Что такое Правый сектор? Кто кого пугает и чем?

Тогда мне казалось, что ПС состоит из примерно (моноопрос)

  • одного Яроша и еще нескольких отчаянных

    Голосів: 14 7.8%
  • их было человек сто

    Голосів: 57 31.7%
  • не более нескольких тысяч было заранее подготовленных

    Голосів: 59 32.8%
  • дивизия не меньше!!

    Голосів: 16 8.9%
  • ТСЕ и остальное

    Голосів: 34 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    180
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Что такое Правый сектор? Кто кого пугает и чем?

Наблюдая, как наше быдло пугают этой угрозой, хочу спросить у Вас: откуда вы узнали о существовании этого чудовища и как оцениваете его реальную мощь??
Вот вспомните, что вы слышали о ПС до того момента, когда Янукович сбежал? О каком количества людей шла речь в сообщениях о ПС??
Проголосуйте.
 
Останнє редагування:
пока не случился майдан про пс не кто нечего не знал
 
Наблюдая, как наше быдло пугают этой угрозой, хочу спросить у Вас: откуда вы узнали о существовании этого чудовища и как оцениваете его реальную мощь??
Вот вспомните, что вы слышали о ПС до того момента, когда Янукович сбежал? О каком количества людей шла речь в сообщениях о ПС??
Проголосуйте.
Сон разума рождает чудовищ. (с)
 
Наблюдая, как наше быдло пугают этой угрозой, хочу спросить у Вас: откуда вы узнали о существовании этого чудовища и как оцениваете его реальную мощь??
Вот вспомните, что вы слышали о ПС до того момента, когда Янукович сбежал? О каком количества людей шла речь в сообщениях о ПС??
Проголосуйте.

Я бы на вашем месте не стал употреблять такие слова про людей, у кторых просто другая точка зрения. Ну не вправе вы людей так называть, если сами ничего из себя не представляете.
 
Парочка психов, и куча вполне нормальных людей, что ищут обновления всего - нормальной политики, адекватной жизни. Те психи что махают ножами и калашами (хотя я таких и не видел, но слышал про них) относятся к обычным бандюкам, кстати с понедельника все банд формирования, независимо от того к кому относяться будут вне закона.
Хочеш помочь своим соотечественникам, навести порядок и законном влиять на политику - иди либо в политики либо в Национальную Гвардию (благо там места полно). Второго не дано хватит нам тут анархии. Третьего майдана мы не переживем.
 
Сон разума рождает чудовищ. (с)

Это точно -разум у Украины заснул и породил хуевутучу чудовищ.Некоторые даже в Киеве теперь царюють. Когда видишь Кролика и Узурпастора чёта фильм "Вий " сразу вспоминается.
 
Вот вспомните, что вы слышали о ПС до того момента, когда Янукович сбежал? О каком количества людей шла речь в сообщениях о ПС??
вроде ,говорили , их до 400 было . у нас стояло может несколько чел на митингах и то как типа защита от типа не оплота вашего . и то их заметил после того как стали людей бить на майдане .
сразу уточняю ,у нас стояли не только ПС ещё из др организаций были люди .

всё сказки про ПС это госдеповцы пиар компанию Ярошу проводят-рост патриотизма в умах свидомых и страха в штанах не свидомых .

когда жил в частном доме ,по соседству жили страшные люди -бэндеровцы , их дети боялись и я боялся ,не знаю за что боялись -сказали боятся и боялись , в 7 лет переехал в центр города . так и не помню чтоб их видел ,старался проходить быстрее их двор .теперь смешно ,а тогда было не до смеха )
 
Правый сектор! был и будет в Украине !!!Он сейчас развиваеться и ето хорошо если б его небыло Небылоб в украине революцыи!!!
 
почну здалека: хочу висловити свою думку про моє особисте бачення нашої національної ментальності. У свій час мала задоволення досить довго спілкуватися з ентічними малоросами і українцями - як з представниками інтелігенції, так і з простими селянами.

Ті з вас, хто окрім віршів Шевченка читали, наприклад, Котляревського або видатного прозаїка Нечуй-Левицького, та того ж геніального Гоголя, врешті решт, напевно, зрозуміли, що типовий малорос чи українець - виключно мирна і компромісна людина, з тонким почуттям гумору, працелюбна і т.і. і навряд чи стане "гострити ніж на брата".

Отож, як на мене, то пересічний представник ПС:

а). не є ітнелектуал (бо екстремізм та ерудиція - речі несумісні);
б). не має уяви про гуманізм як невід'ємну частину украінскої ментальності.

Дякую.

Я бы на вашем месте не стал употреблять такие слова про людей, у кторых просто другая точка зрения. Ну не вправе вы людей так называть, если сами ничего из себя не представляете.

та то така категорія людей, які вважають, що існує "моя точка зору" і "неправильна" - третього не припускає іх рівень айкю :D
 
Что такое Правый сектор?

интересное наблюдение - уничтожены данные о пс в инете,
а еще недавно были в наличии. у путника ( практически по
всем ссылкам ничего уже нет)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


История возникновения «Правого сектора»
Прежде знакомим вас с лидерами фашистской структуры:
Тарасенко А.И. по прозвищу « Пилипась » , Бурак П.П. по прозвищу « Отец Петр » , Стемпицкого А.Л. по прозвищу « Летун »
К неформального движения «Правый сектор» входят следующие организации : ВО « Тризуб » им . С. Бандеры (лидеры - Тарасенко А.И. , Ярош Д.А. , Стемпицкого А.Л. ), « Белый молот » (командир Вахний А.В.) ; отряды « Полтава» и « Морозно » (командир Шумков О . С. )

История возникновения

Организация «Правый сектор » возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал - Национальной ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб » им . С. Бендеры ( комментарии излишни ) . Указанные организации , через ряд « грантоедских » структур , получают средства от различных западных « проукраинских организаций» ( были созданы спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР , как элемент политической борьбы и поддержки национальных движений в союзных республиках ), такие как разнообразные союза ветеранов и бойцов ОУН - УПА , фонды неизвестных украинских патриотов , писателей и деятелей , которые « искренне верили » в получение независимости Украины , но после получения ее « забыли» вернуться на родину и продолжают существовать и сегодня.......
 
Впервые узнал про правый сектор когда в "беркут" полетели бутылки с зажигательной смесью.
Хотя задолго до этого вроде не раз попадалось упоминание про организацию "Патриот Украины", которая в правый сектор входит (или по крайней мере близка к нему по идеологии и сотрудничает).
 
Останнє редагування:
всем ссылкам ничего уже нет)

работает
вот всегда было интересно -зачем было подпирать забор щитами если кидают бутылки с бензином ... до меня это не доходит и вообще думаю что то постановочная съёмка .
те кому то нужно было показать горящих человечиков .
 
Ничего не знала.
 
Это точно -разум у Украины заснул и породил хуевутучу чудовищ.Некоторые даже в Киеве теперь царюють. Когда видишь Кролика и Узурпастора чёта фильм "Вий " сразу вспоминается.

Во тебя плющит ...Не смотри на ночь Российское ТВ - ужасы не будут снится и видится...ЗЫ. Шо там с "эшелонами бандеровцев в Харькове - уже доехали" , доллары уже на рубли поменял ?
 
Наблюдая, как наше быдло пугают этой угрозой, хочу спросить у Вас: откуда вы узнали о существовании этого чудовища и как оцениваете его реальную мощь??
Вот вспомните, что вы слышали о ПС до того момента, когда Янукович сбежал? О каком количества людей шла речь в сообщениях о ПС??
... Намекаешь, Сашко Билый - фэйк? ...
 
Интересно, что из себя представляет Ярош в реальности. Видел его прес-конференцию, где он заявил о желании идти в президенты, произвел впечатление человека, волнющегося на публике, читающего с листочка.
 
Назад
Зверху Знизу