как начать звонить

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 645
как начать звонить

На работе надабна обзванивать потенциальных клиентов , я никак не могу себя заставить и стесняюсь и впадлу как то и коллеги будут слышать .... ну такое , как вообщем преступить к этому огромному пласту работы .
Мож кто расскажет и у кого как было ?
 
Поднять трубку - набрать номер телефона - сказать: "Добрый день! Я очень хорошая девочка, поэтому вы просто обязаны купить у меня эту херню!"
 
Интересно, неужели есть какой-то толк с этих звонков? Когда звонят мне и начинают что-то впаривать, я сразу кладу трубку. Если мне будет нужен товар или услуга, я сам найду, где их заказать. А когда мне звонят и навязчиво предлагают - от таких товарищей я отказываюсь сразу.
 
На работе надабна обзванивать потенциальных клиентов , я никак не могу себя заставить и стесняюсь и впадлу как то и коллеги будут слышать .... ну такое , как вообщем преступить к этому огромному пласту работы .
Мож кто расскажет и у кого как было ?

значит, вы не на своем месте, не ваше это
 
Интересно, неужели есть какой-то толк с этих звонков? Когда звонят мне и начинают что-то впаривать, я сразу кладу трубку. Если мне будет нужен товар или услуга, я сам найду, где их заказать. А когда мне звонят и навязчиво предлагают - от таких товарищей я отказываюсь сразу.

Вообще то есть , и очень даже хороший толк , видела одного парнишу , который делает ну очень много исходящих и таки да , работает !

значит, вы не на своем месте, не ваше это

Да понятно , что не мое , но пока нужно этим заниматься , а самореализация в свободное от звонков время....
 
я обожаю сама обзванивать клиентов. это же классно. главное настроение хорошее
 
На работе надабна обзванивать потенциальных клиентов , я никак не могу себя заставить и стесняюсь и впадлу как то и коллеги будут слышать .... ну такое , как вообщем преступить к этому огромному пласту работы .
Мож кто расскажет и у кого как было ?

это ужасно унизительно
 
На работе надабна обзванивать потенциальных клиентов , я никак не могу себя заставить и стесняюсь и впадлу как то и коллеги будут слышать .... ну такое , как вообщем преступить к этому огромному пласту работы .
Мож кто расскажет и у кого как было ?

помню первую свою работу:D в кол-центре лайфа, тоже обзванивать клиентов и задрачивать их перевестись на новый тарифный план, за месяц мной были заработаны честные 100 грн и я оттуда убежала, просто просиживаешь время, почти все отказывались от услуги, либо просто бросали трубку, одна за всё время послала нах*й , так что будь тска готова к грубости, но телефон это ничего=), гораздо страшнее работать с людьми в сфере обслуживания напрямую, там нервы потеряешь, а в телефонном режиме всё фигня! через пару тройку звонков привыкнешь:)
 
я обожаю сама обзванивать клиентов. это же классно. главное настроение хорошее
Шейла, обзванивать существующих клиентов и потенциальных клиентов это две большие разницы. Клиент в жо не пошлет, не нахамит, не броcит трубку.

В свое время приходилось заниматься этим делом (находить клиентуру для втюхивания металлопроката), для меня это был ужос ужасный. Хотя все было небезуспешно, но это занятие очень на любителя.
 
Останнє редагування:
помню первую свою работу:D в кол-центре лайфа, тоже обзванивать клиентов и задрачивать их перевестись на новый тарифный план, за месяц мной были заработаны честные 100 грн и я оттуда убежала, просто просиживаешь время, почти все отказывались от услуги, либо просто бросали трубку, одна за всё время послала нах*й , так что будь тска готова к грубости, но телефон это ничего=), гораздо страшнее работать с людьми в сфере обслуживания напрямую, там нервы потеряешь, а в телефонном режиме всё фигня! через пару тройку звонков привыкнешь:)

Да , на х*й как то раз послали , года так 2 назад . Но по статистике пару звонков из всей кучи должны быть продуктивны .
 
Забей на все и всех , СМЕЛЕЕЕ ВПЕРЕД и выполняй эту пока ненравящуюся тебе работу лучше всех, предлагай товар и уговаривай клиентов, представь что он вот рядом перед тобой--улыбайся---причем сделай установку-что ты буш лучшая в отделе. Запомни -стыдно не в отделе предлагать товар, а стыдно домой приходить без зп. Успешных и активных замечают, тем более справляющихся с такой работой, которую остальным в отделе делать в облом. Если нет, найдешь другую работу, делов то)))) Успехов! Я знаю, у Вас все получится, только АКТИВНЕЕЕЕЕ!!!!!!!
 
В свое время приходилось заниматься этим делом (находить клиентуру для втюхивания металлопроката), для меня это был ужос ужасный. Хотя все было небезуспешно, но это занятие очень на любителя.
я это тоже делала раньше. даже занятно)) главное настрой
 
Интересно, неужели есть какой-то толк с этих звонков?
конечно есть
Если мне будет нужен товар или услуга, я сам найду, где их заказать.
вы очень сильно заблуждаетесь =) вы САМИ найдете то что вам давно подсунули и просто ждали пока вам это понадобится или захочется купить без надобности.
Вы не представляете масштабы современной рекламы
 
унизительно метлой махать по дорожкам
в корне не согласен. ты по этим дорожкам ходишь и этим людям за это нужно сказать спасибо. я б работал дворником, если бы з/п была достойная.
 
На работе надабна обзванивать потенциальных клиентов , я никак не могу себя заставить и стесняюсь и впадлу как то и коллеги будут слышать .... ну такое , как вообщем преступить к этому огромному пласту работы .
Мож кто расскажет и у кого как было ?

Первоначальная цель не впарить товар/услугу, а ознакомить.... Не жди сразу результата, тупо звони и делай запись
результат сам появится
 
Поднять трубку - набрать номер телефона - сказать: "Добрый день! Я очень хорошая девочка, поэтому вы просто обязаны купить у меня эту херню!"
если будут отказываться, посули им минетом
 
унизительно метлой махать по дорожкам, а уметь продать что-то и заинтересовать человека, который тебя пять раз послал уже - это искусство

а как по мне - так метлой махать - это нормально, унизительнее ходить по офисам и втюхивать всякую херню..
 
Назад
Зверху Знизу