МВД: Зарплату сотрудников ГАИ - увеличат

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196863
МВД: Зарплату сотрудников ГАИ - увеличат

14.01.2015 16:50

Заработная плата работникам Госавтоинспекции будет повышена, больше всего - самым низким слоям службы, прежде всего патрульным. Об этом сообщил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко


photo_big.jpg


По его словам, глава МВД Арсен Аваков настаивает на увеличении заработной платы, а сами работники ГАИ не просят ее увеличения, потому что понимают сложную экономическую ситуацию в стране.

«В нынешней экономической ситуации, просить увеличения заработной платы будет не корректно. Но Министерство внутренних дел и лично министр делает все возможное для того, чтобы увеличить заработную плату. И она будет увеличена. Данный вопрос сейчас вырабатывается министерством. Будет увеличена значительно низким слоям службы - патрульным в первую очередь», - цитирует Сиренко УНН.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для начала разогнать, потом новых, когда новые покажут результат можно и о повышении ЗП, сколько гнидам не плати, упырями от этого они не перестанут быть.
 
Тише тише. Дело действительно благородное. Хороший сотрудник гаи должен получать хорошие деньги, это касается и учителей, врачей и военных с пожарниками. Единственный вопрос сколько.
 
Для начала разогнать, потом новых, когда новые покажут результат можно и о повышении ЗП, сколько гнидам не плати, упырями от этого они не перестанут быть.

у них же детки ,чай не кормлены...
и мерседесы фашисткие,чай не заправлены...
 
Аваков,не тупи.
проехай (или спроси) в тихоря на дальнобое.
поселковые рембогайцы...
 
Пусть для начала физ норму пройдут, а то половина гайцов из за взяточниковского пуза не всостоянии даже сами себе шнурки завязать!!!
 
По его словам, глава МВД Арсен Аваков настаивает на увеличении заработной платы, а сами работники ГАИ не просят ее увеличения, потому что понимают сложную экономическую ситуацию в стране.

Но и не отказываются.....


1344762330_svyatoy-gaishnik.jpg
 
А реформы отменяются, надо понимать...
главное зарплату поднять. чтоб могли потом должности себе в новом ДАИ прикупить, как при Юще..
 
Тише тише. Дело действительно благородное. Хороший сотрудник гаи должен получать хорошие деньги, это касается и учителей, врачей и военных с пожарниками. Единственный вопрос сколько.

хотелось бы в это верить , но как говорят некоторые знакомые гаишники , "мне дадут 20тысяч зарплаты, а я все равно буду пиздить бабло " вот и весь разговор о увеличении зарплаты ,там не зарплату надо повышать, а разгонять полностью как службу, она прогнила до мозга костей. очень трудно переучить человека который считает что ему дозволено все , бухим за руль та нет вопросов , отдых за границей ,машины , квартиры и все на зарплату в 1800-2000гр.
 
хотелось бы в это верить , но как говорят некоторые знакомые гаишники , "мне дадут 20тысяч зарплаты, а я все равно буду пиздить бабло " вот и весь разговор о увеличении зарплаты ,там не зарплату надо повышать, а разгонять полностью как службу, она прогнила до мозга костей. очень трудно переучить человека который считает что ему дозволено все , бухим за руль та нет вопросов , отдых за границей ,машины , квартиры и все на зарплату в 1800-2000гр.

Не согласен. Низший состав, даже до майоров включительно, очень легко перевести на нормальные рельсы. Посмотрите как на Западе это происходит. Коррупция среди именно таких чинов минимальная. Ибо они получает отличные льготы, страховки и жалование с довольствие. В патрульных машинах есть видеорегистраторы, которые фиксируют так же и салон, на полицейских есть микрофон. Записи не доступны для них. А самое главное, что если поступает жалоба, то происходит проверка. По результату которой полицейский увольняется и лишается всех льгот и благ - мед страховки, без процентной ипотеки, хорошой зп и самое главное - пенсии(!!!!) Т.е выкинули тебя по статье из органов - вся жизнь на смарку. Не видать тебе хорошой пенсии начиная с 45 лет. Поэтому они не будут разменватся на пустяки типа 200 гривасов. Вот уже майоры, полковники и подполковники - это уже главные претенденты на чистку рядов. Ну а генералов 100% сократить нужно. Там нормальных уже нет. Все часть системы. На западе коррупция есть, но она там начинается с серьезных должностей, а следовательно и серьезных сумм. Ради штуки баксов никто не будет рисковать карьерой. А это нам и нужно. Чтобы гаишник или ппсник не тормашил, чтобы патрон не подкинули.
 
Вижу, что реформы МВД пройдут успешно, так же как при Ющенко под руководством картавого Юрика, на хрена спрашивается для этого нужно было специалистов из Грузии звать, в очередной раз позориться?
 
Сначала надо с взяточничеством вопрос решить, а потом уже зп повышать. К тому же, адекватные кадры ГАИ просто необходимы.

Хотя я в основном на адекватных и попадал, но было и откровенное быдло, которое со мной матом разговаривало.. В луганской обл. кстати.
 
Тогда если словят на взятке,в АТО до победы.Шаг вправо шаг влево - расстрел на месте.
 
"..товарищи,расходимся по одному,нас опять крупно наипали..." Ленин.
 
Назад
Зверху Знизу