• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Участь рока в попсе.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 130
Участь рока в попсе.

Предлогаю обсудить такую фигню как присутствие в современной поп музыки таких инструментов как электро гитара, бас гитара и ударных.
Как по меня то это гавно. Даже эти группы "однодневки" используют "наши" инструменты. Больше всего взбесил клип Скрябина с Пающими Трусами, там где он делает вид что жосткий металююго, машит патлами и арёт "ппющие трусы", а ещё этод ***** сердючко, увидал на плакате в метро как он(она) стоит с гатарой в руках и делает вид что делает вид.
Кароче вот так вот. Предлогаю в этой теме гнать на таких лошкоф.
 
Короче, предлогаю чисто нормальным пацанам не гнать на всяких папсавикоф с гитарами типо Ранеток, Скрябина, Звирей и Умы2рманЪ, а заценить конкретную музычку МЕТАЛ, например.
 
ПредлОгаю изучить грамоту, например
 
Фсем учидь грамату полчиса !!!!!!!!111111111111
 
кто здесь???
 
Да, действительно, попсовые клипы изобилуют музыкальными инструментами, которые услышать довольно проблематично, потому что клип как бы не группы, а какого-то исполнителя и музыке отводится роль фона. Вот, например, как в клипе не помню кого... Песня называется "звездочёт"... ужос..

Хотя существуют и положительные примеры. Например когда-то случайно переключил на концерт мадонны, она там была с гитарой и реально исполняла сольные партии, тоесть нормально умеет...

Поддерживаю ТС - фтопку проэкты, где музыканты для мебели..
 
нада устроить аццкую акцию пратеста!!!!1111113355678!!!!
 
Предлогаю обсудить такую фигню как присутствие в современной поп музыки таких инструментов как электро гитара, бас гитара и ударных.
Как по меня то это гавно. Даже эти группы "однодневки" используют "наши" инструменты. Больше всего взбесил клип Скрябина с Пающими Трусами, там где он делает вид что жосткий металююго, машит патлами и арёт "ппющие трусы", а ещё этод ***** сердючко, увидал на плакате в метро как он(она) стоит с гатарой в руках и делает вид что делает вид.
Кароче вот так вот. Предлогаю в этой теме гнать на таких лошкоф.

В своё время Дэвис придумал такой стиль как НЬЮ ЭЙЧ? собрав в одной связке различные инструменты-от ситара до..... И музыка была очень наворочена даже Херби говорил,что у Дэвиса винтики раскрутились. Так вот.что я хочу сказать, сейчас НЬЮ ЭЙЧ это совсем другое,это сладкая музыка с вялыми элементами джаза и электроники. Или скажем КИСЛОТА, разве такой её видел Девис когда создавал эту музыку? Или ФАНК , который изобрела группа "Земля, ветер и огонь". Сейчас ФАНК это жалкое подобие. Да и многие рокеры до МЕТАЛЛИКИ не дотягивают-хрюкают и думают,что это рок. Тема -БАЙДА. Люди зарабатывают деньги,а как они это делают это другой вопрос. Хочу добавить что западные музыканты это граматные музыканты и не редко имею джазовое образование к примеру -Беркли.
 
Больше злости в этом треде!!!

Посилання видалено
 
Ефрейтор фэйл 0_о
Посилання видалено
 
Как-то, помнится, Лес Пол выступал с электрогитарой. В те времена это была популярная муыка. Да и сейчас иногда выступает, но неизветен как музыкант..

Да лошара он! Фуууу.. Гнать его! Этож однодневка с электрогитарой. Фуууу!! ;)
 
Устроим акцию протеста в духе группы МУП. И будем ждать когда к нам присоединяться Ларс Ульрих и прочие Мадонны.
 
Попсовикам надо как-то крутиться и косить под рокеров, чтобы продаваться. Пусть играют себе хоть на гитаре, хоть на чем хотят... это ведь неважно, все равно козлы. А Аленка Винницкая молодчинка, не смотря на свои песни.
 
Посилання видалено
 
Блять, на Скрябина не пиздеть!
 
Назад
Зверху Знизу