Харьковские рок-группы.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9902
Харьковские рок-группы.

Вот часто на улицах и в метро встречаю парней с электро-гитарами. Ездят на репетиции или на выступления. Сам сталкивался с музыкантами, но почему то то что они играют - это пародия на Найтвиш или Доорс. Причем преподносят они это как эксклюзив, тем не менее о них никто не знает, лишь узкий круг друзей-знакомых. За исключением наверное Разных Людей и Пятницы особо ничего не стало известным.
Так вот вопрос - впечатлившие вас харьковские группы, кто они и как называются? Сцылки на из музыку и флуд приветствуется!
 
Satori сказав(ла):
название мега понятно, думаю музыка тоже. послушаю спс.

Посилання видалено
Посилання видалено
сцылки
 
"Восьмой День" интересный коллектив - арт-рок, фолк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Sapienti Sat" мне нравятся - готичненько-симфоничные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще "Starving Souls" для любителей олдскульного дэза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спс Барсук. прослеживается тенденция - все группы с иностранными названиями играют тяжелый рок и всяческую лобуду - дэз, готик, блэк, психоделик и т д
 
Sapienti Sat - это латынь, я не сказал бы что мертвый язык - это иностранный язык.
А "Starving Souls" на Европу серьезно нацелены, поэтому и название и тексты на английском (благо у некоторых участников есть опыт туров по Европе в других коллективах)
 
спс Барсук. прослеживается тенденция - все группы с иностранными названиями играют тяжелый рок и всяческую лобуду - дэз, готик, блэк, психоделик и т д

Ох. А тебе что надо? Мат-рок?
 
Пэган сцена сильна в Харькове, да - Khors ещё, например.

или вот удобно искать: Посилання видалено
 
gutturalredneck сказав(ла):
Ох. А тебе что надо? Мат-рок?
я не могу слушать тяжесть больше чем 20 мин, единственное исключение - когда оочень плохое настроение. Вот подобно тому как долгое прослушивание группы "Нирвана" вызывает суицидальные мысли. А что нить по-позитивнее есть?
Послушал Nokturnal Mortum - мелодично, даже не ожидал. Очень сильно напоминает "Аморфис".
Ksellos - спс за сцылку.
 
Останнє редагування:
Satori сказав(ла):
а какие альбомы Аморфиса и Nokturnal Mortum ты слушал и где услыхал сходство?
для меня в этом направлении что Аморфис, что Сепультура, что Каннибал Корпс - одно и то же! Я больше полюбляю другие команды...
 
T.X.D.M. Texas Death Metal? One shot, one hit?)))
 
Каким местом нактюрналы похожи на Аморфис? О_о

Чтото мне подсказывае что ТС ниразу не шарит в музыке.
 
За исключением наверное Разных Людей и Пятницы особо ничего не стало известным.

Слово КПП ни о чем не говорит? ;)
Посилання видалено
А VIP's?
Посилання видалено
Green Miles еще дико котирую :клас:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу