Дамы, а вам нравятся мужчины с пузом?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
Дамы, а вам нравятся мужчины с пузом?

навеяно тредом про натуральность.
из того что я наблюдаю на улицах города 95% обладатели мамонов причем попадаются эпические экземпляты... я не говорю про по идее состоявшихся особей мужского пола которым уже за 25... неужели это настолько сексуально и вы тоже считаете что натуральность это хорошо... должен быть мамон, а гипертрофированная мускулатура это убого?
 
навеяно тредом про натуральность.
из того что я наблюдаю на улицах города 95% обладатели мамонов причем попадаются эпические экземпляты... я не говорю про по идее состоявшихся особей мужского пола которым уже за 25... неужели это настолько сексуально и вы тоже считаете что натуральность это хорошо... должен быть мамон, а гипертрофированная мускулатура это убого?

скажем пузу нет!:D , у меня муж ходит в зал ходит, стройный мужчина красивый=)
 
Закидайте меня тапками). Я терпеть не могу костлявых мужчин). Мой муж на рост 183 см имеет вес 110 кг. И есть такой себе немаленький живот. И блин, мне быть в объятьях такого мягкого человека, таки комфортно).
Добавлю только, что главное чтоб обладатели большого веса при этом не забывали мыться и не ходили потными! Иначе это кошмар.))
 
навеяно тредом про натуральность.
из того что я наблюдаю на улицах города 95% обладатели мамонов причем попадаются эпические экземпляты... я не говорю про по идее состоявшихся особей мужского пола которым уже за 25... неужели это настолько сексуально и вы тоже считаете что натуральность это хорошо... должен быть мамон, а гипертрофированная мускулатура это убого?
перекачался? ну бывает. посиди тихонько пару месяц вдали от спорт заала и всё придет к норме;)
Закидайте меня тапками). Я терпеть не могу костлявых мужчин). Мой муж на рост 183 см имеет вес 110 кг. И есть такой себе немаленький живот. И блин, мне быть в объятьях такого мягкого человека, таки комфортно).
Добавлю только, что главное чтоб обладатели большого веса при этом не забывали мыться и не ходили потными! Иначе это кошмар.))
так все потеют. вне зависимости от водоизмещения.
 
Небрльшой животик обязателен. Как и вес- сто килограм!
 
У меня большой живот, можно сказать-брюхо. Женщинам нравится.


Кстати, ты треНд имел ввиду?

фу-фу-фу конечно любительниц капитошек достаточно никогда не понимала этой любви к жирдяям, хотя, если кошелёк толстый , это слегка меняет восприятие привлекательности:D
 
как может нравится большой живот у мужчин?! Меня тоже всегда вырубают такие экземпляры. Даже очень интересно , что они о себе думают. А по науке говоря, большой живот и лишний вес у мужчин способствует снижению выработки тестостерона, а соответственно к снижению сексуального влечения. А про так называемую " зеркальную болезнь" , я вообще молчу. Я не говорю, что все должны ходить в спортзал( хотя не мешало бы) , но уж точно жрать нужно на 3 ведра меньше.
 
Есть пузико а-есть пууузо...
А это совершенно разные-вещи...
 
Думаю, что чертовски привлекательно выглядит, шо не.
Н-Е-Е-Е-Е!!!!. Если небольшое пузико, может еще и ничего, и то не для меня, а пузо- это кошмар!Как говорится:" хороший петух толстым не бывает."
 
особенно в комплексе с маленьким ростом и лысиной, вообще секс-символ вырисовывается.
 
Н-Е-Е-Е-Е!!!!. Если небольшое пузико,
Не, у меня пузиком назвать нельзя, разве что брюхом, свисает на брюки и уже "зеркальная болезнь", знаете что это.

особенно в комплексе с маленьким ростом и лысиной, вообще секс-символ вырисовывается.
129290.jpg
 
навеяно тредом про натуральность.
из того что я наблюдаю на улицах города 95% обладатели мамонов причем попадаются эпические экземпляты... я не говорю про по идее состоявшихся особей мужского пола которым уже за 25... неужели это настолько сексуально и вы тоже считаете что натуральность это хорошо... должен быть мамон, а гипертрофированная мускулатура это убого?

Неееее.Мужчина с пузом,это ужасно.:(
Маааааленький животик,ладно еще.
А мускулатура-класс!!:)
 
Назад
Зверху Знизу