28 ноября. Акция "Запали свічку"(ФОТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 1249
28 ноября. Акция "Запали свічку"(ФОТО)

Проходил мимо. Отношения к происходившему не имею :)
 
Останнє редагування:
Мопед не мой, я просто разместил объяву :D
А что это вообще на действо?

Да мало ли-счас ярлыков навешают;) На площади Свободы студенты выкладывали из красных баночек со свечками крест. Эдакое огненное шоу-с флагами, ВИПами и сознательными гражданами.
 
Да мало ли-счас ярлыков навешают;) На площади Свободы студенты выкладывали из красных баночек со свечками крест. Эдакое огненное шоу-с флагами, ВИПами и сознательными гражданами.

Не боись. Все правильно.
То наши северо-восточные "братья" ерзают. Видно шо-то им не нравится. А вот шо, не совсем понятно ...
 
Вагус сказав(ла):
Мопед не мой, я просто разместил объяву
А что это вообще на действо?
Это самый неудачный твой закос "под алешу"...
Это зажигание свечек в Харькове в память о невинно убитых голодом в 1932 и 1933 годах.
 
Не боись. Все правильно.
То наши северо-восточные "братья" ерзают. Видно шо-то им не нравится. А вот шо, не совсем понятно ...
Может оцепление из курсантиков, которых вырядили и силой пригнали на эту площадь? Или они типо сами оделись, приехали в увольнение и в каре выстроились? И свечечьки все как на подбор одинаковые свидомые граждане интуитивно подобрали..
 
Слева направо, третья фотография,верхний ряд, посмотрите выражения лиц участников.
 
Слева направо, третья фотография,верхний ряд, посмотрите выражения лиц участников.

Зайка. Я тоже обратил внимание. Я также понял, что найдется какой-нибудь заяц, который запостит сюда это.

Это нормально. Молодежь и на похоронах не близких людей ведет себя аналогично.

Главное, пусть помнят о том, что такое было.
 
Зайка. Я тоже обратил внимание. Я также понял, что найдется какой-нибудь заяц, который запостит сюда это.

Это нормально. Молодежь и на похоронах не близких людей ведет себя аналогично.

Главное, пусть помнят о том, что такое было.
Лучше бы ты понял, что создание искусственной исторической памяти, есть признаком тоталитарного общества.:)
 
Это нормально. Молодежь и на похоронах не близких людей ведет себя аналогично. Главное, пусть помнят о том, что такое было.
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Им бы ешшо траурный танец станцевать :"Ай лайк ту мувыт мувыт!" Медленно и печально на память..

Память и скорбь не так проявляют и не силой людей на похорон и поминки сгоняют. Кому надо, то сам приходит и молится тихо, без шумихи и трескотни.
 
Лучше бы ты понял, что создание искусственной исторической памяти, есть признаком тоталитарного общества.:)

В чем искуственность? События реальные.

ЗЫ Харьков входит в зону наиболее пострадавшую от Голодомора.
 
Василий76 сказав(ла):
Проходил мимо. Отношения к происходившему не имею
Василий,есть такой плагин для фотошопа...называется он Imagenomic Noiseware professional.
Самое лучшее средство от шумов на D40 :)
 
В чем искуственность? События реальные.

ЗЫ Харьков входит в зону наиболее пострадавшую от Голодомора.
Харьков еще входит в зону наиболее невоспринимающую инсинуации по поводу голодомора. Не? Не хочется слушать интерпретации о нашем горе созданные во Львове, даже не входившем тогда в Украину.
 
Обратите внимание на фото после секундной обработки
 

Вкладення

  • DSC_7832.jpg
    DSC_7832.jpg
    83 КБ · Перегляди: 102
Ну, и что на фото "после секундной обработки" поменялось?
 
Обратите внимание на фото после секундной обработки

Спасибо! Счас скачаю! Я пробовал Reduce Noise из фотошоповских фильтров на той фотке, где видно фрагмент креста---результат не очень.

---Главное, пусть помнят о том, что такое было. ---
моя бабушка ЭТО помнила-хлеб никогда не выбрасивала, картошку тонко чистила. А то, что сейчас---политика чистой воды:(
 
Василий76 сказав(ла):
Спасибо! Счас скачаю! Я пробовал Reduce Noise из фотошоповских фильтров на той фотке, где видно фрагмент креста---результат не очень.
Да незачто.
Правда вместе с Imagenomic Noiseware professional качайте сразу таблЭтку. :)
 
Ну, и что на фото "после секундной обработки" поменялось?
Не пыжся. Здесь нужно тренированый глаз.
"Простой смертный" не замечает.
Я, во время работы в рекламном агентстве четко понял это.
 
Не пыжся. Здесь нужно тренированый глаз.
"Простой смертный" не замечает.
Я, во время работы в рекламном агентстве четко понял это.
ога.. Я собсно в фотошопе только ретушь научился делать и пару фильтров освоил за несколько лет.. А мой сосед- прораб, так он компутер включать с трудом умеет. А вот наш Зомби, в Главном во всеуслышанье заявляет, что у него "строительны бизнес" при этом умудряется нахерачить больше 10000 постов в ИНЕТе на форуме и знает такие термины и программы, которые могут знать только люди, работающие в журналистике или в газете (фоторепортаж).;)
 
Назад
Зверху Знизу