мужчиной, а не "шавкой", лающей на проходящий мимо КАРАВАН.....
 
Ну назначил бы тихо - нет, блин надо на весь интернет орать!
 
а где орали на весь интернет? или захудалый харьковский новостной сайт - это весь инетернет, при том что новость имеет прямое отношение к харькову...

а по поводу рабиновича - не надо быть отморозками. у Мира есть куча замечательных проектов.
филармония, театр пушкина, куча жилых зданий, ренессанс и тд.

и да, тут, я так понял, каждый разбирается в архитектуре?
 
В общем-то толерантно отношусь ко всем, но не слишком ли много евреев во власти, это все таки Украинская земля, а не Израиль. Зря голосовала за Януковича)))
 
и да, тут, я так понял, каждый разбирается в архитектуре?

14 лет имею к ней прямое отношение :rolleyes:

В общем-то толерантно отношусь ко всем, но не слишком ли много евреев во власти, это все таки Украинская земля, а не Израиль. Зря голосовала за Януковича)))

может и много, но если у них получается лучше, то что ж делать
 
ar_rn2001 как раз к вам претензий никаких))
 
Назад
Зверху Знизу