Только что новости: Салыгин защитил бандита.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Только что новости: Салыгин защитил бандита.

Не смотрели атн только что?
Посилання видалено
и еще
Салыгинские руки загребущие хотят захапать заводик
Посилання видалено
Голубые при власти...это только начало.
 
Достаточно было видеть лицо дирека завода и рыло Салыгина. Нормальный чел сам поймет кто прав в этой истории.
 
Салыгин ворюга. На кол его!
 
Арсен Аваков, губернатор: "200 процентов роста - дай Бог каждому предприятию в Харькове. Поэтому до последнего буду отстаивать ваш коллектив и вашего директора, не переживайте!"

"УрррррА!!"

Аваков заверил, что Виталия Чередника на посту директора "Электротяжмаша" защищает даже Президент Виктор Ющенко. Василий Салыгин же намерен с помощью правоохранительных органов доказать вину руководителя завода.

Хорошо, что есть Аваков. Может он сам далеко и не ангел, но донецким окончательный беспредел устроить не даёт. Навряд-ли рабочие завода что-то смогут сделать сами.
 
Хорошо, что есть Аваков. Может он сам далеко и не ангел, но донецким окончательный беспредел устроить не даёт. Навряд-ли рабочие завода что-то смогут сделать сами.

Это временно.
Голубки знают методы и подходы.
 
Это временно.
Голубки знают методы и подходы.
Согласен, уберут Авакова по-любому. Он и так молодец, долго удерживается.
Салыга - красафчег!
"Директор ворует по 2 млн/мес!"
А чего же тогда Салыга не заявит куда надо? Недонесение получается.
 
гы :) ребят, а давайте попробуем наоборот на обе проблем посмотреть.

Про самолет: ясно ж сказано, шо это одна из версий!!!

про завод: так а может это Аваков хочет "заводик захапать". Ведь этот последний директор был назначен при его правлении. И, кстати сказать, когда Аваков его назначал, люди на площадь тоже выходили. Тоже в поддержку тогдашнего директора, которого сейчас Салыгин хочет вернуть...

ну да, атн же конкуренты :-)

у вас ники рифмуются
 
гы :) ребят, а давайте попробуем наоборот на обе проблем посмотреть.

Про самолет: ясно ж сказано, шо это одна из версий!!!

про завод: так а может это Аваков хочет "заводик захапать". Ведь этот последний директор был назначен при его правлении. И, кстати сказать, когда Аваков его назначал, люди на площадь тоже выходили. Тоже в поддержку тогдашнего директора, которого сейчас Салыгин хочет вернуть...

По поводу завода: завод заработал так как не работал уже хз скока лет в годы правления кучмы-янукоида. Аваков не снимает директора заметь, или ты не заметила. Как некоторым людям охота извратить любую правду, а? И все в защиту кого? Любимого цвета, да? А одна из версий...ну напрямую обвинять только в суде можно. Кстати...про салыгина ведь многие люди правду знают...нет, до кореша гепы ему далеко канечна.
 
Останнє редагування:
И ваще, Мася...ты ж журналист...докажи обратное, а?
 
не, понимаешь, в чем дело - я не защищаю ни одного, ни другого... они все борются не за то, шо нада...
И каждый из них отстаивает, в первую очередь, свои личные интересы. Я прост опредложила посмотреть на проблему с другой стороны.
В данном случае у Салыгина есть реальный козырь - суд восстановил прежнего директора в должности.

Ну так...почитай в соседней ветке, 100 гришек - стоимость судьи:) Они б и по суду и гепу назначили б директором...видать указки просто не было. Кстати про то за шо нада бороться....завод работать стал? Стал. При новом директоре? При новом. Помоему это и есть то главное и единственное а остальное это так...понятно если б завод сосал то никому он был бы не нада, салыге так точно, а так бабла скока халявного пропадает...

На самом деле меня не перестает удивлять бело-голубая власть...покрывать того же щербаня про которого вся сумская область правду знает...это уже полный бред.
 
Останнє редагування:
По поводу завода: завод заработал так как не работал уже хз скока лет в годы правления кучмы-янукоида. Аваков не снимает директора заметь, или ты не заметила. Как некоторым людям охота извратить любую правду, а? И все в защиту кого? Любимого цвета, да? А одна из версий...ну напрямую обвинять только в суде можно. Кстати...про салыгина ведь многие люди правду знают...нет, до кореша гепы ему далеко канечна.

А Вы знаете как работал при Авакове? да?:) а я знаю...

цвет тут нр при чём, правда втом, что предпряитие ЭТМ является ГП(яволь?)... и его убрали и списка "Г" (яволь ?:))..и поэтому идёт БАНАЛЬНАЯ борьба за контроль...какая разница,в принципе, будут им управлять донецкие бандиты или армянские бандиты?:):) Вы армянин?
 
не, понимаешь, в чем дело - я не защищаю ни одного, ни другого... они все борются не за то, шо нада...
И каждый из них отстаивает, в первую очередь, свои личные интересы.

Не знаю.

Количество рабочих мест за это время увеличилось на тысячу человек. Зарплата с 600 гривен - до 1386.

Я уверен, что работяги были бы счастивы повышению до 1000. Зачем защитнику личных интересов повышать до 1386, почти в 2.5 раза т.е.?
 
Это временно.
Голубки знают методы и подходы.

Не верю я, что отдадут им всё. Ющ конечно слабак, но не настолько. Да и в его окружении достаточно сильные люди есть. Да и самому Авакову палец в рот я бы не положил.
 
Назад
Зверху Знизу