• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А нам слабо на стриптиз?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
А нам слабо на стриптиз?

В Италии тож оказываеццо отмечают день женщин. Итальянкам в этот день мужья выделяют приличную сумму на повеселиццо в компании подруг. Традиционно дамы заканчивают вечер походом на мужской стриптиз :yahoo:
А наши дефушки и тёточки хотели бы так провести праздничный день? Или для нас мускулы своих милых краше всяких там тарзанов?
038.gif
 
никогда не была на мужском стриптизе и как-то не тянет.

голых мужчин я адекватно воспринимаю только во время секса :D и почти голых - на пляже :D
 
Слава Богу, что я не итальянка и поэтому для меня милый рядом лучше всяких там тарзанов, маугли и т.д.
 
Чтоб не разочаровываться в своих избранниках ,стиптиз вам лучше не посещать :)
 
Лично для меня идти на мужской стриптиз - это все равно, что плюнуть мужу в лицо! Ну, видать итальянки думают иначе! Так что, protea, для меня пойти на стриптиз - слабо!
 
А мне больше стриптиз женский нравиццо
 
А наши дефушки и тёточки хотели бы так провести праздничный день? Или для нас мускулы своих милых краше всяких там тарзанов?
038.gif

- хуйня в другом. Многим дамам смотреть на действительно классного мужика - не то что не в прикол, но более того - невыносимо, так как появляется чувство собственной "ненужности". Каг-то таг. Ну не заточены дамы такое оценить в массе своей.
 
Не воспринимаю как мужчин тех, кто раздевается за деньги. И их красивое тел оне спасает ситуацию, смотреть не хочется
 
никогда не была на мужском стриптизе и как-то не тянет.

голых мужчин я адекватно воспринимаю только во время секса :D и почти голых - на пляже :D

та там я так понял жабоеды не спрашивают хочет не хочет девушка.
за руку и в принудительном порядке на мужской стрип денс :іржач:
 
Кать, а ты это... смотришь тока с эстетической точки зрения, я хочу надеяццо ;)

не только с эстетической. еще с точки зрения физических возможностей танцовщицы. нек хрупкие барышни такое на пилоне выделывают, что гимнастам на брусьях впору удавиться:D

жабоеды не спрашивают

жабоеды - это хранцузы, а итальянцы - макаронники:D
 
protea, не с кем сходить ? :)
 
Чтоб не разочаровываться в своих избранниках ,стиптиз вам лучше не посещать :)

я б поспорил. в основном стриптиз не доходит до полного раздевания. сексопотологи даже рекомендуют семейным парам ходить на стрептиз - типо новые ощущения и заводятся супруги и тогда и в постеле семья лучше себя чуствует
 
сексопотологи даже рекомендуют семейным парам ходить на стрептиз

ну на женский я бы мужа отпустила без проблем, может и сама бы сходила за компанию, хотя нафиг в Тулу свой самовар тащить :D

Immaculate
Не воспринимаю как мужчин тех, кто раздевается за деньги.
:клас: вот как-то так тоже.
 
я б поспорил. в основном стриптиз не доходит до полного раздевания. сексопотологи даже рекомендуют семейным парам ходить на стрептиз - типо новые ощущения и заводятся супруги и тогда и в постеле семья лучше себя чуствует
Для сравнительной оценки потрепанности супруга(френда) и подтянутости стриптизера,последнему полностью раздеваться необязательно,как в принципе и вообще что-либо снимать.
 
Чтоб не разочаровываться в своих избранниках ,стиптиз вам лучше не посещать
эх, вот если бы мужа уговорить намазаться автозагаром и маслом, стринги надеть, продепилироваться, тогда бы с удовольствием посмотрела :D но предложить ему такое не придет в голову даже в бреду :eek:
 
Для сравнительной оценки потрепанности супруга(френда) и подтянутости стриптизера,последнему полностью раздеваться необязательно,как в принципе и вообще что-либо снимать.

по себе всех не суди! почему потрепаный супруг?
 
эх, вот если бы мужа уговорить намазаться автозагаром и маслом, стринги надеть, продепилироваться, тогда бы с удовольствием посмотрела но предложить ему такое не придет в голову даже в бреду
Скучно живете,в интимной жизни ролевые игры и фантазии приветствуются:)

по себе всех не суди! почему потрепаный супруг?

Станешь старше,женишься,подойдешь к зеркалу и все поймешь.
 
Назад
Зверху Знизу