Жириновский: Через 5 лет Украина станет федеральным округом России

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Жириновский: Через 5 лет Украина станет федеральным округом России

Смотрите и наслаждайтесь.
[rutube]5c63fddc9b06ad81ea6c886ac010a1f4[/rutube]
Или слушайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все правильно сказал. Хватит слюней , нужно действовать. Это выгодно 142 млн населению России. и плевать понравится это Ющенко , Януковичу , Гр , Порутчику или Лавагету. Если не понравится то это их проблемы.
 
ясно зачем он утешал йулю))) отдайте уже его заводик в костополе и он перестанет эпатажничать))))))))
 
Все правильно сказал. Хватит слюней , нужно действовать. Это выгодно 142 млн населению России. и плевать понравится это Ющенко , Януковичу , Гр , Порутчику или Лавагету. Если не понравится то это их проблемы.
Эдик, не обижайся, но ты идиот.
Все таки Лава прав.
 
Очень одобряю! Не то что Украина станет ФО РФ, а то, что россияне позволяют себе так разговаривать с соседями. Побольше вони от Затулиных, Жириновских, Леонтьевых, Путиных - это отрезвляет адекватных людей в Украине, все еще наивно верящих в какое-то мифическое братство, дружбу и подобное между нашими странами. Любой думающий человек естественно попытается сопоставить слова кремлевских идеологов о том, что "Украина-это проект злобных американцев против России" и эти слова от Жириновского и компании - и 100% придет к мнению, что с Кремлем явно не все в порядке
 
Очень одобряю! Не то что Украина станет ФО РФ, а то, что россияне позволяют себе так разговаривать с соседями. Побольше вони от Затулиных, Жириновских, Леонтьевых, Путиных - это отрезвляет адекватных людей в Украине, все еще наивно верящих в какое-то мифическое братство, дружбу и подобное между нашими странами. Любой думающий человек естественно попытается сопоставить слова кремлевских идеологов о том, что "Украина-это проект злобных американцев против России" и эти слова от Жириновского и компании - и 100% придет к мнению, что с Кремлем явно не все в порядке

А шо,Украина была когда-то отдельным государством,не считая эти 18лет? Да и эти годы показали,что Украина не готова к самостоятельности!:yahoo::D
 
... Едичка, если сказал Жирик, то этого уж точно не будет ...
 
чистой воды фашизм, идиотизм, маразм
кто захочет присоединятся либо вступать в какую либо связь со страной где война постоянная и нищета кромешная ни пукнуть не продохнуть
 
... Едичка, если сказал Жирик, то этого уж точно не будет ...

хм.....

"....лучше вместе ебанем по Тбилиси" . В.В.Жирик
Он конечно клоун. Но далеко не глупый человек.

чистой воды фашизм, идиотизм, маразм
кто захочет присоединятся либо вступать в какую либо связь со страной где война постоянная и нищета кромешная ни пукнуть не продохнуть
Ну отдельной планеты для Украины пока еще нет . Поэтому вопрос:
Какую страну лично Вы видете наиболее перспективной для вступления в связь c Украиной? С точки зрения пользы для Украины. Только не надо искать богатого жениха для нашей Золушки. Смотрим на вещи реально. Очень жду ответа.
 
А шо,Украина была когда-то отдельным государством,не считая эти 18лет? Да и эти годы показали,что Украина не готова к самостоятельности!:yahoo::D

да какая разница кто сколько и когда был независимый. Если ты сам не готов к независимости - иди в холопы, а за всех не расписывайся. Кстати аналогичный вопрос можно и задать недогосударству типа "Российская Федерация". Это так называемо государство деюре наш ровесник. Но в отличие от нас разваливается на глазах: военные конфликты на территории, бесправие личности, аморфность и гниение гражданского общества, хаос и произвол милиции и чиновников... вот сегодня кстати менту, застрелившему подростка в Чувашии дали 1 год и 3 месяца колонии-поселения:іржач: Если это называется "недопустим украинизации", как сказал сам барин, то я просто счастлив что я не в России живу
 
А сапоги в Индийском океане он уже помыл? И как поживают шесть миллионов отборрррррррных солдат Ирака?
 
Бог с ним с Жириновским. Это и я сказал , а значит это будет точно.

Хм. Ты еще в 2005 году обещал на танке приехать... А Жирик обещал сапоги мыть в океане... опять же про отборных солдат Ирака... Короче - балаболы вы с Вольфычем... и за что мы вас любим... не знаю... :іржач::іржач:
 
Ну отдельной планеты для Украины пока еще нет . Поэтому вопрос:
Какую страну лично Вы видете наиболее перспективной для вступления в связь c Украиной? С точки зрения пользы для Украины. Только не надо искать богатого жениха для нашей Золушки. Смотрим на вещи реально. Очень жду ответа.

а почему девушке так хочется замуж?
 
чистой воды фашизм, идиотизм, маразм
кто захочет присоединятся либо вступать в какую либо связь со страной где война постоянная и нищета кромешная ни пукнуть не продохнуть

Это мнение не поддерживают люди, знающие как там жить не из лозунгов НУНСА, а реально ;) "Кромешная нищета" - это втрое большая средняя зарплата по стране, это врачи покупающие себе квартиры не воруя и учителя ездящие на 2 месяца отдыхать в крым на честно заработанные ;)
 
Все идет к тому что экономикой рулят не государства а организации и корпорации, МВФ, Гаспром и т.д. пока только начало но они уже диктуют какие законы принимать. А нах им нужны границы, им бабки зарабатывать надо. Полюбому скоро будем жить без границ и таможен. Вопрос только во времени.

а почему девушке так хочется замуж?

потому что всеравно кто-то натянет)) А еще кушать очень хочется и греться зимой, а толкового эта девушка делать сама ничего не умеет.
 
Это мнение не поддерживают люди, знающие как там жить не из лозунгов НУНСА, а реально ;) "Кромешная нищета" - это втрое большая средняя зарплата по стране, это врачи покупающие себе квартиры не воруя и учителя ездящие на 2 месяца отдыхать в крым на честно заработанные ;)
Все таки я не зря в тебя верил и продолжу. Щяс втрое , а через 3 года будет во все 5 или более раз.
Украинцы не забывайте , что вы вступете не сегодня и впереди у вас еще дефолт и полный коллапс. Так . что делайте поправку на это.
 
Это вероятный сценарий, но..при Тимошенко эт было бы более вероятно..при Януковиче(как президенте) намного менее.
 
да какая разница кто сколько и когда был независимый. Если ты сам не готов к независимости - иди в холопы, а за всех не расписывайся. Кстати аналогичный вопрос можно и задать недогосударству типа "Российская Федерация". Это так называемо государство деюре наш ровесник. Но в отличие от нас разваливается на глазах: военные конфликты на территории, бесправие личности, аморфность и гниение гражданского общества, хаос и произвол милиции и чиновников... вот сегодня кстати менту, застрелившему подростка в Чувашии дали 1 год и 3 месяца колонии-поселения:іржач: Если это называется "недопустим украинизации", как сказал сам барин, то я просто счастлив что я не в России живу
а мужики то и не знали(с). старая песня про кровавый режЫм... а как там дела с лозинским и педофилами из артека навскидку? меня лично заботит,что внутри моей страны происходит и вижу я здесь всякое рвачество-подлость и предательство.меня совсем не трогает,кто и как высказывается на тему украины. по этому поводу нет фобий. так же меня совсем не волнует, что у соседа корова сдохла(у некоторых здесь ярко выраженная тема) любители "украина превыше всего" вместо постоянной пластинки, что все в округе жить мешают,лучше б сходили поработали. так в разговорах страну и просрали:D
 
Все таки я не зря в тебя верил и продолжу. Щяс втрое , а через 3 года будет во все 5 или более раз.
С чего бы вдруг? Я работаю - лично мой доход щас около 1000 уе и надеюсь будет рости. Я же не подачки от государства дожидаюсь а ебашу. Ничего - со временем будет лучше. Ты не переживай. Главное что мы популистку от власти выгнали - теперь точно лучше будет. Касательно же вашего уровня денег - его мы не достигнем - газа нет. Но Белоруссию догнать реально вполне :)
 
Назад
Зверху Знизу