Серьёзные отношения напрягают...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2013
Повідом.: 38
Серьёзные отношения напрягают...

Всегда ли Вы хотели только серьезных отношений? Были ли моменты в жизни, что хотелось просто наслаждаться ни к чему не обязывающими отношениями с интересным Вам человеком? и что из этого выходило в итоге?
Как ни пыталась строить серьезные отношения, ничем хорошим это не заканчивалось..
 
Останнє редагування:
Никогда не хотела несерьезных отношений, свободных и прочего
Были отношения, которые я расценивала как серьезные, но при этом замуд я выйти не расчитывала. Считаю как будет так будет.
Может дело не в серьезности отношений, а в том, что хочешь все и сразу ?
 
Всегда хотел несерьезных отношений,параллельно с серьезными...
Нормально получается,да.
 
Как ни пыталась строить серьезные отношения, ничем хорошим это не заканчивалось..

как вы так разделяете людей на серьезных и не серьезных?
все отношения начинаются не серьезно...
люди знакомятся, общаются для начала и только потом определяются быть или не быть отношениям...
 
Может дело не в серьезности отношений, а в том, что хочешь все и сразу ?

в том то и дело, что не хочу все и сразу... но так получалось, что просто встречаться парней не устраивает((( им надо гарантию, что захочу жить с ними, потом детей родить и никогда их не брошу.. бред блин... как можно вообще такое обещать/гарантировать?!

ну поехали просто потрахаемся, хуле

так я ж придирчивая в этом вопросе:rolleyes: мне нужна большая симпатия, чтоб тянуло к парню, его хотелось.. и редко когда кто может угодить... а кто угождал, тому надо больше, чем просто трах:D

как вы так разделяете людей на серьезных и не серьезных?
все отношения начинаются не серьезно...
люди знакомятся, общаются для начала и только потом определяются быть или не быть отношениям...

а что у вас не бывало, когда тянет к человеку, и долго общаться с ним не хочется, и строить планов никаких не хочется, просто чтоб был страстный симпатичный мч и этого достаточно?)

да ладно,а если потрахаются и разбежаться,то это серьезно?

а есть просто трахаться и не разбегаться? это уже серьезно?))
 
так я ж придирчивая в этом вопросе мне нужна большая симпатия, чтоб тянуло к парню, его хотелось.. и редко когда кто может угодить... а кто угождал, тому надо больше, чем просто трах
тю бля...тебе понравитсо, не сомневайся
 
Всегда ли Вы хотели только серьезных отношений? Были ли моменты в жизни, что хотелось просто наслаждаться ни к чему не обязывающими отношениями с интересным Вам человеком? и что из этого выходило в итоге?
Как ни пыталась строить серьезные отношения, ничем хорошим это не заканчивалось..

На кой тебе хотелки других?По поводу твоего результата-бывает.Таких миллионы.Или ты особенная?
 
накачанный? хороший собеседник? мужественное личико и нежные ручки?)) и без тараканов в голове?))

ну тараканы дело такое:) не накачанный, но в форме, поговорить? не вопрос:)мордяка кирпича просит, ручки кроме клавиатуры мало чего видали...но вопрос к Вам...как у вас с формами и ухоженностью?
 
На кой тебе хотелки других?По поводу твоего результата-бывает.Таких миллионы.Или ты особенная?

так вот из-за ихних хотелок не получаются с ними же серьезных отношений)))

ну тараканы дело такое:) не накачанный, но в форме, поговорить? не вопрос:)мордяка кирпича просит, ручки кроме клавиатуры мало чего видали...но вопрос к Вам...как у вас с формами и ухоженностью?

все пучком, поэтому и требования такие ;)

страстный это когда вы стираете в тазике а он вас по самые гланды долбит?

:eek: извращенное у Вас понятие о страсти...
 
Всегда ли Вы хотели только серьезных отношений? Были ли моменты в жизни, что хотелось просто наслаждаться ни к чему не обязывающими отношениями с интересным Вам человеком? и что из этого выходило в итоге?
Как ни пыталась строить серьезные отношения, ничем хорошим это не заканчивалось..

Тю. Я всегда так и делаю. Какие могут быть серьёзные отношения с девушками? Никогда не встречал серьёзных девушек. Адекватные попадаются иногда. А серьёзные девушки- это как?
 
как вы так разделяете людей на серьезных и не серьезных?
все отношения начинаются не серьезно...
люди знакомятся, общаются для начала и только потом определяются быть или не быть отношениям...

тю, ну в чем проблема отличить серьезные отношения от несерьезных:D : либо ты дружишь и трахаешся, когда удобно,либо ты любишь, трахаешся когда получицца, ревнуешь, выносишь мозг себе и ему, страдаешь, мучаешся и в итоге без хуя остаешся - вот и все различия между свободными и серьезными отношениями :D

Тю. Я всегда так и делаю. Какие могут быть серьёзные отношения с девушками? Никогда не встречал серьёзных девушек. Адекватные попадаются иногда. А серьёзные девушки- это как?

:D в Челябинске на заводе в литейном цеху встречаются;):D
 
тю, ну в чем проблема отличить серьезные отношения от несерьезных:D : либо ты дружишь и трахаешся, когда удобно,либо ты любишь, трахаешся когда получицца, ревнуешь, выносишь мозг себе и ему, страдаешь, мучаешся и в итоге без хуя остаешся - вот и все различия между свободными и серьезными отношениями :D

:клас::D
 
Ты вот сейчас так правильно сказала, что я даже не знаю, что делать? Пить воду или дышать жабрами.

та хули ты паришся - земноводные могут совмещать :ги:
:)

Вынос мозга ему это главный критерий. :D

ну дык!:D верь мне - у мну стаж :ги:
 
Назад
Зверху Знизу