Женская партия.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1667
Женская партия.

Я тут уже писал о кризисе работы, точнее об отношении к работе. Вот долго думал кем бы пойти работать и пришла одна мысль в голову - депутатом.
Вот решил открыть женскую партию, которая будет представлять женское общество в парламенте и лобировать законопроекты лояльные к женщинам и поддерживающие женские интересы в обществе.
Вот есть уже даже набросок на один законопроект - обязательные оплачиваемые больничные во время месячных циклов. Любая женщина, до климаксного возраста, имеет право, взять 2 дня оплачиваемого больничного в связи с началом месячного цикла.
Где-то так.
Девушки Харькова, прошу поддержать меня и вступить в мою партию. Горантирую лобирование ваших интересов и создание законопроектов отставивающие ваши интересы.
 
Пол менять будеш? А то как то не серьёзно руководить такой партией в таком то виде. :)
 
Сержио,женские интересы в обществе-это оплачиваемые месячные?:D
 
Сержио,женские интересы в обществе-это оплачиваемые месячные?:D

Не только,а что Вам лично не нравится эта идея? Вы себя хорошо чувсвтуете в первые дни, и проявляете высокую работоспособность?

Пол менять будеш? А то как то не серьёзно руководить такой партией в таком то виде. :)

Та ладно, адвокаты же не меняют пол, представляя интересы противоположного пола в суде.
 
я неделю себя плохо чувствую.Посчитайте,сколько мне больничных в год надо оплачивать...и сколько времени в год меня не будет на работе.а если у вас работают в организации очень много женщин?...женщина-работник становится не выгодна,их будут неохотно брать на работу...стоп!а мы чьи интересы защищаем?:eek:
 
Так, погодите, разговор идёт о двух выходных в месяц, это раз, в год вас не будет максимум 24 дня, не всегда же они выпадают на рабочие дни. Зачастую, первые два дня самы тяжёлые. И что, что в организации много женщин? Отних мало толку, если они не в состоянии работать на 100%, лучше пусть они два дня, если это им нужно, отдохнут дома, отлижатся, и наверстают потом на работе, и кто сказал что женщина-работник не выгодна? За тем и будет существоать моя партия, чтобы отстаивать интересы женщин в обществе и в том числе перед работадетелями. И потом, на сколько мне извитесно, подобные законы уже существуют.

ЗЫ: Защищать мы будем права женщин.
ЗЫЗЫ: Когда дорожает транспорт, электричество, продукты питания и т.д. - мы же не отказываемся от их употребюления. Женщин-работников сейчас больше, и они трудоспособней мужчин во многих областях.
 
Хм.... сразу депутатом?:D
Может просто пожить в палатке на площади, обьявить голодовку и умереть за женщин.
И по телеку покажут, и цветочки на могилку благодарные девушки принесут.

Бороду то я сбрею, а мысли, мысли куда я дену? ©
 
Сержио,Женская партия-идея хорошая,а вот идея с месячными-балаган.
 
Бармалей,мужчина во главе женской партии-нонсенс.Не будет он депутатом,так шо пусть "позамашкивается",помечтает...Вам что?Жалко?:)

Балаган это как раз депутатские замашки.



Можно побрить всё, но депутату мысли не нужны, ему нужен электорат и бабки этого электората.

Мабудь что-то знаешь ;)
 
Балаган это как раз депутатские замашки.
Так вы признаёте что из меня выйдет хороший депутат?
Можно побрить всё, но депутату мысли не нужны, ему нужен электорат и бабки этого электората.
А вот тут вы немного ошибаетесь. Мысли нужны, идейные причём. Элеторат нужне, это вы в точку. А бабки нужны не электората, а бизнесменов, законы которых я буду тоже лобировать, но не в ущерб идеям и женскому обществу нашей страны. Все бизнесменны и компании, которые буду спонсировать мою партию, буду известны моему электорату, как это делается в цивилизованных странах.

Сержио,Женская партия-идея хорошая,а вот идея с месячными-балаган.

Ваше право не брать больничные в эти дни, можете даже договор заключить с работодателем, что вы не будете пользоваться этой привилегией, это Ваше право.
 
Сержио,у Вас есть бизнесмены,которые на раскрутку нового политического "бренда" денег дадут?;)
 
Да зачатки есть, главное безапелляционная самоуверенность.

А вот бизнесмены не будут спрашивать про ущерб женскому обществу, для них главное вернуть вложенные бабки и ублажить своё женское окружение.

До вложения денег, обсуждаются лобируемые интересы, если они противоречат устоям партиии и её идеям - бизнесмены идут лесом.
 
Я тут уже писал о кризисе работы, точнее об отношении к работе. Вот долго думал кем бы пойти работать и пришла одна мысль в голову - депутатом.
Вот решил открыть женскую партию, которая будет представлять женское общество в парламенте и лобировать законопроекты лояльные к женщинам и поддерживающие женские интересы в обществе.
Вот есть уже даже набросок на один законопроект - обязательные оплачиваемые больничные во время месячных циклов. Любая женщина, до климаксного возраста, имеет право, взять 2 дня оплачиваемого больничного в связи с началом месячного цикла.
Где-то так.
Девушки Харькова, прошу поддержать меня и вступить в мою партию. Горантирую лобирование ваших интересов и создание законопроектов отставивающие ваши интересы.

интресный способ привлечь внимание большого количества женщин ;)
только бюджет не потянет таких расходов. Тут на пенсии не хватает, а еще и на месячные не меньше выделять придется :D
 
Сержио,у Вас есть бизнесмены,которые на раскрутку нового политического "бренда" денег дадут?;)

Чтобы разговаривать с бизнесмена, нужно что бы они обратили на нашу партию внимание. Для этого нужне электорат, поддерживающий партию, и в ступающий в неё.
 
в общем, мужчины не поддержат :)
 
Cep}|{uo сказав(ла):
в парламенте и лобировать законопроекты лояльные к женщинам и поддерживающие женские интересы в обществе.
Вот есть уже даже набросок на один законопроект - обязательные оплачиваемые больничные во время месячных циклов. Любая женщина, до климаксного возраста, имеет право, взять 2 дня оплачиваемого больничного в связи с началом месячного цикла.
Где-то так.
Так! Одобрям-с! А так же выделить оплачиваемое рабочее время (не менее 2-х часов ежедневно)для походов в парикмахерскую или на шоппинг!
 
интресный способ привлечь внимание большого количества женщин ;)
только бюджет не потянет таких расходов. Тут на пенсии не хватает, а еще и на месячные не меньше выделять придется :D

Деньги будут выдилятся из фонда Соцстрах, отчисления работники делают ежемесячно, из зарплаты.

Так! Одобрям-с! А так же выделить оплачиваемое рабочее время (не менее 2-х часов ежедневно)для походов в парикмахерскую или на шоппинг!

На это нет обоснования.
Конструктивные предложения есть?
 
Опыт дело наживное, я думаю Вы сами поделитесь со временем.
А к бизнесмену который может содержать депутата нужно еще иметь возможность подойти и предложить свои услуг.

В этом то и ошибка ваших россуждений.
1. Бизнесмен не должен содержать депутата.
2. Депутат не должен подходить к бизнесмену.
3. Это бизнесмену есть что предложить и он должен подходить.
 
Назад
Зверху Знизу