• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда сбыть 20 тонн картофеля за раз?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Куда сбыть 20 тонн картофеля за раз?

Очевидно скоро мне выдадут 20 тонн картофеля, такая вот зарплата((
Кто знает, куда ее сбыть хотяб по гривне?
 
насколько скоро?
 
первый километр. а вообще кинте координаты в личку, у дяди магазины, может и возмет, правда это сильно дохрена (
 
телефон в личку если можно
 
если нормальная картошка, то заберу, если с ценой определимся
 
Товар ходовой. Если это не прошлогодние залежи, то сбагрить вообще не проблема, достаточно проспамить по региональным доскам.
 
Думаю на первом км заберут, ну конечно если с ценой договоритесь
 
оставь координаты?
 
Товар ходовой. Если это не прошлогодние залежи,
скорее всего это именно прошлогодние остатки.

т.к. молодая на опте в крыму минимум 5грн еще, пусть через месяц она будет по 3.
но не по гривне
 
Рома, никто тебе картоху не выдаст ))
 
проедься по детсадам и школам - поговорис директорами. скажи что отдашь по 1 а там они пускай хоть по 2 по документам напишут
 
проедься по детсадам и школам - поговорис директорами

Директора садов и школ уже не рашают эти вопросы, есть несколько фирм которые на уровне города поставляют продукты во все эти заведения.
Да и кто ее есть будет летом в школах, разве что крысы...
 
я думаю на первом километре даже если возьмут твою картоху, то по очень низкой цене, нужно искать оптовиков, а вот это уже другая проблема
 
Директора садов и школ уже не рашают эти вопросы, есть несколько фирм которые на уровне города поставляют продукты во все эти заведения.
Да и кто ее есть будет летом в школах, разве что крысы...

если так, то ему в любом случае надо выхордить на конечного потребителя. это не могут быть люди во дворах - никто такую картошку уже не купит. это могут быть крупные организации. причем счет идет на дни. когда появится ранняя картошка, эту он сможет разве что на ферму на корм скоту продать.
 
наверное, отдадут через месяц. Так по скока сбывать?
Товарищи, которые заинтересовались: картошка Харьковская, качество среднее, этого года. Размер-преимущественно небольшая. Координаты-около Волчанска. Но я привезу.
Оптовики покупают по 50 коп, мне это невыгодно

а потом еще 5 тонн((((
 
на конном рынке оптовики берут маленьким оптом
 
наверное, отдадут через месяц. Так по скока сбывать?
Товарищи, которые заинтересовались: картошка Харьковская, качество среднее, этого года. Размер-преимущественно небольшая. Координаты-около Волчанска. Но я привезу.
Оптовики покупают по 50 коп, мне это невыгодно

а потом еще 5 тонн((((

парень, тебя серьезно разводят. через месяц эту картошку и по 50 коп не будут брать, потмоу что ПОЯВИТСЯ МОЛОДАЯ
подумай лучше как избежать этой подставы.
 
честно говоря 20 тонн картохи можно будет сбыть только мелким оптом по рынкам, ну или рискнуть в супермаркеты положить ее, но там выгоды быдет "0" т.к. чтоб потом после реализации, а не через год отдали деньги нужно подмазать нужных людей с снабжении.

если тебя ее отдают через месяц то это действительно получается развод, т.к. она уже будет никому не нужна, разве что на корм и то за копейки.


а где это зарплату в 10 000-20 000грн картошкой выдают
 
а где это зарплату в 10 000-20 000грн картошкой выдают

тут надо перефразировать - где это так разводят на 20 тыс. грн.

я думаю если ТС сторгуется с руководством этой картофельной базы на 5 тыс грн. налом - это будет для него большая удача.
 
В сеть Фаст Фудов "Картопля"
 
Назад
Зверху Знизу